Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Искариот писал(а):

Муклу на что-нибудь другое можно поменять?


Что-то типа 1 воргена 3/3 или раненного блейдмастера 4/3, мб блуднайта/бгх/блэк найта, если нужна ситуативность. Я брал муклу, как агрессивный 3 дроп.



25 июл 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну вот ещё одна оригинальная авторская колода.

Может, вы, Lekariy, в ожидании большого и полноценного гайда, запилите видео с парой игр и объяснением по этому вару и роге на спелах без миньонов?



25 июл 2014, 07:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лучше скинь ещё парочку свежих\обновленных старых дек, пофармишь плюсов  



25 июл 2014, 08:34
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Игорь, как не зайду на твич, то ты офф. Сделай людям доброе дело - начни стримить для народа



25 июл 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Loriand писал(а):

лучше скинь ещё парочку свежих\обновленных старых дек, пофармишь плюсов  

Ну скинь мне этот деклист в старом варианте, без яиц - очень интересно посмотреть на деку, в которой будут дворфы/рампейджи ит д. Да и вообще, я хоть что-то скидываю для людей - остальное большинство же здесь в треде ничем не занимаются, только обсуждают убогость ладдера / комментируют действия других, нет?



25 июл 2014, 10:20
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Настоящая МУЖСКАЯ дека.

Вар с ЯЙЦАМИ   



25 июл 2014, 10:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Loriand писал(а):

лучше скинь ещё парочку свежих\обновленных старых дек, пофармишь плюсов  

Ну скинь мне этот деклист в старом варианте, без яиц - очень интересно посмотреть на деку, в которой будут дворфы/рампейджи ит д. Да и вообще, я хоть что-то скидываю для людей - остальное большинство же здесь в треде только обсуждают убогость ладдера / комментируют действия других, нет?

чувак на этом пг стоит, ты видно не сидел в легендарном разделе с 6 по 9 сезон, тогда бы ты понял какое поколение выросло и что то что тут происходит это еще цветочки



25 июл 2014, 10:39
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ньюфаги на пг, все по танкам



25 июл 2014, 14:00
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо Lekary за необычную колоду, добил сегодня на ней 7 побед до 500, проиграл 2, агропалу (стартовая рука особо не зашла, был без шансов заовнен пробафанными единичками) и шаману (в каждого моба ловил ремувал, сало, хекс, молнии, + постоянные таунты, в лейтгейме просто остался без карт и сдался). Не попадались друиды, больше всего в сомнениях как против них колода играть будет.

Из изменений Муклу на БК - решал мне в каждой игре.

Из впечатлений, очень уязвима к сайленсам, сильно зависима от прихода Громмаша, руки чешутся добавить топоров 5/2. С другой стороны, и самому хочется сало в колоду проложить.

Как то у меня блок щитом и удар щитом не играли, или брони нет, или лупить некого, бывало заканчивал с 15+ брони игры. Подумаю ещё о героике/мощном/рассекающем (против агро колод).

 

Ещё раз спасибо, и, повторюсь, хотелось бы "руку мастера" увидеть, небольшое видео с разными архитипами и комменты.

 

золото



25 июл 2014, 14:51
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

del

 

 


25 июл 2014, 14:54
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Loriand писал(а):

лучше скинь ещё парочку свежих\обновленных старых дек, пофармишь плюсов  

Ну скинь мне этот деклист в старом варианте, без яиц - очень интересно посмотреть на деку, в которой будут дворфы/рампейджи ит д. Да и вообще, я хоть что-то скидываю для людей - остальное большинство же здесь в треде ничем не занимаются, только обсуждают убогость ладдера / комментируют действия других, нет?

ну так а что может вообще ничего не писать сюда? Любой среднестатический игрок играет в пределах 20-5 ранга. Им больше ничо и не надо. Главное же повайнить, что зуу локи пид....сы.  Ты можешь сделать свой топик, в котором будешь скидывать все свои деки, это намного удобнее, нежели искать тут, как ты сказал среди ненужный постов. 

Ах да, пинайте меня тапками, но для некоторых (я не беру в пример уникальных игроков, а просто обычный игрок, который впервые сел за ХС, без опыта ККИ), легенда тупо берется задротством. Вчера отрывками смотрел стрим абвера, я хз что он за игрок, и какой уровень, просто наткнулся на русскоязынчый стрим. Он вчера сыграл в районе 100 игр. И апнул рейтинг с 3го по 1й. Имея чуть больше 50% винрейта. Играя на 55% винрейте, через какое то количество игр, ты въедешь на 1й ранг точно.

С любовью, теоретическая легенда  

Подгорело просто! никого обидеть не хочу      

 З.Ы. Идея с топиком, по-моему даже очень

 

 



25 июл 2014, 15:46
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Самый четкий поцанчик треда стримит!  

http://www.twitch.tv/lekariy

 



25 июл 2014, 18:03
Профиль ICQ

Сообщение Hearthstone тред

Фомич помог по скайпу со 2го до 1го а потом изи каточка за гей друида

До этого с 25 до 3го на миракле, бтв выиграл 12-2 аренку за рогу и выпал ванклиф+2 пака и голд   



25 июл 2014, 22:16
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

а чо там за новый друид с паучками? это ты этим играл? линкани деку



25 июл 2014, 22:22
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

а чо там за новый друид с паучками? это ты этим играл? линкани деку

Не фомич составил деку, научил ей играть, в конце у него бомбануло на мой миссклик и я пошел соло добивать легенду :D 

Друид с паучками очень слабый. Проблемы у этой деки только против хендлоков если ни БК ни БГХ не зашел, иначе на два его гиганта ответ есть, на драконов сайленс, а потом рашишь и он не успевает молтенов поставить(это в идеале, не всегда так выходило офк)



25 июл 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты забыл алекстразу после прохождения накса убрать   

Токен друид с пауками бтв не слабый. Сам на нем мало играл, но винрейт хороший, и сегодня был первый турнир после новых карт, на котором ее активно использовали. 

Деклист примерное такой, можно делать замены вроде веблордов/бк, в зависимости от встречающихся матчапов.

 



26 июл 2014, 00:15
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Алекстраза норм тема оказалась  

Эта дека контрит агродеки сильно очень, шансы 10 на 90 в пользу друида, и против других хорошо играет за счет бгх и БК, еще из замен стоит +керна делать вместо йети/фейслесса/алекстразы/хилера(но хилер эрли гейм выигрывает против раш дек, йети меняется с импом и хилишь его)



26 июл 2014, 00:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Собрал ради фана. Тоже норм контрит аггро.

Кол-во каток когда соперник консидит на 20+, а иногда даже 30 хп зашкаливает.



26 июл 2014, 01:18
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Обычная амаз дека тоже контрит агро, эта дешевле, но у этой скорее всего слабее матчапы. Хотя пока без миньона 3-4 пристам сложно играть будет



26 июл 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Обычная амаз дека это аукенайки, бмы с серклом и бомжи с дробовиком?

ОЧЕНЬ будоражит мысль о том чтобы поиграть на ней.

Наверное это самое фановое что можно придумать в хсе.



26 июл 2014, 02:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru