Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

#Alaron2876, дай мне часик, Лекарий в скайп раньше не сможет зайти (;

А лекарий причем тут?

Будет меня коучить, у тебя же есть Томич!



27 июл 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не забудьте 1в1 на сфах до фб потом.



27 июл 2014, 19:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron 3      4 Inward
Фейсхант < Рамп
Темпо > Рамп
Темпо < Зу (dat  mulligan xD ahaha)
Гибрид миракл и темпо > Зу
Гибрид миракл и темпо < Вотчер друид
Зу > Вотчер друид
Зу < Темпо



27 июл 2014, 20:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

то есть легендарный учитель инвард кое как выташил партию против чувака с 20 ранга?)



27 июл 2014, 21:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

С 5го, не надо тут.
Вообще, всё это чистейший контердек, единственная неожиданность - мой луз на Темпо, но стартовая рука + первый дров был просто чудовищным, я проиграл на 5ом или 6ом кристалле.



27 июл 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Очевидно что если хочешь побеждать бо7 бери друида в дек лист.



27 июл 2014, 21:26
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
6
Сообщение Hearthstone тред

ПАЦАНЫ Взял седня легенду с 3ранка до неё где то 15-3 залетел ( 3 не голый ранк был). ВАУ ВАУ ВАУ, первый раз для меня, своей колодой как обычно.

 

Проиграл только присту без шансов контрит, а так я косячил только начал играть и такой винрейт, вот она сама:

может кому поможет тоже! ВАУ ВАУ ВАУ

http://f5.s.qip.ru/qYwKGS21.png +1 метка.

         

 



27 июл 2014, 21:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Очевидно что если хочешь побеждать бо7 бери друида в дек лист.

Я готовился к хэндлоку, а друид против хэндлока очень так себе.



27 июл 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дайте ксати хендлока на яйцах. Нигде не могу найти чето.



27 июл 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Магистры, какова сейчас   Чудо?

 

распылил абсолютно все карты ради этой деки, пока идет довольно странно, ищу свои миссплеи

 



27 июл 2014, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Зря ты так сделал. Миракл на данный момент одна из слабейших дек в игре. Если очень повезет с проками до 5 ранка сможешь докарабкаться.



27 июл 2014, 21:39
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Зря ты так сделал. Миракл на данный момент одна из слабейших дек в игре. Если очень повезет с проками до 5 ранка сможешь докарабкаться.

 

В голос      


Reqiem писал(а):

то есть легендарный учитель инвард кое как выташил партию против чувака с 20 ранга?)

Все бы закончилось раньше, еслиб не мои карты за вотчер друида. Полная контра к зуу, но не когда сдыхаешь ан 4 кристале имея рага алекстразу и 2ух лоров у себя в руке



27 июл 2014, 21:45
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Я слышал что пикать зу против темпо тоже не лучший вариант, или у вас не было правила не менять деку?



27 июл 2014, 22:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну вот ты слышал, а Инвард нет (: Было, Темпо должен был выигрывать Зу и затем вотчера, но мулиган на темпо был просто отвратительный, 1ый ход и ни бэкстабов, ни эвисов, ни си7, ни ядов первые 5 ходов. На 5ом или даже 4ом через монетку Инвард даёт Думгарда, сбрасывает второго и аргуса, и выигрывает через два хода.



27 июл 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а что ты хотел это же хс   

 



27 июл 2014, 22:50
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Все честно мне за вотчер друида не зашло, тебе за темпо



27 июл 2014, 23:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

После товарищеского матча против Аларона, Геннадий увеличил пипирку на 20 см. На данный момент он обладает самым объективным мнением  



28 июл 2014, 00:07
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

ПАЦАНЫ Взял седня легенду с 3ранка до неё где то 15-3 залетел ( 3 не голый ранк был). ВАУ ВАУ ВАУ, первый раз для меня, своей колодой как обычно.

 

Проиграл только присту без шансов контрит, а так я косячил только начал играть и такой винрейт, вот она сама:

может кому поможет тоже! ВАУ ВАУ ВАУ

http://f5.s.qip.ru/qYwKGS21.png +1 метка.

         

 

грац братюня,уважаю хантов  



28 июл 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как играть мираклом против зоо?



28 июл 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Oleum писал(а):

Как играть мираклом против зоо?

Мулигань ремувалы, старайся максимально быстро чистить стол. Бэкстабы, фоки, шивы, блэйдфлари делают свое дело. Даже эвисцерейт без комбо в какого-нибудь найф джаглера может быть оправдан (хотя не стоит забывать о новых яицах, может быть лучше для них сохранить этот ремувал, но здесь по ситуации).

Коин+си7, бэкстаб+си7, шедоустеп+си7 - то, что может перевернуть ход игры. Да и вообще любой дроп может помочь. 

1/4 Нерубары х2 не дают нормально бафать юнитов сержантами, аргусами, дворфами, синдорай. Обычно сразу в них летит соулфаер, но плюс в том, что лок сначала выкинет именно соулфаер и, возможно, неудачно выкинет карту, а потом уже будет заполнять стол. Думгуард тоже откладывается бтв. 

Вообще, я надеюсь, понятно, что здесь нет цели скопить карт до выхода аукционера и прокрутить всю колоду. Своевременная рациональная зачистка стола обеспечит победу. 



28 июл 2014, 11:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru