Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

Crablord писал(а):

Ну мне подходит, насчет бота - смешно:) Позволить 2-3к за золотого героя это не роскошь, по-крайней мере для меня)). Аккаунт слишком ценный чтобы им рисковать ботом.

побольше смайлов поставь, я тоже в двухтысячных с 32кбпс инернетом делал вид какой я поездатый и главное смайлов потом побольше поставить дабы никто незасомневался.

п.с. 

Цитата:
Аккаунт слишком ценный чтобы им рисковать ботом.
    

п.п.с. подметить тонкую иронию на пг в состоянии 1,5 человека, поэтому разжую : 3к...ценный аккаунт...риск....бот...3к...ценный аккаунт...риск...   

 

Если я улыбаюсь, значит я вру?:) Интересная логика. Если бы твой мозг был размером больше чем у амёбы, ты бы увидел в чем ценность бнет аккаунта. Ах да, это так, что в тумбочке лежало просто на текущие, до зарплаты. Про банк и фонд я молчу, но так-то да, я школьник который качает ботом и 3к рублей для него просто очень большие какие деньги.. Ложку для говна найдешь там у себя дома?)

з.ы. Или так - ))))))))).

 



07 авг 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

з.ы. Или так - ))))))))).

 

 



07 авг 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

baho писал(а):

Crablord писал(а):

Ну мне подходит, насчет бота - смешно:) Позволить 2-3к за золотого героя это не роскошь, по-крайней мере для меня)). Аккаунт слишком ценный чтобы им рисковать ботом.

побольше смайлов поставь, я тоже в двухтысячных с 32кбпс инернетом делал вид какой я поездатый и главное смайлов потом побольше поставить дабы никто незасомневался.

п.с. 

Цитата:
Аккаунт слишком ценный чтобы им рисковать ботом.
    

п.п.с. подметить тонкую иронию на пг в состоянии 1,5 человека, поэтому разжую : 3к...ценный аккаунт...риск....бот...3к...ценный аккаунт...риск...   

 

Если я улыбаюсь, значит я вру?:) Интересная логика. Если бы твой мозг был размером больше чем у амёбы, ты бы увидел в чем ценность бнет аккаунта. Ах да, это так, что в тумбочке лежало просто на текущие, до зарплаты. Про банк и фонд я молчу, но так-то да, я школьник который качает ботом и 3к рублей для него просто пиздец какие деньги.. Ложку для говна найдешь там у себя дома?)

з.ы. Или так - ))))))))).

 


фак май лайф
почему человеку с таким хорошим заработком приходится самоутверждаться таким детским способом на игровом форуме



07 авг 2014, 19:15
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

фак май лайф

почему человеку с таким хорошим заработком приходится самоутверждаться таким детским способом на игровом форуме

у мамки из сейфа достал все сбережения. 

пс фантики не более. можно купить кучу всякого говна и все равно сидеть вечером в харстоуне и оправдыватся на форуме как школьник. при этом имея такие бюджеты и не купив себе домой какой то iMac с ретиной



07 авг 2014, 19:19
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

baho писал(а):

Crablord писал(а):

Ну мне подходит, насчет бота - смешно:) Позволить 2-3к за золотого героя это не роскошь, по-крайней мере для меня)). Аккаунт слишком ценный чтобы им рисковать ботом.

побольше смайлов поставь, я тоже в двухтысячных с 32кбпс инернетом делал вид какой я поездатый и главное смайлов потом побольше поставить дабы никто незасомневался.

п.с. 

Цитата:
Аккаунт слишком ценный чтобы им рисковать ботом.
    

п.п.с. подметить тонкую иронию на пг в состоянии 1,5 человека, поэтому разжую : 3к...ценный аккаунт...риск....бот...3к...ценный аккаунт...риск...   

 

Если я улыбаюсь, значит я вру?:) Интересная логика. Если бы твой мозг был размером больше чем у амёбы, ты бы увидел в чем ценность бнет аккаунта. Ах да, это так, что в тумбочке лежало просто на текущие, до зарплаты. Про банк и фонд я молчу, но так-то да, я школьник который качает ботом и 3к рублей для него просто пиздец какие деньги.. Ложку для говна найдешь там у себя дома?)

з.ы. Или так - ))))))))).

 

У меня тоже такие заклдаки для учебников были.



07 авг 2014, 19:21
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

P3Wx2 писал(а):

фак май лайф

почему человеку с таким хорошим заработком приходится самоутверждаться таким детским способом на игровом форуме

у мамки из сейфа достал все сбережения. 

пс фантики не более. можно купить кучу всякого говна и все равно сидеть вечером в харстоуне и оправдыватся на форуме как школьник.

 

Лайк про мысль, но все остальное бред, стоит ли описывать свою машину, айпад, конфиг пк и тд? Все равно ответ один будет - "мамка", "фотошоп", "спиздил" :). 

Работают все, кто-где, я ж не виноват что хобби у меня как у вас - игры? Или это табу 30летнему волу после работы ворваться на форум и обосрать кого-то или же в игре? Почему это норма будет если я сисадмин или продавец в макдаке, но аморально если зампред крупной компании или успешный человек еще в чем-то ином? 

 


Fiction писал(а):

 

У меня тоже такие заклдаки для учебников были.

 

Отвечу тебе, но остальных идиотов с подобными примитивными идеями буду игнорировать. Люди твоего покроя (уровень менеджера среднего звена или другого планктона (и это максимум) ) никогда не верят в эти вещи. Если я сделаю скрин одного из своих счетов в онлайн-банкинге - фотошоп, пойду вниз, не поленюсь, положу бумажку с твоим ником и надписью "дебил" на замшевую торпеду авто - попросил соседа открыть его кай, сделаю обзорное видео на телефон квартиры - скачал в интернете.. Ты понимаешь к чему я веду? Доказывать тебе и твоему "брату" что-то бесполезно, ты думаешь что если ты живешь на коленях так должны жить все, а если кто-то выбился выше - это уже вранье\обман\наследство\кидалово.

 



07 авг 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



07 авг 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Отвечу тебе, но остальных идиотов с подобными примитивными идеями буду игнорировать. Люди твоего покроя (уровень менеджера среднего звена или другого планктона (и это максимум) ) никогда не верят в эти вещи. Если я сделаю скрин одного из своих счетов в онлайн-банкинге - фотошоп, пойду вниз, не поленюсь, положу бумажку с твоим ником и надписью "дебил" на замшевую торпеду авто - попросил соседа открыть его кай, сделаю обзорное видео на телефон квартиры - скачал в интернете.. Ты понимаешь к чему я веду? Доказывать тебе и твоему "брату" что-то бесполезно, ты думаешь что если ты живешь на коленях так должны жить все, а если кто-то выбился выше - это уже вранье\обман\наследство\кидалово.

 

Когда завтра будешь ехать на работу в своем уютном каене, постарайся не думать о том, что всем насрать.



07 авг 2014, 19:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Hearthstone тред

бле зашел узнать последние новости- про новые карты или деки какие, а тут очередной спор успешных людей



07 авг 2014, 21:01
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Чтобы принести хотя бы какую-то информативность в сегодняшний день, выложу три самые актуальные колоды в текущем ладдере (еще за популярность спорят хант и токен друид, но идеальных выверенных деклистов на них у меня нет)

Прист     /     Вар     /     Лок



07 авг 2014, 21:54
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

а что по поводу нового шамана?:)

и линкани плиз деку ханта свою



07 авг 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

а что по поводу нового шамана?:)

и линкани плиз деку ханта свою

Шамана ищите на стримах Форсена сами, я не любитель таких дек. Мой хант (дека не идеально выверена, каждый делайте под себя) 



07 авг 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

косплей года http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/08/07/9/1407422317_214167511.jpg


вот, кстати, о шаманах, вомбо-комбо с лироем



07 авг 2014, 22:20
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Чтобы принести хотя бы какую-то информативность в сегодняшний день, выложу три самые актуальные колоды в текущем ладдере (еще за популярность спорят хант и токен друид, но идеальных выверенных деклистов на них у меня нет)

Прист     /     Вар     /     Лок

Ты деки на лока меняешь быстрее, чем прошлую копирую.



07 авг 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fiction писал(а):

lekariy писал(а):

Чтобы принести хотя бы какую-то информативность в сегодняшний день, выложу три самые актуальные колоды в текущем ладдере (еще за популярность спорят хант и токен друид, но идеальных выверенных деклистов на них у меня нет)

Прист     /     Вар     /     Лок

Ты деки на лока меняешь быстрее, чем прошлую копирую.

Каждый день находятся вещи, которые вписываются в деку лучше, чем было раньше



07 авг 2014, 23:42
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

косплей года http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/08/07/9/1407422317_214167511.jpg

вот, кстати, о шаманах, вомбо-комбо с лироем

На форумах и стримах говорили - да не леерой с шамой не годен, не функционален. Если без легендарки на столе, выходит вполне годно (4 леероя - 24 урона если не ошибаюсь).



07 авг 2014, 23:44
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

косплей года http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/08/07/9/1407422317_214167511.jpg

вот, кстати, о шаманах, вомбо-комбо с лироем

На форумах и стримах говорили - да не леерой с шамой не годен, не функционален. Если без легендарки на столе, выходит вполне годно (4 леероя - 24 урона если не ошибаюсь).

переведи что ты написал



07 авг 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

грит, без легендарки на 2 лироя меньше будет   



08 авг 2014, 01:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Вголосину с пачек денег на предыдущей странице.
Этакий комплекс невинно успешного человека.

Остаётся сказать только одно. MOAR!



08 авг 2014, 04:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

splovedream писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

косплей года http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/08/07/9/1407422317_214167511.jpg

вот, кстати, о шаманах, вомбо-комбо с лироем

На форумах и стримах говорили - да не леерой с шамой не годен, не функционален. Если без легендарки на столе, выходит вполне годно (4 леероя - 24 урона если не ошибаюсь).

переведи что ты написал

 

барон ривендер>лирой с пробафами на реинкарнацию и убийство. вуаля, 4 лироя.

 

ни кто не сталкивался с лагами ХСа на маке? есть подозрение что они чото намудрили с джавой



08 авг 2014, 09:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru