Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, я довольно мало играл паладином в прошлом сезоне, но показалось, что очень слабо играет против хэндлоков. Да и недавно WEC квалификация была, там, кажется, как раз Риалз разбивал просто без шансов хэндлоком паладина Страйфкро.

Проблема в том, что если   не идиот, он не будет особо подставляться под икволити, дров у него гораздо стабильнее, чем у паладина, так что и угроз больше, чем пискиперов и икволити. К тому же, не стоит забывать, что хэндлок это не только гиганты, но и лирой+по+копия на 20 в башку, а паладин играет обычно медленно, так что есть время собрать все карты(ну и молтенов, как правило, тоже не составляет проблем выставить из-за отсутствия бурста)...



11 авг 2014, 23:49
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

bajoi писал(а):

bajoi писал(а):
пока 5-0) Тестим дальше)
После 4го литра пива ушёл в минус с шаманами, пристами и хантами) Нужна нормальная алко-дека) Эта не торт!)

 

Я бы после такого ушел в толчек блевать 

 

p.s да, я не из России 



12 авг 2014, 02:39
Профиль ICQ



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

а есть вообще актуальные вариации dragon priest'а или еще какой забавный лист с шадоуформой?



12 авг 2014, 04:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Hornypony писал(а):

а есть вообще актуальные вариации dragon priest'а или еще какой забавный лист с шадоуформой?

в качестве забавного приста могу предложить приста с играми разума, вот такого . Надо понимать, что он именно забавный, фановый, правда выиграть можно абсолютно у любого, на глаз винрейт положительный, если понимать, как в целом играет прист, но вся суть колоды в разрыве пуканов от массовой кражи карт и существ. Поставленный на 4 ходу из чужой колоды Рагна доставляет, в остальном традиционно - аукенайка +  круг исцеления, пироманты + огромное количество дешевых кастов... 

Раз народ так увлекся паладинами, на всякий случай подкину обновленную, пока еще достаточно актуальную колоду Коленто Kolento Tauntadin , вдруг де пригодится кому. Правда когда я ее видел у Коленто, там, вроде, сенджинцев не было, а был один молоток и второй аколайт оф пейн, но имхо, все равно чьи-то колоды нужны как база, с внесением изменений под себя.



12 авг 2014, 08:05
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

в качестве забавного приста могу предложить приста с играми разума

 

с этой картой прист из разряда забавного переходит в разряд конченного



12 авг 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Humility юзается чтобы убить с наименьшими потерями?

особенно на 4-5 маны

 

бтв форсен вчера чем-то подобным на присте играл, было крайне забавно



12 авг 2014, 09:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

вчера врубил рандомный стрим на твиче по ХС. чувак играл П2В воином. против 2 раза был прист один и тот же. с шадоу формой и всякими мыслями/играми разума и тд. вобщем суть. что на 4 ходу с игр выпал громаш а на 6 ходу с 2 игр выпала сильвана. в второй игре было так же примерно. 

ржали все кто смотрел стрим. горело ярко у вара. 

так я к чему. есть колода у кого то такая на приста ? 



12 авг 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

забавно после накса приветствие в хс на франц и на немец было пару раз (если не перепутал)



12 авг 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на манакосте выложили обзор следующего квартала накса с абилками боссов и их ключевыми картами. 



12 авг 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хуже меня в это игру, наверное, играют только люди с ДЦП.

ненавижу эту игру и все равно нравится играть. сука

9 сливов подряд, это просто потрясающе. и в каждой игре меня выпиливают к 3-5 ходу.



12 авг 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.youtube.com/watch?v=bF8jhFb8c1o 



12 авг 2014, 14:04
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Хуже меня в это игру, наверное, играют только люди с ДЦП.

ненавижу эту игру и все равно нравится играть. сука

9 сливов подряд, это просто потрясающе. и в каждой игре меня выпиливают к 3-5 ходу.

 

На лоу ранков против агродек хорошо заходят таунт друиды/присты с дезлордами

 

Вообще дезлорд оп карта, и иногда мне кажется что то что выскакивает у врага моб это даже в плюс к тебе, иногда выскакивают мобы без батлкрая, которые сами по себе ничего из себя не представляют, и в основном количество ресурсов которые затрачиваются для того чтоб убить дезлорда больше чем ту карту которую он суммонит. Он засумонит против тебя рагнароса в 1 из 20 игр, или такую же огромную легендарку. А зачастую, на своем ходу размениваешь дезлорда когда уже чуешь что его убьют, и можешь адекватно реагировать на карту врага



12 авг 2014, 14:19
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ну все дауны насмотрелись VGVN теперь в ладдере онли паладины, настало время мираклом насиловать этих дебилов



12 авг 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скайп включить не забудь



12 авг 2014, 15:50
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

скайп включить не забудь

 

Включил офк, иначе не получиться насиловать соре



12 авг 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сыграл сегодня игр 20, 13 миракл рог и ни 1 пала, разные ладеры у нас   



12 авг 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз у меня больше на пристов и хантардов пригорает



12 авг 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Иногда есть ощущение, что против меня играет дьявол и берет те карты которые хочет.

Плохо шла арена, неудачная колода против хантов. Сдул одному ханту почти без шансов и осталось 1 поражение.

Сижу, молюсь богу рандома, что бы попался не хант и, сука, хант. Запотел как ублюдок, выиграл. Начинаю новую игру с мыслью, что ханта одолел, щас бросит какого то мага-друида-шамана из популярного и хер там, опять хант. И так три раза. Третьему слил. 



12 авг 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Ну все дауны насмотрелись VGVN теперь в ладдере онли паладины, настало время мираклом насиловать этих дебилов

Холодные истории о даунах-палах от легенд с 5 ранга?



12 авг 2014, 16:22
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Inward писал(а):

Ну все дауны насмотрелись VGVN теперь в ладдере онли паладины, настало время мираклом насиловать этих дебилов

Холодные истории о даунах-палах от легенд с 5 ранга?

 

Но я не на 5 ранге



12 авг 2014, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru