Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

https://twitter.com/PlayHearthstone/status/489818951962984448/photo/1

Накс 22 конфирмед

lekariy писал(а):

Я на днях составлял свой рейтинг стримов, сугубо мое имхо, но стримы я стабильно смотрю 2+ часа в день ночью, уже давно и думаю, что неплохо разбираюсь в контенте, который подают люди.

Топ: Риалз, Гаара, Тайдсофтайм, Форсен, Даквингфейс, Рекфул.

Хорошие: Коюки, Эра, Рейнад, Коленто, Зеталот.

Выше среднего: Фриголд, Амаз, Дживалз, Лайфкоач.

Не стоит смотреть, так как резко упали в качестве и стримят скорее на пофиг или делают фан стримы, потому что должны: Трампа, Крипп, Хафу, Зилеа, Лея. 

 

Что у даквингфейса хорошего кроме того что он твой друг?

У коленто вплане уровня игры и понимания наилучший стрим наверное, т.к. он хорошо объясняет ну и скилл само собой



17 июл 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

23го
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/14832730/



17 июл 2014, 20:24
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
-2
Сообщение Hearthstone тред

еще раз напишите. 



17 июл 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на главной ещё нет, го быстрее создавать в новостях



17 июл 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Curse of Naxxramas Releasing on July 22

Жика писал(а):

еще раз напишите. 

мало того что написал неправильную инфу, так еще и минусует за правильную...



17 июл 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 стримов есть дохера норм, вчера открыл последний стрим с 50 вьюерами какогото азиата WUA на маге с джаентами играл, прикольно общается так каждый ход все варианты объясняет тоже, 60 легенда у него была вроде



17 июл 2014, 20:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Смотрю  только рейнада и лайфкоача, незнаю почему ты его считаешь только выше среднего, его результаты впечатляют! Большую часть дек делает сам, как и Рейнад, любо дорого смотреть, рекомендую!



17 июл 2014, 21:02
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Лайфкоуч один из топовых, куча фана+сильная игра



17 июл 2014, 21:09
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

смотрю только гнумма



17 июл 2014, 21:10
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

12 победок впервые за друида!! Без легендарки, снизу эншнт оф вар и еще че-то.



17 июл 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чёт тут любители фановых стримов собрались, а Ноксиуса с Эплджеком никто и не вспомнил



17 июл 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Массана никто не упомянул. Люблю половить лулзов с ребят, которые донатят с сообщениями ему на стрим   



17 июл 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не буду тебя ни в чем упрекать, но обычно вайлд гроус на арене такая себе карта, особенно с такой дешевой манакурвой. А так грац, да.

ПС, тоже упомянул бы гнума. До коленки конечно не тянет по уровню/пониманию игры,  но играет не хуже половины из тех что были перечислены выше. Да и шуток на стриме заметно больше, чем у того же ДакВингФейса, которого я и сам люблю посмотреть.



17 июл 2014, 21:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Коач неплохо стримит, но из-за его особенности расжевывать каждый ход на протяжении фитиля досконально, на определенном этапе смотреть надоедает. Также у него есть одна не очень хорошая особенность - да, он великолепно играл на саншайне, наверное, лучше всех в мире, да он знал все тонкости колоды, как ее создатель, но на всех остальных колодах, которые он использует для игры (шаман, хэндлок, п2в, миракл) он играет всего лишь выше среднего и не делает ничего особенного, что могло бы восхищать. Для сравнения - Риалз оценивает игру на 2 ближайших хода противника (2 худших исхода) и подстраивает свой борд, чтобы в даже самом плохом исходе все равно выйти при своих - там какой-то невероятный уровень майндгеймза. Вообще, за последнее время никого и близко не видно, кто хотя бы близко мог подобраться по уровнб стриминга к Риалзу, а он-то всего 2 недели, как начал стримить.

P.S. Если есть желающие можете затестить мою новую колоду Темпо-миракл рога. Если кто-то заинтересуется, то сделаю описание плейстайла/мини-гайда для всех желающих. Колода особо не распространена еще нигде - знают только ближайщие друзья, с кем ее активно тестим, но винрейты фантастические, что против аггро дек, что против новых канкер-рог, что против мираклов. 



17 июл 2014, 21:46
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Против меня зуулок, дал в лицо соулфаер и закончил ход. Я просто выпал с такого. Че эти дауны на 3 ранге делают



18 июл 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
Для сравнения - Риалз оценивает игру на 2 ближайших хода противника (2 худших исхода) и подстраивает свой борд, чтобы в даже самом плохом исходе все равно выйти при своих - там какой-то невероятный уровень майндгеймза. Вообще, за последнее время никого и близко не видно, кто хотя бы близко мог подобраться по уровнб стриминга к Риалзу, а он-то всего 2 недели, как начал стримить.

TidesOfTime когда сидел на топ-1 шаманом в эпоху фейсхантеров играл лучше всего. Как только он топ-1 потерял он ни разу серьёзно не играл(из того что я видел).



18 июл 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

логично, что ты тогда не мог видеть Риалза. Он действительно оч хорошо играет



18 июл 2014, 05:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

линканите этого топового рилза



18 июл 2014, 09:37
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

www.twitch.tv/realz_



18 июл 2014, 10:12
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Раз уж все решили поделиться списком тех, кого они смотрят: forsen, duckwingface, sjow, realz, otter. Остальные либо уже надоели, либо просто унылые, как тот же лайфкоач, на которого некоторые фапают и который уже с 1 хода до веревки думает



18 июл 2014, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru