Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Как по мне Зеталотовская приста дека сейчас самая сильная.



18 авг 2014, 13:58
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

нерфа ханта вряд ли будет, так что ответом можно изучать рамп друидов, бекспейс рог, варов.

думаю так.

 

Рамп друид не слишком хорошая дека против хантеров, прист выглядит куда сильнее. Особенно с харисоном джонсом.

К тому же она и против варов очень хороша. Зеталотовская дека и вправду хороша



18 авг 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Just for lulz. Просто оставлю это здесь, не одним Зеталотом едины...



18 авг 2014, 14:55
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Игорян, что там с зоо? Сливаю почти всем вдруг резко скилл пропал.



18 авг 2014, 14:57
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Играю с таким пристом, отлично работает против хантов и против п2в. Шадоу меднесс больше под хантов/зуу взято, 3/4 таунт паучка изи убиваешь об 4/3 хаундмастера и лутаешь 1/1 которыми трапы можешь чекать, учитывая что паук в хаундмастера частый ход, карта решает. Аукенай+шотган неплохо убивают 5 хп мобов/или 3 хп и т.д., снова те же хаундмастеры, ну или подхил на крайняк. 2 холиновы считаю нужны т.к. много 5 хп мобов да и отхил сочный. Без сайленса как играть не представляю, особенно в текущей мете. Хочу 2ую кабалистку но места нету, и швд второе тоже бы зашло на ура, но против п2в проблем и так нету если грамотно чередовать ремувалы и сильвану вовремя ставить, поэтому и так сойдет


А вот сильная версия п2в, на такой сжоу апнул ранк 1, единственная замена которую я сделал это -алекстраза +hj, т.к. алекстраза против хантеров не спасет, а вот hj очень круто заходит. Да, миррор матч страдает из-за отсутствия алекстразы, но hj компенсирует в каком-то смысле



18 авг 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нужно тестить как сейчас мирроры в P2W играются, но в то время, когда я играл только на варе, пожалуй одна из самых верных комб убить врага было одеть пушку (оставить 3 дмг на горехоуле) и алексатразу в лицо, громаш+таскмастер некст ход. Против всяких пристов и палов пожалуй тоже.



18 авг 2014, 15:53
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Сейчас горехаул никто не играет, слишком медленный да и топор 4/2 с дезратлом выглядит круче намного, с них на 16 дамаги больше идет в деку, так что теоретически алекстраза не нужна



18 авг 2014, 16:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

какая сейчас дека у зеталота?


lekariy писал(а):

Just for lulz. Просто оставлю это здесь, не одним Зеталотом едины...

зачем алхимик? ваще не могу понять   



18 авг 2014, 16:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Алхимик отличная карта для приста, позволяющая комбить швд, швп и темную жрицу, хотя швп сейчас и редко берут. В этой колоде есть ещё и шадоумаднесс, Дезлорд.

Блетчера/Фейслеса на Алекстразу и норм. Фейслес не слишком актуален в мете с малым количеством Изер и Рагнаросов, у половины легендарок вообще вся фишка в баттлкрае. Два гуля при двух випонах 4-2 тоже не нужны, достаточно одного.

Гореховл так себе, Джонсов хватает, а сломанный рано Ховл это сильно потерянный темп.



18 авг 2014, 16:24
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Малое количество изер и рагнаросов? У каждого приста и вара есть раг в колоде, изера через раз



18 авг 2014, 16:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Малое количество изер и рагнаросов? У каждого приста и вара есть раг в колоде, изера через раз

Много Изер и Рагнаросов, это когда они у магов, рог и друидов.
Изера далеко не у каждого второго.



18 авг 2014, 16:37
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

60% ладера присты и вары, мало рагнаросов сори



18 авг 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз как достать легендарки для адекватных колод. это надо, наверное, открывать по 5 бустеров в сутки если не больше.

вроди и играю давно а из адекватных легендарок только лирой и керн. 

 



18 авг 2014, 16:44
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

кто о чем, а маршал все о легендарках   



18 авг 2014, 16:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне норм  
Играю почти 9 месяцев, дропнулось 16 легендарок (Наксовые здесь и далее не считаются), одна из которых - золотая. Бесполезных только Манашторм, Тинкмастер после нерфа (и золотой до, евпочя:), Джараксус, два Круша, Ониксия и Бист. 8 легендарок раздизал, 7 скрафтил, брат жив.

15 легендарок в наличии, не считая 4х фришных из Накса.



18 авг 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мужчины, а где можно золотую анимашку всех классов посмотреть? Мне так, чисто заценить.



18 авг 2014, 17:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

60% ладера присты и вары, мало рагнаросов сори

Ну и у пристов она далеко не у всех. Да и бояться рагноросов - брать БГХ, а не фейслеса.

Поясни за 3-5, против контроль колод эта карта так себе, мираклы сдохли (да и p2w скорее favorable в этом матчапе, то же самое с Зу), против пристов и контроль паладинов карта никакая.



18 авг 2014, 17:13
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

какая сейчас дека у зеталота?

Вчера ладдерил на такой, может уже изменилась. 

Обидно ему было вчера походу:<



18 авг 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fiction писал(а):

Игорян, что там с зоо? Сливаю почти всем вдруг резко скилл пропал.

Зуу практически не играбельные, на днях Ziiss играл ладдер на Зуу Xixo, где-то на уровне топ-300. Против контроль вара - сложно, против приста - сложно, против ханта - сложно, а фейворит шаманов, друлей, мирроров в ладдере просто нет, поэтому зуулоки сейчас, я так понял, повально все пересели на хантов :( 



18 авг 2014, 17:37
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

хз как достать легендарки для адекватных колод. это надо, наверное, открывать по 5 бустеров в сутки если не больше.

вроди и играю давно а из адекватных легендарок только лирой и керн. 

 

за срок с зимы до начала лета дропнулись : золотой талнос,кэрн,2 лироя,ван клиф,хоггер,тирион и изера.

не вложил ни копейки,играл только на дейлики



18 авг 2014, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru