Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

При чем здесь работа светлого ума если это настолько легко взять легенду, что даже бот на зуулоке берет



29 июл 2014, 20:16
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone тред

Именно поэтому ты в первый раз ее взял в восьмом сезоне.



29 июл 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что из изменение в луке хантовском? Дописано слово Friendly?



29 июл 2014, 20:43
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

Именно поэтому ты в первый раз ее взял в восьмом сезоне.

Сори я не могу брать легенду в сезонах в которых не играл

 

И да, я еще в самом первом сезоне хертстоуна брал самый высокий ранг, т.е. теоретически я первая легенда хса на пг, тогда это был грандмастер



29 июл 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чего несешь, какая легенда? там ранги не слетали, тебе просто надо было взять ~ 70 побед.



29 июл 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да грандмастер брали на стартовых деках, это как 14 ранг теперь, я лично взял через неделю после первого запуска игры...нашёл что вспомнить



29 июл 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не разрушайте его призрачный мир боготворящих иллюзий.

 



29 июл 2014, 22:08
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Эх, жалко моллол в ХС не играет, он бы пояснил за жизнь и за легенду генину, я был бы готов платить деньги за стрим, пофиг даже не ХС, а любой игры, где мол и розовый петушок вместе играют  



29 июл 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну, как мне кажется, Гена первый с пг кто в дуо со скайпом набил легенду. 

Тут он превзошел всех, могу ошибаться, но остальные вроде единолично брали.

 

Можно сказать разгневанный (или как там) гладиатор в брекете 2в1.



29 июл 2014, 22:48
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Ну, как мне кажется, Гена первый с пг кто в дуо со скайпом набил легенду. 

Тут он превзошел всех, могу ошибаться, но остальные вроде единолично брали.

 

Можно сказать разгневанный (или как там) гладиатор в брекете 2в1.

ты завидуешь что у тебя нет друзей которые посидят с тобой в скупиче пока ты гриндишь легенду?


Gutts писал(а):

Эх, жалко моллол в ХС не играет, он бы пояснил за жизнь и за легенду генину, я был бы готов платить деньги за стрим, пофиг даже не ХС, а любой игры, где мол и розовый петушок вместе играют  

 

Помню как раньше ты в вове мне лимонил и у тебя ник был астароше, теперь из лимонеров в хейтеров



29 июл 2014, 22:57
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

эх, с каких пор смеяться над тем божественным стримом и просить еще стало равнозначным слову "лимонить", и что оно вообще означает?    



29 июл 2014, 23:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

а мне объясните что такое сосать ягу?, а то я в этом новомодном студеньческом сленге не силен



29 июл 2014, 23:24
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
1
Сообщение Hearthstone тред

Gutts писал(а):

эх, с каких пор смеяться над тем божественным стримом и просить еще стало равнозначным слову "лимонить", и что оно вообще означает?    

смотри аккуратнее,он интернет врач,ща тебе диагноз пропишет еще,никогда не отмоешься      



29 июл 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Gutts писал(а):

эх, с каких пор смеяться над тем божественным стримом и просить еще стало равнозначным слову "лимонить", и что оно вообще означает?    

Я думаю что Гена сам не знает что значит лимонить.

Лет 5-6+ (очень очень давно) на продоте, мб даже еще начиная с дотакрафта, был юзер с ником Limon охочий до всяких виртуальных прав.

Насколько помню, как говорит коммьюнити, он сначала вроде насосал что-то в олдскульном клане    Sex.

Потом чувак с ним Tims написал бота для доты (ладдер), он у него насосал акцесс на лигу с этим ботом.

Потом еще на пд что-то насосал, давно было не помню уже лол конкретно.

Факт в том что он так четко нализывал в приватах у всех кто имел какой-то статус в дота коммьюнити, что после пары вбросов логов переписок в дота коммьюнити "лимонить" стало синонимом слову сосать.

 



29 июл 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред


forsencoach goes wild



29 июл 2014, 23:43
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Gutts писал(а):

эх, с каких пор смеяться над тем божественным стримом и просить еще стало равнозначным слову "лимонить", и что оно вообще означает?    

Я думаю что Гена сам не знает что значит лимонить.

Лет 5-6+ (очень очень давно) на продоте, мб даже еще начиная с дотакрафта, был юзер с ником Limon охочий до всяких виртуальных прав.

Насколько помню, как говорит коммьюнити, он сначала вроде насосал что-то в олдскульном клане    Sex.

Потом чувак с ним Tims написал бота для доты (ладдер), он у него насосал акцесс на лигу с этим ботом.

Потом еще на пд что-то насосал, давно было не помню уже лол конкретно.

Факт в том что он так четко нализывал в приватах у всех кто имел какой-то статус в дота коммьюнити, что после пары вбросов логов переписок в дота коммьюнити "лимонить" стало синомимо слову сосать.

 

Я теперь понял почему все считают тебя отбитым



29 июл 2014, 23:44
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Чувствую себя инвалидом, играя по несколько часов в день, и плавая на 1-4 ранках уже неделю. Бля, вы не представляете насколько это ужасно понимать, что ты хуже Инварда  



29 июл 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Генадий неужели ты так часто задумываешься кто кого кем считает на форуме пг?

Может быть этим мысли не дают тебе спокойно спать?!

Ты чувствуешь себя униженным? Что тебе что-то надо всем доказать?



29 июл 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Итак дамы и господа, необходим дифференциальный диагноз. Нужно собрать подробный анамнез пациента, но лучше сделать трепанацию черепа, т.к. 100% раковая опухоль, которая давит на полушария мозга.

/discuss?



29 июл 2014, 23:54
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

Чувствую себя инвалидом, играя по несколько часов в день, и плавая на 1-4 ранках уже неделю. Бля, вы не представляете насколько это ужасно понимать, что ты хуже Инварда  

Ты и в вове и в доте еще хуже меня, на твоем месте я бы суициднулся



29 июл 2014, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru