Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Madwayz писал(а):

Inward писал(а):

Самый бред что я не знаю как бороться против этих даунов, ни за хендлока, ни за зуу, ни темболее за миракла. Полный треш

чел играет самыми сильными колодами в текущей мете и вайнит на хантов которых вообще практически нет как и пристов,желаю чтобы они тебя еще сильней опускали до 20го ранка назад

Ты аутист или прикидываешься? Чтоб играть трап хантом, мозгов не нужно, так же как и зуу, но трап хантер любыми мувами убивает и зуу и миракла.

Ну и я не опущусь до 20го ранка сори, играю на 5ом и пока только апаюсь

Ну должен же кто-то ломать кабину и оп колодам. Прими как должное и консидь на первом ходу раз уж такая безисходность.  Миракл кстати может вполне успешно подратся с хантом, не то чтоб там все так хорошо для роги, но явно не 8:0. 



13 июл 2014, 20:37
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Madwayz писал(а):

Inward писал(а):

Самый бред что я не знаю как бороться против этих даунов, ни за хендлока, ни за зуу, ни темболее за миракла. Полный треш

чел играет самыми сильными колодами в текущей мете и вайнит на хантов которых вообще практически нет как и пристов,желаю чтобы они тебя еще сильней опускали до 20го ранка назад

Ты аутист или прикидываешься? Чтоб играть трап хантом, мозгов не нужно, так же как и зуу, но трап хантер любыми мувами убивает и зуу и миракла.

Ну и я не опущусь до 20го ранка сори, играю на 5ом и пока только апаюсь

почему то не вижу в ладдере одних трап хантов,а локи через раз прокают,у ханта не может быть винрейт 100% против зоо и миракла



13 июл 2014, 20:43
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Какой у тебя ранк крутой наш?



13 июл 2014, 20:47
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Какой у тебя ранк крутой наш?

легенда х3



13 июл 2014, 20:49
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Хотелось бы услышать, как трап хант против зу лока, учитывая ещё более поздний анлиш..

Теперь у зу явно более 50% винрейт против них.



13 июл 2014, 20:54
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Там как попрет, иногда прокают дворфы и аргусы и хантер отлетает, а иногда он со своими эксплоузив и мисдирекшнами прется и ты отлетаешь. Вот за миракла оч сложно



13 июл 2014, 20:58
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Там как попрет, иногда прокают дворфы и аргусы и хантер отлетает, а иногда он со своими эксплоузив и мисдирекшнами прется и ты отлетаешь. Вот за миракла оч сложно

тебе ничего уже не спасет,даже "сложный миракл",коленто недавно в стриме признался что это самый изи класс в текущей мете



13 июл 2014, 21:20
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Inward писал(а):

Там как попрет, иногда прокают дворфы и аргусы и хантер отлетает, а иногда он со своими эксплоузив и мисдирекшнами прется и ты отлетаешь. Вот за миракла оч сложно

тебе ничего уже не спасет,даже "сложный миракл",коленто недавно в стриме признался что это самый изи класс в текущей мете

 

Пруф где я писал что миракл сложный? Я сейчас писал что за миракла сложно против фейс хантера выиграть. Форсен на стриме каждую игру против хантера это говорит. Ей богу, ты думай прежде чем говорить, а то весь форум уже тебе диагноз поставил



13 июл 2014, 21:26
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Madwayz писал(а):

Inward писал(а):

Там как попрет, иногда прокают дворфы и аргусы и хантер отлетает, а иногда он со своими эксплоузив и мисдирекшнами прется и ты отлетаешь. Вот за миракла оч сложно

тебе ничего уже не спасет,даже "сложный миракл",коленто недавно в стриме признался что это самый изи класс в текущей мете

 

Пруф где я писал что миракл сложный? Я сейчас писал что за миракла сложно против фейс хантера выиграть. Форсен на стриме каждую игру против хантера это говорит. Ей богу, ты думай прежде чем говорить, а то весь форум уже тебе диагноз поставил

ты хоть понимаешь что сам пишешь?форсен играет в районе 10-20 ранка в легенде,фейс ханты на том уровне уже как после нерфа собак в красной книге,во вторых такой фейсрольный спек(миракл) должен хоть от кого страдать



13 июл 2014, 21:34
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Это не меняет того что когда форсен встречает фейс хантера, его попа рвется, из глаз текут слезы и т.д. Я не против того чтоб мираклы страдали от хендлока, и то даунов хендлоков можно выигрывать, а против фейсхантеров, даже дауна фейсхантера выиграть нереально, потому что за фейсхантера невозможно ошибаться, как за хендлока(хотя я и говорил что это фейсрол, но все равно)

Вообщем я с тобой не буду спорить, я врач, уже поставил тебе диагноз



13 июл 2014, 21:38
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Это не меняет того что когда форсен встречает фейс хантера, его попа рвется, из глаз текут слезы и т.д. Я не против того чтоб мираклы страдали от хендлока, и то даунов хендлоков можно выигрывать, а против фейсхантеров, даже дауна фейсхантера выиграть нереально, потому что за фейсхантера невозможно ошибаться, как за хендлока(хотя я и говорил что это фейсрол, но все равно)

Вообщем я с тобой не буду спорить, я врач, уже поставил тебе диагноз

давно успел закончить?врач подросток?



13 июл 2014, 21:40
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Inward писал(а):

Это не меняет того что когда форсен встречает фейс хантера, его попа рвется, из глаз текут слезы и т.д. Я не против того чтоб мираклы страдали от хендлока, и то даунов хендлоков можно выигрывать, а против фейсхантеров, даже дауна фейсхантера выиграть нереально, потому что за фейсхантера невозможно ошибаться, как за хендлока(хотя я и говорил что это фейсрол, но все равно)

Вообщем я с тобой не буду спорить, я врач, уже поставил тебе диагноз

давно успел закончить?врач подросток?

 

Знаешь что такое форумный врач? Это как местные эксперты на пг, только я местный врач, не лечу, только ставлю диагнозы, как доктор хаус. Точность 100%



13 июл 2014, 21:41
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Madwayz писал(а):

Inward писал(а):

Это не меняет того что когда форсен встречает фейс хантера, его попа рвется, из глаз текут слезы и т.д. Я не против того чтоб мираклы страдали от хендлока, и то даунов хендлоков можно выигрывать, а против фейсхантеров, даже дауна фейсхантера выиграть нереально, потому что за фейсхантера невозможно ошибаться, как за хендлока(хотя я и говорил что это фейсрол, но все равно)

Вообщем я с тобой не буду спорить, я врач, уже поставил тебе диагноз

давно успел закончить?врач подросток?

 

Знаешь что такое форумный врач? Это как местные эксперты на пг, только я местный врач, не лечу, только ставлю диагнозы, как доктор хаус. Точность 100%

методы твоей работы вызывают сомнения,наверно тебе уже пора обращатся к психиатру,а то 5 ранг деструктивно влияет на твою синаптическую связь



13 июл 2014, 21:44
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Доктора, пропишите интеллектуальную не фейсрольную деку.

что ни дека, то для даунов



13 июл 2014, 23:41
Профиль ICQ

Сообщение Hearthstone тред

Таких нету)))



13 июл 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Доктора, пропишите интеллектуальную не фейсрольную деку.

что ни дека, то для даунов

Прист, любой. 



14 июл 2014, 00:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Доктора, пропишите интеллектуальную не фейсрольную деку.

что ни дека, то для даунов

интеллектуальная дека - это та, которую ты придумал сам, не слизывая со стримов. 

Любая дека, самая не фейсрольная, если на ней играют 40% населения ладдера перестает быть интеллектуальной



14 июл 2014, 05:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Shockni писал(а):

Доктора, пропишите интеллектуальную не фейсрольную деку.

что ни дека, то для даунов

интеллектуальная дека - это та, которую ты придумал сам, не слизывая со стримов. 

Любая дека, самая не фейсрольная, если на ней играют 40% населения ладдера перестает быть интеллектуальной

Вообще-то, нет.
Все эти разговоры про собственные деки лажа полная.



14 июл 2014, 07:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

но ведь создание собственной деки требует работы мозга. Разве нет?



14 июл 2014, 11:29
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

На сколько карт должна отличатья собственная, невероятно скилловая дека, от ноу брейн деки, которой играют 40% людей? Если я не подглядывал никуда, и у меня получилось тоже самое, то будет ли эта дека достойна даже Геннадия или же - это все равно будет фейсролл капипастерино? Эксперты, помогите.



14 июл 2014, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru