Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ханты, кстати, и без гигантов себя стали нормально чувствовать, получается по 20-25НР снимать за ход через собак+волки за 1 и лироя, или если позволят гиену разожрать (что, конечно, нечасто случается)



17 янв 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ой что-то у меня горит))) ханты просто некст лвл) сделал колоду через мун фаер( что б сносить чардж) выбрал дру - 8хп за 3 маны, узы в любой дэк...поставил гризли 3-3...когти только в лица, как хил на 2 и дмг...поставил танков 0-4 за 1 маны.
наверное у меня слишком пригорело :D



17 янв 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

они не стопают ханта, просто тянут ход. рекомендую

#181



17 янв 2014, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

это понятно, но стоит ли ставить 3+ кричерс против ханта? я хотел максимально клирить спелами и выживать, рагнарос+хилы не позволяет хантеру играть в марафон
хотел б услышать твои мысли по поводу контры хантерам, 80% игр против них
думаю что класик дру с эйшент вочер будут ок, даже после нерфа аргуса



17 янв 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

пока не наиграл достаточно в патче, надеюсь на быстрофикс бага с перескакиванием миньонов, очень большой фак ап что с аргусами, что с санфури.



17 янв 2014, 20:10
Профиль Skype



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

только начал играть, подскажите класс и мб колоду в которой несложно разобратся 

а то их столько разных

и без легендарок плз



17 янв 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

вот бери ханта, что уж там, думать не надо, играть просто: есть в руке чардж - ставь и в лицо, нету - юзай спел ( если кил команд, то жди зверя)...где найти дэк? открываеш любой второй стрим на твиче...или вот

 image



18 янв 2014, 02:26
Профиль

4
Сообщение Топик карточных нагибатаров!



18 янв 2014, 13:12
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ребят, нужна консультация в скайпе опытного игрока по текущей мете, практически не играл в этом сезоне, не вкурсе трэндов. 



18 янв 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

видео доставило)



18 янв 2014, 13:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Есть жизнь за мага без пиробластов (или даже с?). Антонидас отсутствует.
Дизнул оба, на все деньги накрафтил роговскую крипдеку. А что означает миракл рог?



18 янв 2014, 13:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ребят нужна помощь в подборе дэка против джараксус/гиганты варлока из имеющихся карт.



18 янв 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Есть жизнь за мага без пиробластов (или даже с?). Антонидас отсутствует.
Дизнул оба, на все деньги накрафтил роговскую крипдеку. А что означает миракл рог?


так роговская дека у рекфула называется, если глубже, то хз



18 янв 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Есть жизнь за мага без пиробластов (или даже с?). Антонидас отсутствует.
Дизнул оба, на все деньги накрафтил роговскую крипдеку. А что означает миракл рог?

 

комбо колода через мало миньонов, очень дешевые спеллы и ванклифа и/или квестинг адвенчурера, комба заводится через гаджетзан аукционера. есть несколько вариаций, но основа близка.

 



18 янв 2014, 14:28
Профиль Skype



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Есть жизнь за мага без пиробластов (или даже с?). Антонидас отсутствует.
Дизнул оба, на все деньги накрафтил роговскую крипдеку. А что означает миракл рог?

 

Маг может быть играбелен в деке с новами и оракулами, наверное. Они частенько могли убить даже без пиробласта.
Миракл рог, это существо, которое к седьмому ходу может сдровить всю свою колоду. Используют кучу заклинаний и аукционеров, в дополнение к ним могут браться ВанКлиф, квестинг, мана адикты - все что хорошо разгоняется от спама карт.

 

quillsp писал(а):

Ребят нужна помощь в подборе дэка против джараксус/гиганты варлока из имеющихся карт.

 

Бери все что может нейтрализовать гигантов (блек найт, тинкмастер, сильвана, биггейм, кучу разных классовых карт) или играй в сверхбыстрый раш, чтобы к четвертому ходу спустить здоровье до такой величины, которую ты способен пробить через миллион таунтов. Лучшая контра для слоу лока, это мурлок лок или прист.



18 янв 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!



18 янв 2014, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

вчера только начал играть,и просто идинахуй, пару обычных игр сыграл, против меня одни вары, то сука броня у них, то блять провокатор на провокаторе, сам играю магом, просто страдаю. я рак



18 янв 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

лучшая контра гигант локу - это как раз burn хантер. 

kam писал(а):

вчера только начал играть,и просто идинахуй, пару обычных игр сыграл, против меня одни вары, то сука броня у них, то блять провокатор на провокаторе, сам играю магом, просто страдаю. я рак

O_о
класный пост



18 янв 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#56

#56



18 янв 2014, 16:05
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

P3Wx2 писал(а):

#47

#47

 

В 90% случаев, если он чистит стол в начале игры - выигрываешь игру. (думаю, кстати, следующий нерф как раз будет бомбёра)

 

http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#czwX7Mra7MVd7zzl7Mbv7zig7MqK7Md47zzj7zfI7MiS7Mmh7zmI7MzV7Muv7MRt7zbW7Mcn7zaq8q

С такой колодой апнул 25-12 ранк за один присест, проиграл раза 2-3, одни винстрики. Друид кстате очень хорош, карты на руках всегда есть, все дамагающие, а если надо забурстить - 2 мини бла (я кстате считаю это лучше бл, чем у шаманов, до этого играл на нем). Бывало выигрывал на 5 ходу (мелочь + пантеркибаф + бл). Против лока вот-вот играл, так он сдался на 3 ходу, т.к. ко второму ходу я просто дал свайп под озарением, RQ.



18 янв 2014, 19:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru