Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Сколько помню, друиды всегда были крепкими орешками. Хорошие колоды в любом сезоне, незнаю правда, что там было на ранней бете. Они всегда были в тени оп колод по типу  гигант варов, фейс хантов, зуу локов, мираклов и тд, но тем не мение друиды всегда были сильными. У них вроде как нет контр колод, но в ту же очередь и нету автовинов. Хороший стабильный клас, че тут еще сказать.

Как по мне, так у друида большие проблемы с мираклами, бывают конечно случаи когда на старте два вайлдгроу а дальше керн-рагнарос-неплохосыграно. Но если не завезли подобный опен, то друид превращается в статиста с 5-6 хода, как только на стол выставят аукционера.

Когда только придумали хендлоков, они просто уничтожали друидов. Мидренж ханты ( коих во 2м сезоне было 8/10 играющих) играли с друидами 70/30 где-то. В эту эпоху миракл рог друиды по началу тоже очень терпели, пока коленка не показал деку с чарджерами, итд. Друиды никогда не были совсем забитыми/неиграбельными, как те же маги/паладины в прошлых сезонах, но всегда были деки, играющие в заметный плюс против них.

Что реально бесит в игре с друидами, так это то что у них 3 разных деки, и не всегда понятно как мулиганиться против них. Ибо есть 3 вполне играбельные деки аля токен/мидренж/рамп. И оставив бк против токен друида, можно неплохо сесть в лужу. Та же история с локами.



15 июл 2014, 15:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

сыграл сейчас мираклом 5 игр, 4 из них ниодного аукционера за 10 ходов, муллиганю всю руку. втф



15 июл 2014, 15:14
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Выигрывай через ванклифа тогда



15 июл 2014, 15:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

помоему я уже писал что у меня его нет



15 июл 2014, 15:21
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

а ну я не помню что вы там пишете лол, ну тогда хз иногда лероем можно если агрессивно вначале играть



15 июл 2014, 15:22
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Запостили хэндлока 2 месяца назад. "ООООО, НУ ХЭНДЛОК ИМБА, КОНЕЧНО, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НА НЕМ ИГРАЕТ". Через неделю Гена пишет, что он только на нем играет и вообще это бомжеколода для аутистов, да и пора заканчивать - невозможно ни у кого выиграть + скучная безумно. "ДАЙТЕ МНЕ МИРАКЛА, ВОТ ТОГДА Я ВАМ ИЗИ ЛЕГЕНДУ ВОЗЬМУ, А ТО СЕЙЧАС У МЕНЯ МИРАКЛ БЕЗ ВАНКЛИФА ЛИРОЯ ТАЛНОсА ПРЕПОВ ИТ Д"...

 

 

 

(навести мышкой)



15 июл 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

 



Что реально бесит в игре с друидами, так это то что у них 3 разных деки, и не всегда понятно как мулиганиться против них. Ибо есть 3 вполне играбельные деки аля токен/мидренж/рамп. И оставив бк против токен друида, можно неплохо сесть в лужу. Та же история с локами.

 

выбирать между агро и мид декой сложно, а у друида всё одно и тоже по сути



15 июл 2014, 16:56
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ну за миракла почти всегда в дрейков аукционеров мулиганится. Есть смысл оставить монетку+си7 если прокнуло, для начального прессинга, можно так же бекстэбыч запасти если там харвест голем будет, и си7+монетка+бекстеб очень сильный ход вначале, либо бекстеб+си+даггер против йети тоже заходит



15 июл 2014, 17:22
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Думхаммер+рокбайтер+рокбайтер и нет друида  



15 июл 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто знает деклист массана таунтсити он играл на днях? http://www.massan.org/#!druid/c1x9v вот тут есть дек но она была немного другая покруче с трентами и мб саважем



15 июл 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эксперты в друидах, расскажите каков у вас винрейт с агро колодами? раш роги / локи / палы, какое-то очко если не приходят быстро свайп/врас/инер+дру санвокер а они не приходят ...



15 июл 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

flawlessvictory писал(а):

эксперты в друидах, расскажите каков у вас винрейт с агро колодами? раш роги / локи / палы, какое-то очко если не приходят быстро свайп/врас/инер+дру санвокер а они не приходят ...

Агро колоды лопаются на ура(винрейт около 65%+),кроме раш локов. Также низкий винрейт против зоо.



15 июл 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну вот да восновном раш локи их больше всего, хз чо с ними делать, когда играл с эпик таунтом если доживал до него автовин, щас без него играю и вообще пздц



15 июл 2014, 21:44
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):
Но я не меняю колоды по ходу сезона, и не вайню на опшность друидов, это класс который сейчас идеален в мете, более того я весь сезон все игры сыграл только на миракл роге
Все, кто весь сезон играет на миракле обычно к 7-8 дню берет легенду. Что в твоем случае пошло не так? Винстрик отключили? Нет желания играть без снуса (лол?! мб еще тебе пингвины нужны, как у Хафу, усы+очки, как у Криппа, цыпленок, как у Рекфула, искривление позвоночника и аутизм (а, он есть, забыл), как у Трампа, кепку, как у Риалза) и плаг диджея? Что еще закажем? Надоедает играть больше 30 минут в день, кромя, как делая это, сидя в туалете? Просто что не пост - то огромный фейл. 

Запостили хэндлока 2 месяца назад. "ООООО, НУ ХЭНДЛОК ИМБА, КОНЕЧНО, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НА НЕМ ИГРАЕТ". Через неделю Гена пишет, что он только на нем играет и вообще это бомжеколода для аутистов, да и пора заканчивать - невозможно ни у кого выиграть + скучная безумно. "ДАЙТЕ МНЕ МИРАКЛА, ВОТ ТОГДА Я ВАМ ИЗИ ЛЕГЕНДУ ВОЗЬМУ, А ТО СЕЙЧАС У МЕНЯ МИРАКЛ БЕЗ ВАНКЛИФА ЛИРОЯ ТАЛНОсА ПРЕПОВ ИТ Д". Собирает Гена миракла - и его очередной легенде мешает .... отключенный винстрик. Балабол, тебе самому-то не смешно пустым трепом заниматься и умного включать? Возьми хоть раз легенду без лишних слов, без описания имб, раковых колод, как тебе не везет с набором через аукцинистов, его получения в стартовую руку, убийством его через Рагнароса, аукенайку/цох, дедли шоты ит д, без трап хантов и прочего бреда. Просто возьми и все - другие же как-то это делают и на фриз магах (ОМГ ОЧЕРЕДНАЯ ИМБА КОЛОДА - будет написано), и на зуу (ОМГ НОУБРЕЙН КОЛОДА - жаль Рейнад на стриме с 3 ранга прошел без единого луза на ней, а миллионы нетдекеров не могут так сделать), и на контроль пале (ОМГ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ НА ПАЛЕ - ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СКРАФТИТЬ ТИРИОНА), и на друиде (ОМГ ЭТО ЛУЧШАЯ ДЕКА В МЕТЕ ОНА НЕ КОНТРИТСЯ НИ КЕМ ВСЕ С НЕЙ ПОНЯТНО) итд. Выше ты просишь аггро рога выложить, а я выкладывал деку Backspace рога еще месяца полтора назад, но тогда, видимо, ты не считал ее еще имбой, чтобы по-настоящему ей заинтересоваться, а теперь время пришло. Да, кстати, в оригинальной версии она играется без бэкстабов - вместо них там +1сап и бабочка, ну это так, к слову, чтобы потом не было отговорок, что типа эксперты с ПГ дали неправильную деку и не удалось ПОАОЕШИТЬ ЛАДДЕР (хотя отговоркой станет, что Муклы не было и из-за этого не получилось ничего). Друг, честно, я давно не хотел писать - каждый твой пост противоречит предыдущим, ты не можешь определиться ни с чем, а только напускаешь пыль в глаза. 

 

У меня гена ассоциируется с 9 сезоном, когда он как ровный пацан пересел с холипала на ршаму и в стримах постоянно орал: "ПУРДЖУ ЕМУ РОТ". Ну и конечно постоянно между неистовимы хейтами в его сторону рассказывал что ршам ноубрейн имбач и т.д.



15 июл 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кого из легендарных пацанов можно посмотреть на обычном саваж друиде записи вод? 



16 июл 2014, 04:49
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Массан?



16 июл 2014, 05:30
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

http://www.twitch.tv/nl_kripp

Нью мета, два хса одновременно на стриме, еу+америка     Раньше он играл в гримдавн+хс теперь видимо левел ап. Следующий этап 3 хса? Или 2 хса+грим давн? Или 3 хса+гримдавн? тогда вебку придется убрать    



16 июл 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

он же вроде рак какой-то не?



16 июл 2014, 16:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, просто худший игрок в эту игру.



16 июл 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я так и не смог узнать он брал легенду или нет



16 июл 2014, 16:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru