Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

это называется агро дека?



16 янв 2014, 14:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

это называется "рога который ходит вторым и с монетки вызывает братков на 1 ходу"



16 янв 2014, 14:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Взял бы тогда ШС, чтобы 2 раза бандита пересуммонить на 1м ходу с монетой.



16 янв 2014, 14:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Timelessone писал(а):

это называется агро дека?

Возможно я в чем-то и не прав, т.к. играю в хартстоун слишком мало, поэтому и нужен совет. Просто соль в том, что до патча и до обнуления ранков дошел до 8 ранка практически со 100% винрейтом (ну после того как сплагиатил деку), после обнуления играл очень редко и потихоньку дополз до 14, но сегодня после патча буквально за несколько игр оказался на 18  :D При этом в большинстве игр даже шансов на победу не было никаких, поэтому заменил азур дрейков на ликвидацию, чтобы наказывать всяких тирионов и 8-8 деревьев, но на практике это практически ничего не изменило.  Unknow

 

 



16 янв 2014, 15:14
Профиль Skype



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

GroOsse писал(а):

заменил азур дрейков на ликвидацию, чтобы наказывать всяких тирионов и 8-8 деревьев, но на практике это практически ничего не изменило.  Unknow

 

Ликвидация видится как плохая карта, на ее место стоит взять тинкмастера или блекнайта. Можешь еще сап попробовать, если предыдущих карт нет. Или просто убивать на 8 ходу 2-мя эвисами под +спд в лицо.

 



P.S. Добавил немного новых видео на канал, кому интересно. Два дня поиграл ранкеды, пока 11 ранг, планирую взять вторую легенду.



16 янв 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Понравилось играть против спеллпавер роги, который подрубает преп-спринт на 4ом ходу. Потом имея ассасинс блейд с ядом 5-2 и азур дрейком суммонит кобольда, блейд флурри на 7 (вычищая мой стол с таунтами), эвик на 6 и два синистер страйка по 5. ГГ РБГ.

 

Еще есть вариант миракл роги, бафая квестинг адвенчурера и держа его в стелсе до нужной кондиции. 



16 янв 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kratakey писал(а):
P.S. Добавил немного новых видео на канал, кому интересно. Два дня поиграл ранкеды, пока 11 ранг, планирую взять вторую легенду.

 

Был уверен, что там будет слоу варлок гиганты) Сейчас этой декой играют все и их бабушки с небольшой разницей. При чем я даже знаю, у какого стримера ты одолжил колоду с вариацией с лироем) Учитывая, что патч на эту колоду почти никакого влияния не оказал, народ ща начнет играть с биг гейм хантерами, чтобы контрить гигантов. (блэк кнайтов и так почти все суют)

 



16 янв 2014, 17:41
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):

 

Был уверен, что там будет слоу варлок гиганты) Сейчас этой декой играют все и их бабушки с небольшой разницей. При чем я даже знаю, у какого стримера ты одолжил колоду с вариацией с лироем) Учитывая, что патч на эту колоду почти никакого влияния не оказал, народ ща начнет играть с биг гейм хантерами, чтобы контрить гигантов. (блэк кнайтов и так почти все суют)

 

 

Долго решал кем начать врываться этот сезон, поиграл несколько игр магом. Моя старая колода почти перестала работать, играть через близзарды и оракулов не очень хотелось, поэтому был выбран варлок. Поначалу играл своей колодой, которую я честно украл в прошлом сезоне у нескольких легендарных варлоков (она сейчас в моем деклисте на hearthhead'е), против которых играл. Потом увидел у Андрея в стриме его вариацию с думсайерами и прочим, понял что она сильнее моей и поменял несколько карт. Лирой показался великолепной идеей из-за внезапных ваншотов и синергии с шадоуфлеймом, на стриме это было хорошо видно. Вообще, я колебался между друидом и варлоком, на варлока крафтить меньше надо было и Джараксус клевый.



16 янв 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сильная дека, Kolento ней же взял легенду (в топ10 сейчас сидит), только там вариация с койлами и шадоуболтами. Я тоже мейню слоу варлока и рогу. После патча попробую шамана.



16 янв 2014, 18:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Чё за фигня с патчем, всё виснуть стало, карты ваще прыгают по столу, постоянно перемещаются.



16 янв 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

с картами после патча вообще песня, залипают в руке через раз, начинаешь их по углам растаскивать, с целью разлепить - начинают карты на столе местами меняться и бегать за растаскиваемыми



16 янв 2014, 21:22
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

tunguss писал(а):
клиент на английский

tunguss писал(а):

да это не подкол, просто без картинок как-то трудно воспринимаются карты. Названия непривычные

А пушки принципиально не берешь?

 

Я не понял, что за "элитарность" такая, иметь русскую национальность и играть на англ. клиенте? Если есть качественный перевод, то почему бы и не играть на нём?

Мне вот интересно, ты во все игрушки играешь онли англ. язык, раз так выпендриваешься? Я бы посмотрел, как ты, например, поиграл бы в Космический рейнджеров на англ.. 

Хватит уже судить людей по клиентам, что в вов такая херня, что тут.



16 янв 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

я очень уважаю людей, которые делаю что то для комьюнити. Но делать видео "джераксус лок - слоу дру", это ж лучший матчап для лока...лично я думаю, что ты ошибся несколько раз на видео, но я не легенда, и победителей не судят)

P.S. видео были б в 2 раза лучше с коментариями
могу нарезать пару видео у себя с стрима, я пока 9 ранг - почти не играл после ресета



16 янв 2014, 23:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Отменил седня дейлик, чтоб другой дало - не дало никакого вообще



16 янв 2014, 23:55
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

У патча есть некоторые осложнения и ошибки:

Иногда при отмене квеста не дают другой, или отменить квест невозможно;

У легенд не отображается ранг;
Если разыграть существо в то время, как происходит какое-то другое действие, то начнутся рокировки, которые видит только владелец карты (будто патча и не было);

Проблемы с составлением колоды или распылением карт - изменения могут визуально не сохраниться, если выключить клиент не подождав прилично времени. Мне помогал перезапуск через пару минут;

С высоким пингом теперь можно намного чаще вылетать из игры, и другое, смотрите сами.

 

 

Ссылка.

 

 

 

Timelessone писал(а):

"джераксус лок - слоу дру", это ж лучший матчап для лока...лично я думаю, что ты ошибся несколько раз

Буду рад исправить свои ошибки, если ты мне про них расскажешь, пересмотрел еще пару раз и не заметил их. Некоторые вариации колоды медленного друида невероятно сложно победить. Мы имеем 4 гиганта и 2 дракона, всех их друид может убить довольно легко - 2 биггейм, тинкмастер, блек найт, 2 кипера, бладмейдж с двумя вразами. Часто встречаю у них рагнароса с прокачанной меткостью по нужным целям. Мне кажется это довольно близкий матчап с определенными типами колод. Из-за рагнароса и других больших легендарок не получается свободно разыгрывать сифоны и приходится стараться убивать его таунты другими способами.

 

Про комментарии и прочее, посмотрим.



17 янв 2014, 07:57
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну оно конечно гейство на гигантах порицаемо общественностью, но игра против мага весьма и весьма понравилась, против друля когда смотрел первый раз, тоже показалось, что были ошибки, специально пересмотрел еще раз, ошибок не нашел, мотивация действий понятна. Есть момент на 2:40, где можно сыграть аргуса через монету по одиночной цели, но к ошибкам это отнести трудно, в принципе, причин так не делать несколько, ну были разные варианты убийства первого дерева, имхо там исключительно на вкус игрока и исходя из его опыта, опять же ошибок там нет.



17 янв 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Да наверное "ошибки" не то слово, лучше сказать "спорные моменты"
может я и не прав...убийство дерева: или сайфон соул ( хотелось б использовать на рагнароса), шадоуфлейм гиганта, или как сделал автор...момент спорный, смотрел только 1 раз вчера, но помню что  я б использовал только гиганта, а не 3 карты+ хил...повторюсь момент спорный

главное что меня удивило использование аргуса на гиганта = фри камбек для дру, у него 8 маны, и блэк кнайт это классика...как оказалось рыцаря у него не было, и благодаря 2 бафам гиганта ты фришно забрал второе дерево...успех...

Kratakey писал(а):

Некоторые вариации колоды медленного друида невероятно сложно победить. Мы имеем 4 гиганта и 2 дракона, всех их друид может убить довольно легко - 2 биггейм, тинкмастер, блек найт, 2 кипера, бладмейдж с двумя вразами. Часто встречаю у них рагнароса с прокачанной меткостью по нужным целям. Мне кажется это довольно близкий матчап с определенными типами колод. Из-за рагнароса и других больших легендарок не получается свободно разыгрывать сифоны и приходится стараться убивать его таунты другими способами.

 

не видел вариации медленых друид колод которые могли переиграть в лейте лока, джераксус не проигрывает лейт...6-6 каждый ход, как ты можеш проиграть лейт... винрейт 90%+, ты просто унижаеш противника, 1 шанс тебя зарашить...но для дру это смешно...
2 сайфон солу на исеру и рагнароса, 1 блек кнайт, 4 гиганта, 2 драка, тысяча таунтов, алекстраза, джераксус
 для уничтожения гигантов дру может только: тинкмастер( ну 5-5), биг гейм хантер( 2 против меня не видел ни разу), блэккнайт, 2 свайпа, и Naturalize, ну ты говориш 2 враса под талносом



17 янв 2014, 13:05
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kratakey писал(а):

У патча есть некоторые осложнения и ошибки:

Иногда при отмене квеста не дают другой, или отменить квест невозможно;

У легенд не отображается ранг;
Если разыграть существо в то время, как происходит какое-то другое действие, то начнутся рокировки, которые видит только владелец карты (будто патча и не было);

Проблемы с составлением колоды или распылением карт - изменения могут визуально не сохраниться, если выключить клиент не подождав прилично времени. Мне помогал перезапуск через пару минут;

С высоким пингом теперь можно намного чаще вылетать из игры, и другое, смотрите сами.

 

 

Ссылка.

 

Черт с ними с квестами, кстати баг с невозможностью сбросить дейлик был и до патча, прокал со 100% вероятностью если дейлик приходил когда ты в онлайне. Но вот самовыпиливание кнопки "закончить ход" это зло, долго мучал какого-то вара ходами до конца фитилька :)

 

адд. Повстречал уже пару новых героев патча. Хант ролит колоду и ждет 4+моба на столе, потом рол карт через комбу с собаками + морскй гигант, чистит стол собаками и на следующий ход ставит ещ два горных великана ну и пачка карт у него на руках. Пичаль в том, что "Опытный охотник" эпик карта и 800пыли на них мне не наскрести. Учитывая сколько сейчас локов с деками гигантов, то без них походу не обойтись теперь будет.



17 янв 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

только сегодня поиграл в реалиях патча, за 10 игр: 5 рог( 2 миркл), 3 лока ( два на гигантах), 1 хант( изи) и дру...все как ожидалось



17 янв 2014, 16:38
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^как что-то плохое.



17 янв 2014, 17:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru