Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fatigue OTK Combo



15 янв 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

кто подскажет  как отбиваться от Раш варлоков за паладина Учитывая что Consecration'а нету?

пс легендарок вообще никаких и эпиков тоже



15 янв 2014, 12:53
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

таунты. 2 очищения. Пуджик с 2 урона после смерти. Аргус + баба за 2 маны которая даёт таунты. дотянул до 6 маны? огр и гг. 



15 янв 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

а если всё это не прокнуло ливать?



15 янв 2014, 13:10
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

okeybrah писал(а):

кто подскажет  как отбиваться от Раш варлоков за паладина Учитывая что Consecration'а нету?

пс легендарок вообще никаких и эпиков тоже

 

сыграть пару нормалов или даже ботов, получить конс - успех. до 10 выкачать стоит все классы, да и 100 голды дают за это.

 



15 янв 2014, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

okeybrah писал(а):

кто подскажет  как отбиваться от Раш варлоков за паладина Учитывая что Consecration'а нету?

пс легендарок вообще никаких и эпиков тоже

 

пиромансер же

 



15 янв 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

okeybrah писал(а):

кто подскажет  как отбиваться от Раш варлоков за паладина Учитывая что Consecration'а нету?

пс легендарок вообще никаких и эпиков тоже

 

сыграть пару нормалов или даже ботов, получить конс - успех. до 10 выкачать стоит все классы, да и 100 голды дают за это.

 

у меня в колоде 2 конса,но бывает что её не дает до самого лейта,а у этого парня на 2 ходу 4+ дмг мурлоки.

моя дека

Minion (23) Ability (5) Weapon (2)

 



15 янв 2014, 13:44
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

против лока нужны ещё и таунты и пиромансер.

 

бок и стормвинд чудовищно сомнительны.

 

аргус на данный момент самая универсальная карта в игре, эти ребята ок помогают против всех.

 

#643

 

а вот эти ребята

 

#643

 

позволяют аоешить импов броском молотка или даже монеткой. особенно эффективно если на поле нет импа, то пиро+

#643

убивает всех. после патча будет убивать всех даже с импами(их нерфят по принципу работы)

 

#643

 

если локи реально парят(а они парят же?)

 



15 янв 2014, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

а на что палу в 1 очередь копить надо? тирион или лэй оф хендс,или гнев?



15 янв 2014, 14:03
Профиль WWW

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

А сегодня мейнтенс был без патча, да?



15 янв 2014, 14:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

В лаунчере написано что технические работы в 5 утра завтра, ждем патча, продумываем колоды.



15 янв 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

есть смысл в Новичках Инженера теперь?



16 янв 2014, 10:12
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

я считаю что нет. 2 маны и юнит с 1/1 за драфт. ну это не ок. проще брать искателя. его хоть и могут засаиленсить но кто будет сливать саиленс на него? тем более на старте. это только если выводить спелбрейкера 4/3 просто для того что б на столе была карта и при условии что нет лучше карты которую можно засаиленсить. 



16 янв 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

искатель в текущий ход карту не принесет и игру не выиграет, а инженер может, как в боевом юните в инженерах и так толку было - только паладинских классовых гаденышей гонять, ИМХО. Мне думается, кто кому отдавал предпочтение, сообразно своей колоде, так при том же и останется.



16 янв 2014, 11:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

искателя можно на кого то разменять на старте. девченку тоже можно было разменять либо ударить об кого то и она будет жива. сеичас это 1\1 юнит. как паладинский рекрут. ну да. для паладинов она будет ок. 



16 янв 2014, 11:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

В связи с вышедшим патчем немного перекроил колоду, вроде как играть по прежнему довольно приятно, хотя без аргуса появились некоторые проблемы, думаю вернуть его обратно, даже понерфленного. Но все таки чувствую, что стало явно труднее играть против почти всех классов. Прошу совета у играющих рогами экспертов, в данный момент играю этой колодой:

#547

что можно поменять?



16 янв 2014, 12:40
Профиль Skype

-3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

GroOsse писал(а):

В связи с вышедшим патчем немного перекроил колоду, вроде как играть по прежнему довольно приятно, хотя без аргуса появились некоторые проблемы, думаю вернуть его обратно, даже понерфленного. Но все таки чувствую, что стало явно труднее играть против почти всех классов. Прошу совета у играющих рогами экспертов, в данный момент играю этой колодой:

#398

что можно поменять?

клиент на английский

 



16 янв 2014, 12:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Привык играть на русском с самого начала, не вижу принципиальной разницы, если учесть, что я все равно играю без звука. А по теме есть какой нибудь совет?



16 янв 2014, 13:00
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

да это не подкол, просто без картинок как-то трудно воспринимаются карты. Названия непривычные

А пушки принципиально не берешь?



16 янв 2014, 13:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я взял за основу агроколоду какого-то буржуинского топ2 или топ3 роги, и чутка изменил под себя, особо не вижу смысла брать пушки, т.к. тогда выигрывать магов и прочих отк хантов будет впринципе невозможно, есть конечно вариант со шквалом клинков, но это уже будет совсем другая колода, я же хочу продолжить играть такой дешевой агроколодой, но уже почти уверился, что выигрывать на ней адекватных ребят почти нереально. 



16 янв 2014, 13:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru