Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Всем кому интересно или кто не в курсе, по поводу моего последнего эвента. Три дня назад на стрим создал новый акк на азиатском сервере, полностью фри ту плей, без карт, кроме базовых. Было два игровых дня - первый аренили, чтобы получить хоть какие-то карты, второй день ладдерили. За два дня дошли до 4 ранга (там 1 звезда осталась) со статой 75-31. Завтра буду добивать на стримец, поэтому милости просим - легенда на ф2п акке за 3 дня! 

P.S. Для справки - Трамп на своем ф2п роге на Азии за 9 дней дошел до 5 ранга.

P.S.S. Мачмейкинг доставляет. Хотя он их особо не спасает

 

Скинь деку.



29 июл 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

Самому что ли сложно пройти по ссылке в посте на твичовский канал и посмотреть деку в описании?

 

 

З.Ы. Бзв лекарий почему бы не собирать статистику с ф2п акка этой прогой?

http://hearthstonetracker.com/



29 июл 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты же играешь практически дефолтным Еромом без Лироя, которым люди легенду миллионы раз брали. Стрим трампа я видел пару раз за последний месяц, но у него что-то типа мидренж роги через базовые карты. Так можно и зуу взять и писать про ф2п. 

ПС, стрим Лекария все же довольно таки неплох. Мб в новинку, но смотреть было интересно.

ППС, ох уж эта мода брать легенду в конце месяца, когда апаются совсем рачки, а на лоу рангах (800+) легенды играют какими-то незнакомыми/новыми для себя деками



29 июл 2014, 08:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Ты же играешь практически дефолтным Еромом без Лироя, которым люди легенду миллионы раз брали. Стрим трампа я видел пару раз за последний месяц, но у него что-то типа мидренж роги через базовые карты. Так можно и зуу взять и писать про ф2п. 

ПС, стрим Лекария все же довольно таки неплох. Мб в новинку, но смотреть было интересно.

ППС, ох уж эта мода брать легенду в конце месяца, когда апаются совсем рачки, а на лоу рангах (800+) легенды играют какими-то незнакомыми/новыми для себя деками

Ну на мейн акке легенда взята к 10му числу, сейчас топ-150, так что я не знаю, о каких там модах вы говорите. Если по-вашему взять легенду на любом ф2п очень просто - дерзайте. По поводу Ерома - сейчас это одна из слабейших дек в ладдере, потому что рог и друлей подавляющее количество, а они являются хардконтром, никто сечйас адекватно на нем не играет. Если интересно подтверждение, я могу скинуть диалог с Еромом, который сам подтверждает, что колода сечйас неиграбельная и он давно на нее забил. "Что-то типа мидренж роги" называется темпо рогом, при этом вариацию он сделал предельно слабую и не сбалансированную, во многом из-за этого он застопорился в клаймбинге. И последнее - "дефолтным". Моя дека отличается от оригинальной 5ю картами, поэтому она уже никак не является дефолтной. Изменение одной карты в любой деке уже влият на манакурв и скорость деки, 5 же меняют ее плейстайл. Ером сказал мне, что он бы не играл с яйцами в своей деке. Я же сделал упор на них, потому что решил играть через 2хф, а тем самым из сверх аггро деки перевел ее на ступень ниже.



29 июл 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Понял, спасибо за подробное описание. В этом месяце играл первую неделю, и не знаю толком, чем играют.

Мода брать что-то там на фтп. Трамп уже 2й раз( мб больше) балуется таким, и каждый раз у него такая идея прокает к концу сезона.



29 июл 2014, 09:39
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

лекари это не совсем та игра, где тебя будут хвалить за скил, но за усердное дрочево можно и плюсануть пожалуй

ps мне кажется или в хс новую музяку добавили



29 июл 2014, 09:57
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

На чем легенду добивать? Сижу на шамане 2-3 ранг, гринд не вывозит.



29 июл 2014, 11:53
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Lechkoman писал(а):

На чем легенду добивать? Сижу на шамане 2-3 ранг, гринд не вывозит.

Я сыграл за два дня порядка 30игр. Из встеченого:

Вары - 0

Палы - 0

Присты -0

Рог-2

Хант/шаман - 3

Друид/лок - тысячи их.

У всех кроме темпо роги были арахниды.

зы. игры на 5-3 ранге.

Так что либо бери того ктоконтрит локо-друидов, либо вливайся в их стройные ряды.



29 июл 2014, 12:38
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Lechkoman писал(а):

На чем легенду добивать? Сижу на шамане 2-3 ранг, гринд не вывозит.

Я сыграл за два дня порядка 30игр. Из встеченого:

Вары - 0

Палы - 0

Присты -0

Рог-2

Хант/шаман - 3

Друид/лок - тысячи их.

У всех кроме темпо роги были арахниды.

зы. игры на 5-3 ранге.

Так что либо бери того ктоконтрит локо-друидов, либо вливайся в их стройные ряды.

шаман на изи контрит друидов,но терпит от рог и локов)



29 июл 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мираклы друидов нормально ломают и агро локи тоже, откуда тысячи друидов

а вот про шамов не сказал бы



29 июл 2014, 15:45
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

шаман на изи контрит друидов,но терпит от рог и локов)

это что-то из разряда петя сильнее коли, коля сильнее вити, значит петя стльнее вити



29 июл 2014, 17:03
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):
это что-то из разряда петя сильнее коли, коля сильнее вити, значит петя стльнее вити

Всё верно, нет? Если, конечно, Петя не Петя-руки-ножницы, Коля Каменная Бошка и Витя Бумагилист.



29 июл 2014, 17:46
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

https://blazingboost.com/en/services/hearthstone/ranked-service/

 

500 евро за бустинг с 25 ранка до легенды           



29 июл 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

изи мани, да, Ген?



29 июл 2014, 18:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

https://blazingboost.com/en/services/hearthstone/ranked-service/

 

500 евро за бустинг с 25 ранка до легенды           

 

Теперь ты можешь сидя на параше бустить лошков до легенды и лутать бабосики.



29 июл 2014, 18:36
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

Madwayz писал(а):

шаман на изи контрит друидов,но терпит от рог и локов)

это что-то из разряда петя сильнее коли, коля сильнее вити, значит петя стльнее вити

наркоман?поиграл бы для начала,чтобы спорить с этим



29 июл 2014, 18:42
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone тред

Далеко не все деки шамана нормально против друидов играют. Например ф2п шаман трампа вообще высасывает у друидов.



29 июл 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на азиатских серверах уже 2-ой квартал доступен



29 июл 2014, 19:11
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

изи мани, да, Ген?

 

Если че сейчас бот на зуулоке апает легенду, и это не пустые слова, т.к. друг во френдлисте ботом апнул+на форуме пишут с пруфами, так что это такое. Ну я бы даже за 500 рублей бустил бы до легенды если есть колода, почему бы и нет    



29 июл 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как низко ты пал Геннадий. Ты оцениваешь работу своего светлого ума всего в 500р. Сожалею



29 июл 2014, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru