Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

Форсен пожалуй самый интересный стример сейчас, субьективно. Иногда только раздражают идиотские русские песни на стриме.

Кто смотрит IEM? У меня только что отвалилась челюсть...

Это лучшее бо5 что я видел, за исключением лагов вначале.



18 июл 2014, 10:27
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Hearthstone тред

Снайпшоты от рагнароса Амаза   



18 июл 2014, 11:18
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1669
3х3: 384
0
Сообщение Hearthstone тред

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожайлуста актуальную колоду на шамана есть алакир, лирой, черный рыцарь и все классовые карты шамана. Заранее спасибо



18 июл 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://manacost.ru/top-kolody/top-koloda-shaman/



18 июл 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Tatarins писал(а):

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожайлуста актуальную колоду на шамана есть алакир, лирой, черный рыцарь и все классовые карты шамана. Заранее спасибо


http://imgur.com/a/SXJKE#2 - деклист Паффина, топ-3 прошлого сезона. Алакир  в ней используется, как финишер против контроль колод или чистка стола против аггро.



18 июл 2014, 13:09
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят скиньте плз колоду турбомауса шамана актуальную без алакира. Заранее спасибо  



18 июл 2014, 13:33
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Амаз     Он офигенный стример и офигенный игрок



18 июл 2014, 13:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Смотрю какогото Лиллудаллас ака Гнум.



18 июл 2014, 14:56
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

 Для сравнения - Риалз оценивает игру на 2 ближайших хода противника (2 худших исхода) и подстраивает свой борд, чтобы в даже самом плохом исходе все равно выйти при своих - там какой-то невероятный уровень майндгеймза. Вообще, за последнее время никого и близко не видно, кто хотя бы близко мог подобраться по уровнб стриминга к Риалзу, а он-то всего 2 недели, как начал стримить.

Смотрю записи его стрима, пока что этого не заметил , щас второй продолжу, как и лайфкоач, не считает дамаг в руке я в печале.

Подсказка - дрейк 1-4 ещё не бил!!! Найдите кил. Он не нашёл.

П.С. Потом когда ему написали пошли отмазоны.



18 июл 2014, 16:16
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Талнос преп синистер изи же


Собрал крутую колоду в аренке, снизу еще стормпайк командир, силверхенд и сильвана

Единственный минус, 2 блейдфлури и то что всего-лишь 1 эвис пришел(( Мб еще 4-4 тушка не очень, но там самое лучшее что было



18 июл 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

колода как колода



18 июл 2014, 16:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Пушка 3-4 хорошая карта, особенно на арене.
На мой вкус, маловато дрова, могут возникнуть проблемы с АоЕшерами, но в целом колода огонь.



18 июл 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

lekariy писал(а):

 Для сравнения - Риалз оценивает игру на 2 ближайших хода противника (2 худших исхода) и подстраивает свой борд, чтобы в даже самом плохом исходе все равно выйти при своих - там какой-то невероятный уровень майндгеймза. Вообще, за последнее время никого и близко не видно, кто хотя бы близко мог подобраться по уровнб стриминга к Риалзу, а он-то всего 2 недели, как начал стримить.

Смотрю записи его стрима, пока что этого не заметил , щас второй продолжу, как и лайфкоач, не считает дамаг в руке я в печале.

Подсказка - дрейк 1-4 ещё не бил!!! Найдите кил. Он не нашёл.

П.С. Потом когда ему написали пошли отмазоны.

Талнос+Преп=Синистр страйк на 5 и в лицо драконом?



18 июл 2014, 17:01
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Не вспомню, в этом или нет треде выкладывал Лекарий гибрид Темпо и Миракла - дека очень забавная, единственное, что я бы оспорил - это дефиас ринглидера и второй шив, что-то бы да заменил на второй ШС.
Но играть фан, очень. Впервые за пару месяцев играю констрактед.

upd: my bad, почему-то второй шив запихался сам по себе вместо второго шилдмасты :)



18 июл 2014, 17:46
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребята, тут варом случилось в первый раз - использовал брол на столе кенарий 2 дерева мой аколит, он залетел первым, последним дерево, но выиграл аколит. У меня никогда так не было, всегда последний а не первый выживал. Кто в курсе?



18 июл 2014, 17:58
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

RIP MIRACLE ROGUE



18 июл 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

слишком оп и имбово



18 июл 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто-то будет страдать   



18 июл 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Не вспомню, в этом или нет треде выкладывал Лекарий гибрид Темпо и Миракла - дека очень забавная, единственное, что я бы оспорил - это дефиас ринглидера и второй шив, что-то бы да заменил на второй ШС.
Но играть фан, очень. Впервые за пару месяцев играю констрактед.

upd: my bad, почему-то второй шив запихался сам по себе вместо второго шилдмасты :)


Дефиаса можешь поменять на слизняка или инвектора 2/4, я такие варианты тоже траил. 

Лотхиб ОЧЕНЬ хорош! Темпо/контроль колодам не хватало ХОРОШЕГО постановочного 5 дропа (азуры, кодо, харрисон), поэтому было обилие дек с двумя фейслесами, тиграми 5/5 в стелсе ит д. Сейчас же Лотхиб является неким Древом Мудрости 5/5 с эффектом секрета контрспел, что за 5 маны ЧЕРЕСЧУР круто, чтобы быть правдой. Буду гонять даже свое голден Зуу, наеврное, с ним 

P.S. 5 mana coin is REAL   

P.S.S.Мираклы просто на 5ом будут спокойно брать даггер 3/4 или ставить азур дрейка. Изи, никакое не рип.



18 июл 2014, 20:34
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

RIP MIRACLE ROGUE

Челленж - сапнуть 2 хода подряд.



18 июл 2014, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru