Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

Все деки априори фейсролл, копипастерино, и рейнад уже все что можно изобрел, и это все фейсролл рандом и т.д.



14 июл 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

но ведь создание собственной деки требует работы мозга. Разве нет?

 

от того что ты придумал деку и затратил мозговые умения, не означает, что при игре этой же декой тебе понадобится мозг

вот инвард дело говорит



14 июл 2014, 15:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Вчера коленто на агро роге играл, скиньте деку эксперты плиски



14 июл 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а что сложно открыть стрим и самому найти, не говоря о гугле...



14 июл 2014, 21:18
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Вчера коленто на агро роге играл, скиньте деку эксперты плиски

#496



14 июл 2014, 21:38
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

кто там активный юзер твита фес бука, будет накс в среду?



15 июл 2014, 00:05
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Как же тупо что с 5го ранга винстрик не работает, уже был бы легенрадкой. Я с 12 до 6го ранга апнулся на винстрике, потом посидел игр 6 на 6ом ранге и апнулся до 5го 4 звезды без лузов. Уже был бы наверное 3-2 ранг...



15 июл 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нужно играть с винрейтом 50%+ чтобы взять легенду, как же это тупо. И ведь сложно, наверное, ведь эту самую легенду к концу сезона берут жалких 3(4?)к человек в каждом регионе.



15 июл 2014, 02:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

в хс играл с декабря по март, потом забил тк удостоверился что я в этой игре днище ( 11 ранк максимум был )

наткнулся на стрим форсена, вернулся винстриком сейчас на 8

играю без ванклифа и талноса

друиды лопаются как фрукты

фейсрол   


прочитал предыдущую страницу, лучше бы я ничего не писал



15 июл 2014, 02:12
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Друиды один из сложнейших матчапов для миракла если что так. Хоть я и в положительном винрейте против них но там чисто на ошибках друидов выезжал, ванклиф кстати очень полезен, особенно на 3 ходу, 2 раза йоло ванклиф через монетку мне выигрывал игру. Но талнос куда полезне ванклифа

самый изи наверное зуулок и присты. Ну стрим форсена без споров одно из лучших что есть в хертстоуне)) надо снуса так же закупить и плеить под плаг диджей)) самое бесит против друидов это аукционер с консилом, на что он отвечает иннервейт рагнарос который офк ударит твоего аукционера. У друидов вообще плохих матчапов нету походу. Они не прям такое оп, но наверное сильнейший класс в нынешней мете. Кстати агро хантеров меньше стал встречать сраху апнулся винстриком до 5 ранга лол. Причем не так бесят агропаладины или агро варлоки или даже агровары как агрохантеры


tosilv писал(а):

Нужно играть с винрейтом 50%+ чтобы взять легенду, как же это тупо. И ведь сложно, наверное, ведь эту самую легенду к концу сезона берут жалких 3(4?)к человек в каждом регионе.

Просто надо много отыгрывать игр . Я например не могу отыгрывать так как скучно становис очень, играю в основном под стримы форсена. А так если бы сам постримил то наверное поинтереснее играть



15 июл 2014, 03:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):
А так если бы сам постримил то наверное поинтереснее играть

Ух, скорее бы это случилось



15 июл 2014, 06:18
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Друиды один из сложнейших матчапов для миракла если что так. Хоть я и в положительном винрейте против них но там чисто на ошибках друидов выезжал, ванклиф кстати очень полезен, особенно на 3 ходу, 2 раза йоло ванклиф через монетку мне выигрывал игру. Но талнос куда полезне ванклифа

самый изи наверное зуулок и присты. Ну стрим форсена без споров одно из лучших что есть в хертстоуне)) надо снуса так же закупить и плеить под плаг диджей)) самое бесит против друидов это аукционер с консилом, на что он отвечает иннервейт рагнарос который офк ударит твоего аукционера. У друидов вообще плохих матчапов нету походу. Они не прям такое оп, но наверное сильнейший класс в нынешней мете. Кстати агро хантеров меньше стал встречать сраху апнулся винстриком до 5 ранга лол. Причем не так бесят агропаладины или агро варлоки или даже агровары как агрохантеры

был на бг, получил люлей от вара, вкачал вара - насосался от магов, качаю мага...©кто-то



15 июл 2014, 07:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

никакого накса не будет завтра

Naxxramas Not Releasing on July 15th



15 июл 2014, 08:24
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

Inward писал(а):

Друиды один из сложнейших матчапов для миракла если что так. Хоть я и в положительном винрейте против них но там чисто на ошибках друидов выезжал, ванклиф кстати очень полезен, особенно на 3 ходу, 2 раза йоло ванклиф через монетку мне выигрывал игру. Но талнос куда полезне ванклифа

самый изи наверное зуулок и присты. Ну стрим форсена без споров одно из лучших что есть в хертстоуне)) надо снуса так же закупить и плеить под плаг диджей)) самое бесит против друидов это аукционер с консилом, на что он отвечает иннервейт рагнарос который офк ударит твоего аукционера. У друидов вообще плохих матчапов нету походу. Они не прям такое оп, но наверное сильнейший класс в нынешней мете. Кстати агро хантеров меньше стал встречать сраху апнулся винстриком до 5 ранга лол. Причем не так бесят агропаладины или агро варлоки или даже агровары как агрохантеры

был на бг, получил люлей от вара, вкачал вара - насосался от магов, качаю мага...©кто-то

.....качнул мага -насосался от хантов,качнул ханта-насосался от локов,качнул лока-насосался от монка и тд.
Жизнь боль и нипаиграть



15 июл 2014, 11:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Годы идут, а гене все 14 лет.



15 июл 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):
У друидов вообще плохих матчапов нету походу.
Так и играй на нем, новая имба же, не?



15 июл 2014, 13:51
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):
У друидов вообще плохих матчапов нету походу.
Так и играй на нем, новая имба же, не?

 

А кто прям жесткая контра для друида? На всех стримах через игру друиды, и стримеры не раз вайнили на друидов на то что они оп. Вот например миракл без шансов гнобит приста, а кто без шансов гнобит друида?


Madwayz писал(а):

slayred писал(а):

Inward писал(а):

Друиды один из сложнейших матчапов для миракла если что так. Хоть я и в положительном винрейте против них но там чисто на ошибках друидов выезжал, ванклиф кстати очень полезен, особенно на 3 ходу, 2 раза йоло ванклиф через монетку мне выигрывал игру. Но талнос куда полезне ванклифа

самый изи наверное зуулок и присты. Ну стрим форсена без споров одно из лучших что есть в хертстоуне)) надо снуса так же закупить и плеить под плаг диджей)) самое бесит против друидов это аукционер с консилом, на что он отвечает иннервейт рагнарос который офк ударит твоего аукционера. У друидов вообще плохих матчапов нету походу. Они не прям такое оп, но наверное сильнейший класс в нынешней мете. Кстати агро хантеров меньше стал встречать сраху апнулся винстриком до 5 ранга лол. Причем не так бесят агропаладины или агро варлоки или даже агровары как агрохантеры

был на бг, получил люлей от вара, вкачал вара - насосался от магов, качаю мага...©кто-то

.....качнул мага -насосался от хантов,качнул ханта-насосался от локов,качнул лока-насосался от монка и тд.
Жизнь боль и нипаиграть

 

Но я не меняю колоды по ходу сезона, и не вайню на опшность друидов, это класс который сейчас идеален в мете, более того я весь сезон все игры сыграл только на миракл роге



15 июл 2014, 14:06
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):
Но я не меняю колоды по ходу сезона, и не вайню на опшность друидов, это класс который сейчас идеален в мете, более того я весь сезон все игры сыграл только на миракл роге
Все, кто весь сезон играет на миракле обычно к 7-8 дню берет легенду. Что в твоем случае пошло не так? Винстрик отключили? Нет желания играть без снуса (лол?! мб еще тебе пингвины нужны, как у Хафу, усы+очки, как у Криппа, цыпленок, как у Рекфула, искривление позвоночника и аутизм (а, он есть, забыл), как у Трампа, кепку, как у Риалза) и плаг диджея? Что еще закажем? Надоедает играть больше 30 минут в день, кромя, как делая это, сидя в туалете? Просто что не пост - то огромный фейл. 

Запостили хэндлока 2 месяца назад. "ООООО, НУ ХЭНДЛОК ИМБА, КОНЕЧНО, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НА НЕМ ИГРАЕТ". Через неделю Гена пишет, что он только на нем играет и вообще это бомжеколода для аутистов, да и пора заканчивать - невозможно ни у кого выиграть + скучная безумно. "ДАЙТЕ МНЕ МИРАКЛА, ВОТ ТОГДА Я ВАМ ИЗИ ЛЕГЕНДУ ВОЗЬМУ, А ТО СЕЙЧАС У МЕНЯ МИРАКЛ БЕЗ ВАНКЛИФА ЛИРОЯ ТАЛНОсА ПРЕПОВ ИТ Д". Собирает Гена миракла - и его очередной легенде мешает .... отключенный винстрик. Балабол, тебе самому-то не смешно пустым трепом заниматься и умного включать? Возьми хоть раз легенду без лишних слов, без описания имб, раковых колод, как тебе не везет с набором через аукцинистов, его получения в стартовую руку, убийством его через Рагнароса, аукенайку/цох, дедли шоты ит д, без трап хантов и прочего бреда. Просто возьми и все - другие же как-то это делают и на фриз магах (ОМГ ОЧЕРЕДНАЯ ИМБА КОЛОДА - будет написано), и на зуу (ОМГ НОУБРЕЙН КОЛОДА - жаль Рейнад на стриме с 3 ранга прошел без единого луза на ней, а миллионы нетдекеров не могут так сделать), и на контроль пале (ОМГ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ НА ПАЛЕ - ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СКРАФТИТЬ ТИРИОНА), и на друиде (ОМГ ЭТО ЛУЧШАЯ ДЕКА В МЕТЕ ОНА НЕ КОНТРИТСЯ НИ КЕМ ВСЕ С НЕЙ ПОНЯТНО) итд. Выше ты просишь аггро рога выложить, а я выкладывал деку Backspace рога еще месяца полтора назад, но тогда, видимо, ты не считал ее еще имбой, чтобы по-настоящему ей заинтересоваться, а теперь время пришло. Да, кстати, в оригинальной версии она играется без бэкстабов - вместо них там +1сап и бабочка, ну это так, к слову, чтобы потом не было отговорок, что типа эксперты с ПГ дали неправильную деку и не удалось ПОАОЕШИТЬ ЛАДДЕР (хотя отговоркой станет, что Муклы не было и из-за этого не получилось ничего). Друг, честно, я давно не хотел писать - каждый твой пост противоречит предыдущим, ты не можешь определиться ни с чем, а только напускаешь пыль в глаза. 



15 июл 2014, 14:21
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Сколько помню, друиды всегда были крепкими орешками. Хорошие колоды в любом сезоне, незнаю правда, что там было на ранней бете. Они всегда были в тени оп колод по типу  гигант варов, фейс хантов, зуу локов, мираклов и тд, но тем не мение друиды всегда были сильными. У них вроде как нет контр колод, но в ту же очередь и нету автовинов. Хороший стабильный клас, че тут еще сказать.

Как по мне, так у друида большие проблемы с мираклами, бывают конечно случаи когда на старте два вайлдгроу а дальше керн-рагнарос-неплохосыграно. Но если не завезли подобный опен, то друид превращается в статиста с 5-6 хода, как только на стол выставят аукционера.



15 июл 2014, 14:40
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Вот это ты бомбанул знатно. Весьма простое объяснение - я не так много играю, и все кто у меня в френдлисте знают это, ну и то что я винстриком апнулся до 5го ранга это правда. Я не писал что друид имба, я написал что он очень силен в нынешней мете, глупо это отрицать. И ты это знаешь, поэтому пытаешься превернуть мои слова. Я не понимаю про какую бекспейс рогу ты говоришь(видимо про ту деку которую я попросил скинуть), но она не мне нужна, хоть и прозвучит глупо но да ладно, и я на ней ближайшее время(по крайней мере до конца этого сезона точно) играть не собираюсь.

 

Ну и тебе надо поучить сарказм/шутки, очевидно я не собираюсь покупать снус или еще что-то только для того чтоб поиграть в хс    



15 июл 2014, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru