Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз я неделю не играл, зашел тут и как поехал скатываться. Значит у меня скилл пропал.



19 авг 2014, 11:32
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

покажите актуального постнаксовского p2w сейчас плз

Трамп взял топ-3 Америки на нем 



19 авг 2014, 11:38
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Почему же ты сидишь на 19 ранке если умеешь такие годлайк комбы проворачивать? Ох вэит, ты же там с близняшками развлекаешься    

А что за комбуха с бмом у приста твоего? Я что-то не понял что это вообще такое 

circle+blademaster, это типо филлсир говорит что скиллуха    



19 авг 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

блейдмастер+кольцо это для меня боль. после каждой такой комбо-вомбо, в блейдмастера влетает либо хекс, либо монетка+овца, либо дедлишот, фалоу да рулз и прочая шняга. 



19 авг 2014, 13:32
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

блейдмастер+кольцо это для меня боль. после каждой такой комбо-вомбо, в блейдмастера влетает либо хекс, либо монетка+овца, либо дедлишот, фалоу да рулз и прочая шняга. 

 

У приста есть куча других угроз например, если такое происходит то это только плюс



19 авг 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Почему же ты сидишь на 19 ранке если умеешь такие годлайк комбы проворачивать? Ох вэит, ты же там с близняшками развлекаешься    

А что за комбуха с бмом у приста твоего? Я что-то не понял что это вообще такое 

бм = блейдмастер



19 авг 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Marshall писал(а):

блейдмастер+кольцо это для меня боль. после каждой такой комбо-вомбо, в блейдмастера влетает либо хекс, либо монетка+овца, либо дедлишот, фалоу да рулз и прочая шняга. 

 

У приста есть куча других угроз например, если такое происходит то это только плюс

с моими картами это единственная угроза :D

офк, был бы рагна или какая нибудь изера то да



19 авг 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто-нибудь использует наксовскую парочку, из которых Таддиус лепится? Или они юзлесс?



19 авг 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да используют. В основном, присты.



19 авг 2014, 14:33
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

В основном вары вообще-то, но ладно, тебе лучше знать как боты играют



19 авг 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

рассказывал, что он сильнейший по рейту игрок портала... А вот еще один бесспорный авторитет

Никогда подобного не говорил, более того, я никогда не брал даже топ 100 в самом конце сезона, не то что топ10, поэтому не могу назвать себя хорошим игроком. Да и вообще, в последнее время играю слишком мало для нормального рейтинга...

Чаще всего топ 100, а иногда и топ 10 в середине сезона мне прокало на миракле, до этого на шамане, ближе к концу прошлого сезона прокало где-то до топ 30 на фростмаге(опять же ненадолго, конечно).

А вот на даунском мидгейм ханте, который "никогда не играет от аое и от карт противника вообще и всегда мулиганится одинакого в отличие от скилбейзед зу", кстати, не поднимался выше 200 во времена, когда Коач и Коленто брали им топ 1...

 

Кстати говоря, здесь кое-кто другой буквально пару месяцев назад заявлял о своей крутости и предлагал всем бо7 на $, за что был обкидан какашками половиной раздела...  

 

На ером-раше был один своеобразный элемент похожий на миракл, очень часто приходилось думать, что осталось в колоде, зачастую брать карты даже койлами по своим существам было хорошим ходом... У зу же практически все карты рассчитаны на костэффективный спам борда и порку, чего-то ситуативного, но геймбрейкинг по-минимуму(особенно до накса). Да и при идеальном курве оно почти не тапается до пустой руки(по крайней мере, Колендос играет так).

Я потому и выложил сюда ером-раш, т.к. до этого думал, что это весьма бестолковая колода(уровня сами знаете чего ), да и не особо играбельная, но на деле в то время оказалось вполне ничего(хотя сейчас с выходом новых карт совершенно неиграбельно, даже хуже, чем в эпоху мираклов, по-моему).

 

Практически любой про игрок играет на зу, не только Колендос... Я и сам играл, и что дальше? Ни на одной другой колоде так часто не возникало ощущения, что влияние небольших ошибок на исход игры минимально.



19 авг 2014, 15:29
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Почему же ты сидишь на 19 ранке если умеешь такие годлайк комбы проворачивать? Ох вэит, ты же там с близняшками развлекаешься    

А что за комбуха с бмом у приста твоего? Я что-то не понял что это вообще такое 

бм = блейдмастер

окей, интересно, я просто всегда его называл injured, он у меня так ассоциируется и поэтому не понял о чем ты 



19 авг 2014, 17:03
Профиль ICQ

Сообщение Hearthstone тред

Ахааха с зеталот пристом сделал комбу на 20 дамага с зомбей в третьей игре с этой декой    



19 авг 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В чем профит мужика 2-8? Риск оправдан?



19 авг 2014, 18:55
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Не думаю что в нынешней мете



19 авг 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

форсен вчера все игры на присте слил варам из-за этого таунта) постоянно тянул всяких кэрнов, сильван, рагнаросов



19 авг 2014, 20:33
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред

Я бы в свое время боялся заходить  топик нагибаторов, если бы Генка взял гладиатора   



19 авг 2014, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

tunGuss писал(а):

покажите актуального постнаксовского p2w сейчас плз

Трамп взял топ-3 Америки на нем 

Геддон, Изера и Харисон вместо двух таскмастеров и брола? Кхм, а если таскмастеров оставить, то какую легендарку запихать вместо брола? Играю с Геддоном без брола уже какой сезон, но насколько замена оправдана?



20 авг 2014, 00:50
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Нью оп дека, ставишь таунты, кельтузада, противник сдается, узя+марка=два 3/4 таунта за 4 маны, чет жоско. Возможно узя будет лучше смотреться в токен друиде, но кельтузада не поставишь в токена ибо его просто ремувнут



20 авг 2014, 02:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С 11 до 18 уехал на зоо, нунах на чем то вьехать можно без легендарок?



20 авг 2014, 02:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru