Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Alaron писал(а):

Почти все новые нейтральные карты must have в 99% колод, и это печально.
2-8, яйца, свинячьи пауки, 3-5 и 1-3 провокаторы, Лоатеб. Только классовые наполовину неочень да Мексна с Ривендером.

чем же это печально?

Мне не нравится концепция пауков, яиц и харвестов самих по себе, и если одних хаверстов терпеть можно было, то с яйцами и пауками уже перебор, имхо.

Печально тем, что, на мой взгляд, карты должны быть более ситуативны, а колоды - максимально разнообразны. Нет ничего весёлого в том, чтобы видеть пауков, 3-5 и, особенно, Лоатеба в каждой игре.



13 авг 2014, 23:56
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Согласен с алароном если честно, в каждой игре сранные пауки+лоатеб



14 авг 2014, 00:04
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Амаз показывает классику игры в зеркале

 

Не хочу расстраивать но там только 2 варианта 

1) тайд жрал/спал.

2) согласовано решил поддаться.

Ты играя в зеркале не сольёшься клериком? Рли????



14 авг 2014, 00:06
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ну вообще-то тайдс сначала поставил 2 клерика, потом убил своего одного, а второго возможности убить небыло, поэтому играть вокруг него никак нельзя было, ну и так выверенно сделать как амаз это конечно сильно было, особенно с последними 2 кард дроу с холи новы, еслиб их небыло то тайдс бы выиграл, но амаз все выверил, это легко сказать что и ты бы увидел плей, возможно увидел бы, но не за 90 секунд



14 авг 2014, 00:38
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

^^

розовая задница снова судит всех по себе, в том моменте летал посчитал бы школьник 4х классов образования за минуту



14 авг 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Клерик, которого он убил, был в сайленсе



14 авг 2014, 02:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чет в шепот с типсов генки в этом топане



14 авг 2014, 02:52
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

Lext писал(а):

Клерик, которого он убил, был в сайленсе

У амаза клерик был в сайленсе, тайдс убил своего же клерика чтоб такой комбы избежать и все равно не получилось

 

в голос с пацанов которые ничего не добились и говорят о том как это легко, сами играбт на ранге 102302010 а амаз выигрывает уже который турнир подряд

 

ну дмитро отдельная история, даже отвечать не буду парню с 20 ранга в хсе и 3к птс в доте



14 авг 2014, 04:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Можешь передать привет пацану сверху, который говорил, что новые карты это на вечер.

кэп намекает, что карты выходят не в 1 вечер а понедельно



14 авг 2014, 08:22
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

привет ребят! Вкиньте пожалуйста самую актуальную деку на миракл рогу для ладдеринга, спасибо!  

 


14 авг 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

Амаз показывает классику игры в зеркале

 

Не хочу расстраивать но там только 2 варианта 

1) тайд жрал/спал.

2) согласовано решил поддаться.

Ты играя в зеркале не сольёшься клериком? Рли????

ты меня тут чем расстраивать собрался? я просто выложил ролик, чтобы те, кому интересно, могли посмотреть.



14 авг 2014, 08:28
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

колоды реально стали разнообразней, мне пару раз попадались локи и не зу и не хэнд. Как обычно на старте мулиганю под зу, он пропускает ход, 2 варианта, либо притворяется, либо хэнд, а тут такой нежданчик в виде локовского голема 6 6 и контроля стола, дека очень интересная, похожа на контрроль колоду, которой играл раньше коленто, с лироем манипулятором и возможностью влить 100500 дамага и ваншотноть, видел вариации с джараксусом. Колода понравилась, захотелось локом пошпилить, но докачиваю вара до 500 осталось чуть больше 100 побед.

 



14 авг 2014, 09:24
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

2fast4u писал(а):

колоды реально стали разнообразней, мне пару раз попадались локи и не зу и не хэнд. Как обычно на старте мулиганю под зу, он пропускает ход, 2 варианта, либо притворяется, либо хэнд, а тут такой нежданчик в виде локовского голема 6 6 и контроля стола, дека очень интересная, похожа на контрроль колоду, которой играл раньше коленто, с лироем манипулятором и возможностью влить 100500 дамага и ваншотноть, видел вариации с джараксусом. Колода понравилась, захотелось локом пошпилить, но докачиваю вара до 500 осталось чуть больше 100 побед.

 

 

Ты верно о деке савижа. Действильно огонек:)



14 авг 2014, 10:48
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

что тто типо того, но без големов, на скрине всетаки более лейтовая колода

больше похоже на это

http://www.hearthpwn.com/decks/87225-realz-vgvn-demon-lock

 



14 авг 2014, 11:14
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

привет ребят! Вкиньте пожалуйста самую актуальную деку на миракл рогу для ладдеринга, спасибо!  



14 авг 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гена, го БО7 



14 авг 2014, 14:19
Профиль Skype

Сообщение Hearthstone тред

С тобой только на деньги



14 авг 2014, 15:41
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Как играть зоо локом против хенд лока? Он ставит своих големов по 8-8 + провокацию на них гг.



14 авг 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fiction писал(а):

Как играть зоо локом против хенд лока? Он ставит своих големов по 8-8 + провокацию на них гг.

для этого у зу в колоде есть баферы, сайленс и 2 соулфаера.



14 авг 2014, 16:02
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ага, только нужна самая малость чтоб они пришли и при юзе не выкинули друг друга.



14 авг 2014, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru