Hearthstone тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

в чем прикол пауков за 2 маны? они буквально в каждой деке сейчас

тот же таунт 1\3 не лучше ли будет? лишний 1 дмг + под равенство заходит норм и аколита можно прокрутить

Прикол только в том же, в чем и в харвест големе. Хавест голем - миньон 2/3 + 2/1 за 3 маны (4/4 виртуальные, при средней ресурсо-стоимости 3/3 для миньона за 3 маны + способность переживать АоЕ). Паук - это во-первых анти-аггро карта (разменивается с кабанами/лепрогномами, лут ходерами ит д), во-вторых это 1/2+1/1+1/1 (3/4 виртуальные за 2 маны, если учитывать среднюю ресурсо-стоимость 2,5/2,5 для миньона за 2 маны - это выглядит имбалансно). Паучок это харвест, который стоит дешевле. Заявления типа "миньон 1/2 - да игнорьте его просто" - не работают, игнор этого паучка только разгоняет, потому что рано или поздно он все равно умрет, а доп рамен с баблом аржент скваира / токеном паладина может произойти.
Marshall писал(а):
Тирион и БК как то меняется без потерь в ней?

Давно хочу поиграть сезон на пале, да никак не соберу

Тириона можно заменить на 1 санвокера 4\5 за 6 маны, вместо бк можно взять сильвану\аржент коммандера\огра 6\7 или спелбрейкера за 4 маны. Я бы сказал, что ключевыми картами этой деки являются гномиши + пауки + харрисон, но сам деклист максимально сбалансированный - это очень чувствуется.

Upd: Харрисона можно заменить на слизняка, но держите его до самого конца - юзать надо только на горхол, думхаммер, ашбрингер, лук ханта, 3/4 рога или даггер с ядом - не тратьте впустую на фури вар аксы, трусильверы и прочую клоунаду.



11 авг 2014, 09:34
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Риалз 3-0 аоешнул всех на ней в VGVN.

Очень интересно. А ссылка на видео есть? 



11 авг 2014, 10:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

bajoi писал(а):

lekariy писал(а):

Риалз 3-0 аоешнул всех на ней в VGVN.

Очень интересно. А ссылка на видео есть? 

 Вод. Поищи сам в нем матчи, точно могу сказать, что он играл самый последний матч, два других не помню в каком порядке.



11 авг 2014, 10:05
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Hearthstone тред

Где можно глянуть текущее количество легенд?



11 авг 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Искариот писал(а):

Где можно глянуть текущее количество легенд?

Нигде, сейчас по ощущениям около 350-370 легенд. Чтобы нащупать "дно" - можно стать легендой и законсидить 20-30 игр подряд.



11 авг 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Просто хочу поделиться колодой, которая меня ооочень впечатлила. Риалз 3-0 аоешнул всех на ней в VGVN. Тестанул - поиграл ночью чутка ладдер на ней, стата что-то вроде 4-0 у меня, солидно стоит против любых видов аггро, контроль колоды же просто начинают гореть, когда у вас еще 5-6 карт остается. Всем любителям хороших сбалансированных анти-мета деклистов посвящается.

Как она показывала себя против хантеров? Вроде бы контрмеханик много, но сам играл почти такой же; все игры против них сливал, а за ханта выигрывал. 



11 авг 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Lext писал(а):
Как она показывала себя против хантеров? Вроде бы контрмеханик много, но сам играл почти такой же; все игры против них сливал, а за ханта выигрывал. 

3 победы за утро - очень годно идет против хантов)



11 авг 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ок, значит у меня не так хорошо пошло :D Против остальных зато отлично себя показала



11 авг 2014, 10:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

чо мулиганить то против зуу?



11 авг 2014, 11:11
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

чо мулиганить то против зуу?

Максимум ремувалов, т.е. алдоры, мечи, концекрейшены итд



11 авг 2014, 11:59
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

чо мулиганить то против зуу?

Паук, харвест, пиро, еквалити, консекра - 1 тир. Смирение, пискипер, трусильвер, гном, аколит, слизень - 2 тир.



11 авг 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Прикол только в том же, в чем и в харвест големе. Хавест голем - миньон 2/3 + 2/1 за 3 маны (4/4 виртуальные...

Неправильно оценивать голема как 4/4, т.к. дамажит он всегда мало, скорее у него просто очень много ХП. Т.к. нанести ему ровно 3+1 демеджа довольно сложно, то получается 2/4+(обычно выходит минимум 2/5 или 2/6, иногда доходит и до 2/9 при размене со всякими великанами).

А вообще, колода очень похожа на Колендосовскую, с некоторыми заменами из новых карт, хорошего дефенсив/бордконтроль 2 дропа в игре просто не было, поэтому стояли бесполезные джаглеры. Бэлчеры намного более устойчивы к БК, чем санволкеры(т.к. тупо дешевле, и оставшийся слизняк позволяет убить БК с меча).

Раньше  отвратительно играл с хэнд , по крайней мере, мне так показалось... Посмотреть бы на этот матчап...



11 авг 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Новый вид жульничества. Будьте осторожны!   



11 авг 2014, 19:06
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
3 победы за утро - очень годно идет против хантов)
Фак май мозг - эта колода офигенно сбалансирована!) С хантами конечно не халява, но в плюсе) пока 5-0) Тестим дальше)



11 авг 2014, 21:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение Hearthstone тред

горите в аду все любители 20 минутного гейства за палов и пристов



11 авг 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

любитель зулоков и хантардов детектед   

#825



11 авг 2014, 21:23
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Открыл 15 паков, голден изера, 2 рагнароса, и 3 эпика рандомных        LIKE A BOSS

Игры против ботов в ладере завораживают


Бичpro писал(а):

lekariy писал(а):

Прикол только в том же, в чем и в харвест големе. Хавест голем - миньон 2/3 + 2/1 за 3 маны (4/4 виртуальные...

Неправильно оценивать голема как 4/4, т.к. дамажит он всегда мало, скорее у него просто очень много ХП. Т.к. нанести ему ровно 3+1 демеджа довольно сложно, то получается 2/4+(обычно выходит минимум 2/5 или 2/6, иногда доходит и до 2/9 при размене со всякими великанами).

А вообще, колода очень похожа на Колендосовскую, с некоторыми заменами из новых карт, хорошего дефенсив/бордконтроль 2 дропа в игре просто не было, поэтому стояли бесполезные джаглеры. Бэлчеры намного более устойчивы к БК, чем санволкеры(т.к. тупо дешевле, и оставшийся слизняк позволяет убить БК с меча).

Раньше  отвратительно играл с хэнд , по крайней мере, мне так показалось... Посмотреть бы на этот матчап...

Я может ошибаюсь, но паладин отлично играет против хендлока, за счет экволити и humility без шансов



11 авг 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сову в гигантеров никто не отменял



11 авг 2014, 22:05
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Humility юзается чтобы убить с наименьшими потерями?



11 авг 2014, 22:16
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

bajoi писал(а):
пока 5-0) Тестим дальше)
После 4го литра пива ушёл в минус с шаманами, пристами и хантами) Нужна нормальная алко-дека) Эта не торт!)



11 авг 2014, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru