Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

Что за бомжи с дробовиком?

И что не так с этой декой?



26 июл 2014, 02:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чем нынче бороться с наплывом новых зуу?



26 июл 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В том что эта АМАЗ дека слишком дефолтна, слишком очевидна в плане карт, слишком рандомна в плане кражи карт, рагны.

 

Для меня фан играть декой которой никто не играет и которая тащит адовой пидерастией, а не чисто дровом и рнг. Надеюсь сейчас мне не будешь рассказывать что с вотчер пристами играешь каждый день.

 

Ну и собрал на следующий день после выхода накса, предвосхищая обилия агро дек с яйцами. Очевидно что против этих дек ок должны зайти деки со стенками, рампом, жирными 4атаки кричами.

Друидов полный ладдер, АМАЗ!!!!!! прист слишком убер-супер-ультра мейнстрим. Не из-за кол-во пристов, а из-за процента АМАЗ!!!!!!!! пристов из общего кол-во пристов.

 

 

Бомж с дробовиком это фарсир с выставленной на стол аукенайкой.

http://www.kinopoisk.ru/film/518214/



26 июл 2014, 02:41
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

Чем нынче бороться с наплывом новых зуу?

 

Друиды, мираклы с нерубом



26 июл 2014, 02:42
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

За контроль вара муллиганить аколитов и арморсмитов вс контроль дек? Вс раш дек понятно все возможные шилдблоки, слемы, экзекуты



26 июл 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гайз, скиньте современную вариацию мираколя



27 июл 2014, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/decks/73130-forsen-miracoli



27 июл 2014, 00:17
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Главное старайтесь себе не засрать игру нерубами, а то сейчас частенько нерубы лирою мешают. Вообще неруба только против зуу есть смысл ставить



27 июл 2014, 11:14
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ребят прошу сердешно, помогите пожалуйста, собрал колоду на рогу(есть лирой 2 препы, нету талноса и ванклифа) как лучше заменить? что то очень сильно терплю в начальной игре, если не прокает аукционер. Подскажите что и как пожалуйста, и подскажите оптимальную колоду буду очень благодарен!!!  

 


27 июл 2014, 12:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Талнос меняется на кобольда практически без последствий, Ванклифа я заменил на пердишн блейд - усиливает игру в ерлигейме. А так замен множество - второй консил/колдблад, асассин блейд, второй ФоК, гномиш инвентор.



27 июл 2014, 12:57
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Талнос меняется на кобольда практически без последствий

Чего несешь      

Талнос самая важная карта т.к. дает не только спеллпауер, но и важный кард дроу, и не надо мне говорить что у талноса 1 хп а у кобольда 2 и т.д., все равно оба отлетают сразу, но кобольд не дровает карту поэтому на него не тратят сайленс, а на талноса часто сливают сайленс и можно сделать биг ванклифа(по крайней мере рискнуть сделать 6/6)

Да, при желании можно заменить, но то что без последствий - это глупая ложь, и форсен сам говорил на стриме что талнос самая важная карта 

Аларон ты вообще смотрел колоду? Зачем пишешь про замены, если в колоде уже юзается 2 колдблада, 2 ФоКа. 2 консил никак не поможет в ирли гейме, и редко прокает со вторым консилом затащить, так что того не стоит. Даже синистер страйк лучше будет, но они уже не нужны в новой мете

 

Ванклифа либо на фарсира, либо на меч 3/4(но он мне очень не нравится), имхо фарсир наверное самый норм вариант



27 июл 2014, 13:18
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

ребят прошу сердешно, помогите пожалуйста, собрал колоду на рогу(есть лирой 2 препы, нету талноса и ванклифа) как лучше заменить? что то очень сильно терплю в начальной игре, если не прокает аукционер. Подскажите что и как пожалуйста, и подскажите оптимальную колоду буду очень благодарен!!!  

Вместо талноса кобольта, вместо ванклифа я б воткнул четвертый дроп, инвентора или таздинго. Также неплохо зайдут новые паучки, тебе не надо будет парится вместо чего их вложить, уже готовые два слота под них.



27 июл 2014, 13:32
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
2
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Талнос меняется на кобольда практически без последствий

Чего несешь      

Талнос самая важная карта т.к. дает не только спеллпауер, но и важный кард дроу, и не надо мне говорить что у талноса 1 хп а у кобольда 2 и т.д., все равно оба отлетают сразу, но кобольд не дровает карту поэтому на него не тратят сайленс, а на талноса часто сливают сайленс и можно сделать биг ванклифа(по крайней мере рискнуть сделать 6/6)

Да, при желании можно заменить, но то что без последствий - это глупая ложь, и форсен сам говорил на стриме что талнос самая важная карта 

Аларон ты вообще смотрел колоду? Зачем пишешь про замены, если в колоде уже юзается 2 колдблада, 2 ФоКа. 2 консил никак не поможет в ирли гейме, и редко прокает со вторым консилом затащить, так что того не стоит. Даже синистер страйк лучше будет, но они уже не нужны в новой мете

 

Ванклифа либо на фарсира, либо на меч 3/4(но он мне очень не нравится), имхо фарсир наверное самый норм вариант

В топ 100 легенды есть с 2 консилами, что теперь им вены резать? Самая важная карта - леерой, если ты не знал ты дурак.



27 июл 2014, 13:39
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Гена - Легенда

замена, это значит замена. Если у человека нету талноса , либо 1600 пыли, он их не возьмет нигде..... Замена талноса на кобальта, либо лут хордер/ гнумиха в миракле - это вопрос да, что важнее спд, либо кадр дроу. Я думаю, Гена сможет уточнить, что выгоднее, т.к. сам никогда не играл мираклом



27 июл 2014, 13:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Талнос меняется на кобольда практически без последствий

Чего несешь      

Талнос самая важная карта т.к. дает не только спеллпауер, но и важный кард дроу, и не надо мне говорить что у талноса 1 хп а у кобольда 2 и т.д., все равно оба отлетают сразу, но кобольд не дровает карту поэтому на него не тратят сайленс, а на талноса часто сливают сайленс и можно сделать биг ванклифа(по крайней мере рискнуть сделать 6/6)

Да, при желании можно заменить, но то что без последствий - это глупая ложь, и форсен сам говорил на стриме что талнос самая важная карта

Ну если сам Форсен сказал, тогда ладно  
А я-то, дурак, думал, что самая важная - Лирой, затем аукционисты.

Я не знаю, в какой колоде сайленс будут тратить на Талноса при наличии Ванклифа, Нерубов, аукционистов. Начнём с того, что сайленсов в игре 6 - 4-3, который не испольузется нигде; таргет и масс сайленс у пристов, первый используется в редчайших watcher-пристах, второй - нигде; сова, которую можно найти - далеко не во всех - вариациях фейсхантеров и Зу. Остаются друидский крип, который встречается чаще, чем все четверо предыдущих вместе взятых, и эрсшок.

Говорить о том, что Талнос решающая карта для миракла потому, что на неё сливают сайленс - глупость, там просто почти не на что больше сливать.
Inward писал(а):
Аларон ты вообще смотрел колоду? Зачем пишешь про замены, если в колоде уже юзается 2 колдблада, 2 ФоКа. 2 консил никак не поможет в ирли гейме, и редко прокает со вторым консилом затащить, так что того не стоит. Даже синистер страйк лучше будет, но они уже не нужны в новой мете
Извини, я в секте Форсена не состою, поэтому для меня в миракл роге необязательных карт около десятка, каждая из которых может подвергаться той или другой замене. Человек, попросивший помощи, также не упомянул, что собирает Форсеновскую колоду, так что не по делу ты распетушился, не по делу.



27 июл 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Стена текста так себе, но кобольд и правда очень слабая замена Талносу. А еще  в деке 1 колд блад, хз куда смотрел Инвард, да и лучше взять 1 синистер чем 2й колд блад. 



27 июл 2014, 13:52
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

В 90% случаев талнос это +спд, кардроу идет приятным довеском, если рога ставит на голый стол талноса без использования спелов, значит у него все охрененно плохо в руке и он хочет прокрутить колоду как можно быстрей, это может иногда выиграть партию, а может не сделать ровным щётом ничего.

Миракл это очень гибкая колода которую можно модифицировать под свой стиль игры. В прошлом сезоне апал легенду с двумя консилами, колдбладами и сапами, и без фарсиров. Второй консил нужен только для того, чтоб иметь х2 шанс его получения под аукционера на 5-7 ход.

зы. С чего вы взяли что лирой это коре карта для миракла? Его можно заменить на голема, а аукционера или препы заменить нечем.



27 июл 2014, 14:09
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

ребят прошу сердешно, помогите пожалуйста, собрал колоду на рогу(есть лирой 2 препы, нету талноса и ванклифа) как лучше заменить? что то очень сильно терплю в начальной игре, если не прокает аукционер. Подскажите что и как пожалуйста, и подскажите оптимальную колоду буду очень благодарен!!!  

Я не знаю, почему такой кипиш все подняли, а не объяснили тебе адекватно и спокойно, что и как, без ссылок на кумиров ит д. Так как у тебя нет ванклифа, то у тебя нет одного постановочного миньона, его нужно заменить на какого-то другого. Почти все современные мираклы играют с 2мя фарсирами и 1 сенжином. Вообще у роги проблемы с 4 дропом, поэтому поставочный 4 дроп очень хорош. Отсюда можно сделать вывод, что именно он тебе и нужен - вариантов два, это сенжин или инвектор 2/4. Можешь взять гнома, если тебе не хватает набора или сенжина, если слишком много аггро колод на твоих рейтингах. Вообще сенжина старайся против мираклов держать до 7-8 хода, чтобы сбивать комбу. Далее - талноса нужно заменять на какой-то ситуативный спел. Ситуативных спелов 4 - колд блад, синистр, фок и сап. Если чувствуешь, что много друлей, бери второй сап, не хватает дамага - колд блад. Нужна доп прокрутка через аукциониста - синистр. Чувствуешь, что встречается слишком много токен колод - фок. Я накидал оптимальный, на мой взгляд, деклист из твоих условий. Если что-то решишь менять, то лучше всего синистр на кб или фок на сап. Purpledrank на Америке в топ-16 играет с 2 кб, 2 консилами и 2 синистрами, но у него упор на раскрутку аукциониста - консил, след ход раскрутка ванклифа - косил. Если нужно будет, могу его деклист попросить скинуть. Да и вообще, страйтесь играть на том, что проще в плане реализации и плейстайла, не гонитесь за топ-игроками, у них свое видение игры и чтение ходов соперника. Колода Форсена не эталон, взяв ее - в топ-16 вы не попадете. Дня 3 назад одна личность в треде писала, что мираклы не играбельные, упал на нем до 5-6 ранга, после чего пересел на друля и снова началось грандиозное восхождение. Но, вскоре, после вновь посмотренных стримов, его уровень на этой колоде значительно возрос до таких высот, что он решил поделиться своей аналитикой к столь неиграбельной, по его словам, колоде. Да и вообще мне не оч понятно, если в каждом посте не употреблять имя Форсена, пост от этого хуже становится чтоль?

P.S. Лирой далеко не кор карта, ньюфаги забывают, но 4й тест сезон - 1 офф сезон, эта дека аоешила мираклов. После нее старые мираклы без фарсиров, азуров ит д, перешли на них. Она и сейчас очень актуальна с минимальными заменами, вроде бгх ->сенжин, ну и что-то еще по личным предпочтениям.

P.S.S. То, что у Генальдо давно своя атмосфера это было понятно. Теперь с "взятой легендой" (помогли по скайпу, бустанули за деньги, дал брату погонять) гонора и "легендарных" типсов станет еще больше - привыкайте   



27 июл 2014, 14:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):
зы. С чего вы взяли что лирой это коре карта для миракла? Его можно заменить на голема, а аукционера или препы заменить нечем.
С аукционистами я погорячился, они действительно важнее. Но как замена Лирою, аркан голем очень слаб, это в полтора раза меньше урона. Конечно, выигрывать можно и с аркан големом, но это не значит, что Лирой не кор карта, на мой взгляд.



27 июл 2014, 14:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:
инвектор

это да, сильный потсан, от концентрейта не умирает даже.



27 июл 2014, 15:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru