Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

с утра лаги на буке жёсткие, до этого не было



08 авг 2014, 09:48
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Есть кто раньше? :)

Напишу про ханта, раз интересовались. Вот дека, на котрой брал в основном. Хантер, на данный момент, имхо лучший класс для клаймбинга на любых ранках, из-за отсутствия реальных контр и довольно быстрых игр. Конкретно эта колода больше подходит под контроль матчапы, можно заменить карты под себя, например, если в ладдере много аггро, можно взять лук с трапами, позволяет убивать их быстрее, одновременно контроля стол. 

Замены: флаер(хорош против магов и хантов, хотя последние все больше играют без ловушек), второй трекинг, второй тимбер(очень хорошо играет против зуу, т.к. комба с канюком обычно слишком медленная, также нельзя играть с 1 волком и без експлозив), сова(советую оставить), гиена, кодо.

Можно взять: трапы (только фризинг и эксплозив, в любых комбинациях), 1-2 лука, второй кабан, dire wolf alpha, мукла(если позволяют играть на пустой борд), черепаха(имхо слишком медленная), тигр.

Также можно убирать лотхиба и лироя, но крайне не советую. Лирой позволяет делать килл, там где его не ждут, важный бурст, имеет синергию с собаками. Лотхиб просто очень хорош как 5 дроп, дает важный для ханта прессинг, также линия лотхиб -> высокогрив крайне сильна.

Кроме того, не списывайте миракла со счетов, видел довольно много их в топ 100. Безусловно новые карты сделали его слабее, но у него на данный момент очень много популярных неплохих матчапов(прист, вар, шаман, хант), а хендлоков и аггро наоборот почти нет. 

 



08 авг 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

flawlessvictory писал(а):

с утра лаги на буке жёсткие, до этого не было

В патч нуотах читал, что они ввели какую то оптимизацию для touch устройств. Видимо из-за этого начало лагать.
При этом дома на стационаре, когда игру выключаю у меня explorer процесс повисате. Задрали рукожопы. Хоть бы тестировали перед релизом.



08 авг 2014, 10:03
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

есть такая херня - на ноуте стало чуток подтормаживать + если свернул в оконном режиме, вернуть обратно можно только через диспетчер 

только из отпуска вернулся, разбираюсь с новыми картами, у    в положительную сторону есть изменения?



08 авг 2014, 13:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред



08 авг 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Янипанимать, Гена объясни как так-то? 2тир всего-лишь...



08 авг 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Милхаус   



08 авг 2014, 17:57
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Амадорка писал(а):

Янипанимать, Гена объясни как так-то? 2тир всего-лишь...

На русском когда научишься разговаривать объясню



08 авг 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ладно, сразу я не понял как так произошло и спросил тебя как он тебя заовнил на 2 ходу. Потом прочекал миллхауса и понял как он вызвал 2 пачки пеньков и забафал их. Как-то друиду не кисло прокнуло с муллиганом



08 авг 2014, 20:13
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Но это не меня заовнили, я не играю треш карты типо миллхауса, к тому же я не играю на 15 ранге уже давно



08 авг 2014, 20:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

2 месяца это не такой уж и большой срок)



08 авг 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Но это не меня заовнили, я не играю треш карты типо миллхауса, к тому же я не играю на 15 ранге уже давно

Го меня научишь, звони в скуп



08 авг 2014, 20:35
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Inward писал(а):

Но это не меня заовнили, я не играю треш карты типо миллхауса, к тому же я не играю на 15 ранге уже давно

Го меня научишь, звони в скуп

20 баксов час


Reqiem писал(а):

2 месяца это не такой уж и большой срок)

Я на 15 ранге играл только первый сезон, потом 10, 5, легенда



08 авг 2014, 20:58
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Чего они там намутили? Второй день на айпаде вылеты одни.



08 авг 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Lext писал(а):

 

Напишу про ханта, раз интересовались. Вот дека, на котрой брал в основном. 

затестил, играю по пару игр в день но сегодня немного измененной этой декой отыграл с 12 ранка со счетом что то типа 20-5. 



08 авг 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На вин планшете в хсе поднялся фпс раза в 3 и управление перенесли с айпада. Приятно играть, кабздец.

10.1" дюйма, 1376*768, максимальные эффекты и в игре 25-30 фпс. Анимации не тормозят. Ранее фпс даже на минимуме был где-то 10-15



09 авг 2014, 00:19
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Всем по экзекуту



09 авг 2014, 00:24
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
1
Сообщение Hearthstone тред

^^

Не зря ник розовый



09 авг 2014, 04:37
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.twitch.tv/coolermastergaming/b/556038405

nerf hunt pls

Рейнад вёл 3-0, но потом хант сделал 4 вина подряд и выиграл бое7



09 авг 2014, 11:17
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Похоже настало время, когда можно спокойно обсуждать игру за мираклов не опасаясь, что тебе напихают огурцов от полыхающих братков. И так, колода не в мейнстриме, покрайней мере на сегодняшний день, лотхиб отпугнул многих, хотя как по мне паучки 1/2 куда большая содомия чем лотхиб и пользуясь случаем хочу пожелать однополой любви тем кто их придумал.

На прошлых выходных все было еще довольно хорошо, огромное количество зуу-локов помогало держать хороший винрейт и прирост звездочек. За неделю мета сильно поменялась как я понимаю, сегодня небыло ни одно лока, вообще. Вместо них много хантов, очень много. Кто играет мираклами, поделитесь своими изменениям колоды, играю старым вариантом миракла, воткнул только лотхиба вместо одного сапа, сыграл 10ток игр, как по мне колода выглядит мертвой. Какие там новые веянья в колодах чудо грабителей?



09 авг 2014, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru