Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Fiction писал(а):

Как играть зоо локом против хенд лока? Он ставит своих големов по 8-8 + провокацию на них гг.

для этого у зу в колоде есть баферы, сайленс и 2 соулфаера.

 

Зу может выиграть у хендлока только при диком анлаке



14 авг 2014, 16:10
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Эксперты как вам дека? Есть желание сделать деку приста которая хороша против всех

Вот сама дека 

Дезлордов убрал т.к. они очень плохи против п2в варов и друидов, шадоу меднесс помогает против зуулоков и шаманов. Бывают игры когда пиромансер+пару спелов не заезжает. Сайленс хорош в текущей мете, когда много дезратлов, да и сайленсить много есть кого. В мирроре например сильвану, против п2в сильвану, всяких сталагов/фейгенов, яички раковые у зуулоков, тирионов. Думал между сайленсом за 0 и массдиспелом, решил взять сайленс за 0 т.к. комбить с пиромансером можно легко, к тому же против п2в на 6 ход керн/сильвана очень хорош сайленс+холифаер, или против зуу комба, за 4 маны массдисспел тоже интересная штука, но 4 маны перебор, и редко когда есть 2-3 цели на которые можно юзнуть, против зуу мб хороша, но слишком медленная. Остальное стандарт, думаю добавить изеру может быть, но вместо чего? 2 деза бтв тоже очень хороши против паладинов+рамп друидов, + можно комбить со своей сильваной, с одним дезом сложно комбить. Против зуулока больше ответов на его 4/4 паука под баффом/думгвардов. Было 2 кабала, но решил одного сменить на шадоумеднесс против более быстрых дек

После пары тестов показывает что дека сильная очень, из минусов - когда нужные карты не приходят     Ну это я думаю стандарт. Ваши мысли эксперты? Сир Лекарий, иди и покритикуй деку



14 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем тебе какая-либо адекватная критика? Разве в карточных играх есть такая возможность создать деку, которая контрит абсолютно всё? Я думаю врятли.

2 смайта разве лучше, чем смайт и швп?

сайленс за 0 маны лучше на 2 кабалистку заменить

ну это я так мимокрокодил, я же даже легенду не нюхал ни разу



14 авг 2014, 17:50
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Сайленс сейчас ооочень хорош, кабалистка никак не заменит сайленс.



14 авг 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как тебе удалось создать такую идеальную деку? Кто-то сказал что дек билдинг это проявление ума.



14 авг 2014, 18:14
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Я говорил что она идеальна? 



14 авг 2014, 18:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я бы поменял Рагну на Оузу, уж очень сладко ломать Гореховлы/Ашбрингеры/Ассасины, хотя вопрос спорный, прист против п2в и без того несложный матчап, мираклов поубавилось. Рагну на Кэрна, на совсем перестал нравиться. Ну и издревле считаю тафстилы картой ниже среднего, в которых нет особой нужны с появлением сильной классовой тройки.

Дарк Культисты действительно настолько хороши? Лоатеба бы поменял на культистку, на мой взгляд, Лоатеб это карта для колод, которые рано закрепляются на столе, прист к ним не относится. Отсутствие шотганщиков ака фарсиров тоже не нравится.

Вообще, говорить о какой-то идеально выверенной деке врядли возможно. Все пристовские деки имеют некий обязательный базис - аукенайки, цирклы, пиромансеры + лёгкие спеллы, два швд, холифаеры, Сильвана. Вопрос, брать ли два смайта, одно ли кольцо, один ли холифаер, кабалистку, Рагнароса или Кэрна, два тафстила или один, имеет ответом только личные предпочтения, объективно оценить которые едва ли возможно.



14 авг 2014, 18:40
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Мб стоит рагну на изеру махнуть, но иногда рагнарос за приста хорош, ну и да шотганщиков не хватает согласен, но не знаю куда впихнуть. Без тафстила не то, темболее без тафстила пристовский миррор невозможно выиграть, да и против друидов значительно сложнее без тафстила



14 авг 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Одному мне кажется, что у хантов в 99% случаев на 1 ходу постоянно есть в руке паук.



14 авг 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

очень хорошая дека получилась, только остается вопрос в необходимости для приста новых культистов, сама по себе карта сильная, но именно в такой колоде шотганщики вроде как и интереснее. Ну и можно под свой вкус карты брать, вместо рагны и шадоумеднесса, например, в качестве стандартного пристовского финишера Велена и майндбласт (но шадоумеднесс сейчас очень сильно играет, хоть два бери).  

Тафстил только не трогай, какой же прист без тафстила, это ж вин кондишн, можно сказать :)).



14 авг 2014, 19:34
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Я думал о культистах, суть даже не в дезратле, сколько в том что 3-4 моб разменивается с харвест големом без потерь, с 3-3 шотганщиками и си7 агентами против мираклов(это наверное самое важное), да и плюс противник играет вокруг дезратла, немного по другому вынужден, а +3 хп с дезратла оооочень сильная прибавка. Но суть в основном в статах, что он очень хорошо разменивается. Я сейчас думаю как можно хоть одного шотганщика впихнуть, надо потестить еще немного



14 авг 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет маги на секретах какой-то анал карнавал



14 авг 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

чет маги на секретах какой-то анал карнавал

анал карнавал - это ханты с безумным ученым и трапами



14 авг 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и это  тоже



14 авг 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2 холи новы не слишком тяжело ?



14 авг 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

#128

Взял этой декой легенду



14 авг 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

#499

Взял этой декой легенду

 

Чем можно заменить сектанта, изрыгателя и рагну?



14 авг 2014, 22:45
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Ничем



14 авг 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сектант мне вообще не нравется, думаю его заменить на сайленс бесплатный, рагну можно заменить на майнд бласт/вален, правда это 2 карты.



14 авг 2014, 22:51
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Убрал двух сектантов, взял изеру и шотганера. Легче стало играть против всех, против пристов 90% вин из-за изеры, против п2в варов еще легче стало, т.к. к лейту ремувала не остается и изера просто насилует его



14 авг 2014, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru