Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Может уже просили, но можно деклист от лекария с обновленными картами?



28 июл 2014, 14:11
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Leytu писал(а):

Oleum писал(а):

Как играть мираклом против зоо?

Мулигань ремувалы, старайся максимально быстро чистить стол. Бэкстабы, фоки, шивы, блэйдфлари делают свое дело. Даже эвисцерейт без комбо в какого-нибудь найф джаглера может быть оправдан (хотя не стоит забывать о новых яицах, может быть лучше для них сохранить этот ремувал, но здесь по ситуации).

Коин+си7, бэкстаб+си7, шедоустеп+си7 - то, что может перевернуть ход игры. Да и вообще любой дроп может помочь. 

1/4 Нерубары х2 не дают нормально бафать юнитов сержантами, аргусами, дворфами, синдорай. Обычно сразу в них летит соулфаер, но плюс в том, что лок сначала выкинет именно соулфаер и, возможно, неудачно выкинет карту, а потом уже будет заполнять стол. Думгуард тоже откладывается бтв. 

Вообще, я надеюсь, понятно, что здесь нет цели скопить карт до выхода аукционера и прокрутить всю колоду. Своевременная рациональная зачистка стола обеспечит победу. 

Все правильно описал. И так же, стоит если два неруба в руке, одного на 4-5 ход сохранить чтоб летуна небыло. Блейдфлурри желательно беречь как можно дольше, если можешь продержаться офк, си7 можно шедоустепать, это игра не про бурст с 18 хп, а на выживание, сап можно на големов/яйца с таунтами сливать. Иногда даже на дворфов. Аукционер+консил на пустом столе(если бекстебом/препом зачистил за этот же ход стол врага) это вин, но нет смысла целится в эту комбу, в основном идет вин через си7, ключевой миньон



28 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

но в итоге ты всё равно проиграешь )



28 июл 2014, 15:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

У миракла нормальный матчап против Зу, не надо тут, особенно, если играть с двумя фарсирами, сенджином, двумя блейдфлурри.



28 июл 2014, 15:51
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Какая мета то сейчас? С 5го до легенды зу-локов много? В целом, чего ждать в ладере?



28 июл 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

всё тоже самое кроме того что агро локи стали сильнее



28 июл 2014, 16:10
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Зуулоки, друиды, роги в ладдере 80% игр. Вот и вся мета. У зуу с мираклом стало 50 на 50, может даже чуть больше в сторону миракла. Все оооочень зависит от того у кого монетка и муллиган. Если мираклу зайдут в первые 5 ходов, 2 си7 2 бэкстеба и блейдфлурри то это скорее всего вин, если еще и с монеткой то изи каточка



28 июл 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гена как там успехи по взятию 2200?



28 июл 2014, 16:41
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Гена как там успехи по взятию 2200?

он даже с Молом не осилил этот рейт?    



28 июл 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Marshall писал(а):

Гена как там успехи по взятию 2200?

он даже с Молом не осилил этот рейт?    

Ну вчера в легенде я видел его на 2к. Думаю скоро 2200 возьмет.



28 июл 2014, 16:46
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Гена как там успехи по взятию 2200?

 
Ранк 22 что-то пишет, мне с тобой тоже бо7 играть?



28 июл 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Marshall писал(а):

Гена как там успехи по взятию 2200?

 
Ранк 22 что-то пишет, мне с тобой тоже бо7 играть?

Хороший аргумент, был бы, если бы я не забил полтора сезона назад. А тогда помнится ты был пониже меня, я был на 9 ты на 13.



28 июл 2014, 16:50
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Inward писал(а):

Marshall писал(а):

Гена как там успехи по взятию 2200?

 
Ранк 22 что-то пишет, мне с тобой тоже бо7 играть?

Хороший аргумент, был бы, если бы я не забил полтора сезона назад. А тогда помнится ты был пониже меня, я был на 9 ты на 13.

Я закончил на 5 ранге прошлый сезон      



28 июл 2014, 16:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Инвард играет лучше тебя, Маршалл (:

Inward писал(а):
Все честно мне за вотчер друида не зашло, тебе за темпо
Не считая того маленького эпизода, когда перед решающей игрой ты пошёл собирать Темпо против моего Зу (после моих слов в лобби о том, что Темпо должен размазывать Зу, но у меня не пошло за две игры до решающей), ты ещё тогда писал, что собрал Темпо впопыхах и много чего забыл. Очевидно, решение брать Темпо 4ой колодой было принято чуть позже, чем мы начали нашу серию :) Полагаю, твоя 4я колода уступала Зу или не была так хороша против Зу, как Темпо, и ты решил её скипнуть.

Конечно, я должен был запретить тебе выходить из лобби, но в третьем часу ночи я слабо соображал, никаких претензий не имею (:



28 июл 2014, 16:59
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Madwayz писал(а):

Marshall писал(а):

Гена как там успехи по взятию 2200?

он даже с Молом не осилил этот рейт?    

Ну вчера в легенде я видел его на 2к. Думаю скоро 2200 возьмет.

а ты про хс,я думал про вов,2.2 первая ассоциация именно с этой  игрой или с LoL)



28 июл 2014, 17:03
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

 Все оооочень зависит от того у кого муллиган. Если мираклу зайдут в первые 5 ходов, 2 си7 2 бэкстеба и блейдфлурри то это скорее всего вин, если еще и с монеткой то изи каточка

типа у других не так да



28 июл 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да не фига. Если заходит все антиаггро карты против зоо это не гарантия победы.

Более тяжелые дрейки, аукционисты, ван клиф так же нужны в этом матч апе.

Ты убиваешь застройку зоо, опустошаешь руку а он потом застраивается заново и тебе по сути нечем крыть.

Сколько раз сталкивался с этим как играя за зоо так и за миракла.



28 июл 2014, 17:22
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Инвард играет лучше тебя, Маршалл (:

Inward писал(а):
Все честно мне за вотчер друида не зашло, тебе за темпо
Не считая того маленького эпизода, когда перед решающей игрой ты пошёл собирать Темпо против моего Зу (после моих слов в лобби о том, что Темпо должен размазывать Зу, но у меня не пошло за две игры до решающей), ты ещё тогда писал, что собрал Темпо впопыхах и много чего забыл. Очевидно, решение брать Темпо 4ой колодой было принято чуть позже, чем мы начали нашу серию :) Полагаю, твоя 4я колода уступала Зу или не была так хороша против Зу, как Темпо, и ты решил её скипнуть.

Конечно, я должен был запретить тебе выходить из лобби, но в третьем часу ночи я слабо соображал, никаких претензий не имею (:

 

У меня оставался контроль варриор, который впринципе силен против зуу, но я им слабо играю очень, и миракл, который слишком сильно зависит от муллигана вначале



28 июл 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Да не фига. Если заходит все антиаггро карты против зоо это не гарантия победы.

Более тяжелые дрейки, аукционисты, ван клиф так же нужны в этом матч апе.

До дрейков и аукционистов там очень много всего происходит определяющего. Иногда, конечно, удается впихнуть удачно ванклифа. Даже 4/4 ванклиф, хоть и отлетит от соулфаера, но в целом шороху наведет. Хотя лучше против зоо не иметь его в руке :) 

Играя мираклом, очень больно думать про новый 2/8 таунт. Большая надежда на то, что всякие кодо, швп, метки выпилят его из ладдера, иначе боль для миракла будет неописуемая. 



28 июл 2014, 17:53
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Leytu писал(а):

Phillsir писал(а):

Да не фига. Если заходит все антиаггро карты против зоо это не гарантия победы.

Более тяжелые дрейки, аукционисты, ван клиф так же нужны в этом матч апе.

До дрейков и аукционистов там очень много всего происходит определяющего. Иногда, конечно, удается впихнуть удачно ванклифа. Даже 4/4 ванклиф, хоть и отлетит от соулфаера, но в целом шороху наведет. Хотя лучше против зоо не иметь его в руке :) 

Играя мираклом, очень больно думать про новый 2/8 таунт. Большая надежда на то, что всякие кодо, швп, метки выпилят его из ладдера, иначе боль для миракла будет неописуемая. 

 

Может быть в миракле добавят миньонов если эта карта заполонит ладдер, миракл с рагнаросом :D Или миракл с кодо тоже весело.

Бтв ща играл против зуу, поставил 10/10 ванклифа на 5 ходу, парень сдался сразу     Параллельно си7 и бэкстеб с монетки сыграли и еще через преп зачистил ему доску парень ливнул



28 июл 2014, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru