Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):
больше чем лекарий и генка   

причем в суме   

Откуда тебе знать, ты же их никогда не встречал  

ты тоже   



18 авг 2014, 20:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сам дурак.

Вот потому, что не встречал, я и предоставляю делать выводы тем, кто более компетентен в этом вопросе. Это то самое, что отличает уязвлённого ХСкой 10-ранк плеера от умудрённого опытом инквизитора.



18 авг 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Естественно. Если человек считает свое мнение неважным то с ним что-то не так.

У меня уже 19й. Зато 7 золотых героев.



18 авг 2014, 21:28
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Молодец roleplaying faggot, еще 2 класса добей до золотых, а потом жопу подтирай этим золотом    

 

Почему вообще ботоводеров не банят на пг? Одно время переливал банили на пг, а ботоводство в хсе даже хуже чем лить



18 авг 2014, 21:40
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
3
Сообщение Hearthstone тред

хуже ботоводства в хс пожалуй быть инвардом с его никому неинтересным мнением



18 авг 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir нет смысла убеждать людей которые дрочат на хс сезонами в том, что хс анскил. Вон инвард это делал пол сотни страниц наверно и его закидывали ... ну и ещё потому что он инвард конечно но всё равно   



19 авг 2014, 00:12
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Молодец roleplaying faggot, еще 2 класса добей до золотых, а потом жопу подтирай этим золотом    

 

Почему вообще ботоводеров не банят на пг? Одно время переливал банили на пг, а ботоводство в хсе даже хуже чем лить

Ты дрочишь по мышке потными ручонками в попытке набить вторую легенду чтобы кому-то что-то доказать.

В это время за меня в хсе играет бот, пока я развлекаюсь в постели с двумя близняшками.

Кто твой бог теперь?



19 авг 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бичpro писал(а):
Отличная шутка. Что может быть тупее колоды, сидящей на топдеке, начиная порой уже с пятого хода?(а на топдеке ты тупо игрыешь "что пришло") Совершенно любая колода должна мулиганиться по-разному в разных матчапах, как раз для зу это наименее критично.

Это пишет человек, который включал стрим, когда он играл на "топ-4" еу за Ерома и рассказывал, что он сильнейший по рейту игрок портала? Что же на такой "тупости" рейты брали - на интеллектуальных колодах не пошло? А вот еще один бесспорный авторитет у читателей форума, 90% которых копируют его деки, даже не заморачиваясь с классом, который он "пикнул" сегодня погонять - он тоже резко стал имбицилом-дауном Z O O B O Y S ? Или давайте начнем говорить, ну, раз Коленто играет, то ок, а когда кто-то другой говорит, что ему нравится зуу дека в идейном плане, то он ретард последний.



19 авг 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бо7



19 авг 2014, 01:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю зачем лезу, но всё же.

lekariy писал(а):

Это пишет человек, который включал стрим, когда он играл на "топ-4" еу за Ерома и рассказывал, что он сильнейший по рейту игрок портала? Что же на такой "тупости" рейты брали - на интеллектуальных колодах не пошло.

По поводу рейтинга Бичпро. Он действительно единственный игрок посещающий ПГ который играет очень высоко и посещает топ100 не периодически, а на постоянной основе, с этим спорить глупо. По поводу интеллектуальных колод: тот же Ером как по мне(исключительно моё мнение, гораздо сложнее в плане геймплея чем Зоо варлок). Но это опять же не особо важно. Лично с Бичпро не знаком, подписан на его стрим (собственно как и на стрим Лекария). Своими глазами видел очень не дурную игру на миракле в топ100 и лично играл против фриз мага в его исполнении и был уничтожен дабл вапорайзом против моего миракла. Это был 70+ ранк кажется. Это то что я видел лично, о своих достижениях он явно знает больше.

lekariy писал(а):

А вот еще один бесспорный авторитет у читателей форума, 90% которых копируют его деки, даже не заморачиваясь с классом, который он "пикнул" сегодня погонять - он тоже резко стал имбицилом-дауном Z O O B O Y S ? Или давайте начнем говорить, ну, раз Коленто играет, то ок, а когда кто-то другой говорит, что ему нравится зуу дека в идейном плане, то он ретард последний

Не увидел в сообщении слов имбицил, даун, ретард в адрес игроков использующих эту колоду, всего лишь рассуждение на тему скилкапа этой колоды. Соотвественно вброс звучит как то слабовато.

 А теперь от себя: Сам брал легенду на зоо, кажется в 3ем тестовом сезоне, тогда эта колода имела совершенно другой вид, это был первый день после её создания. Говорить о скилкапе игры на зоо как то смешно если честно, особенно если поставить рядом как пример миракла.



19 авг 2014, 01:38
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Размочу срач декой, увидел у амаза на стриме, решил потраить, и вправду ооочень хороша. Против хантеров стандартные комбы+харисон разруливают игры, против п2в майнд контроль решает. Против мирроров майндконтроль так же разруливает, наконец-то есть ответ на изеру, и теперь это не автолуз когда против тебя изера. Поэтому мк думаю именно по этой причине взят. Очень понравилась дека если честно, 6 вин стрик подряд на ней сделал


Phillsir писал(а):

Inward писал(а):

Молодец roleplaying faggot, еще 2 класса добей до золотых, а потом жопу подтирай этим золотом    

 

Почему вообще ботоводеров не банят на пг? Одно время переливал банили на пг, а ботоводство в хсе даже хуже чем лить

Ты дрочишь по мышке потными ручонками в попытке набить вторую легенду чтобы кому-то что-то доказать.

В это время за меня в хсе играет бот, пока я развлекаюсь в постели с двумя близняшками.

Кто твой бог теперь?

твои близняшки меня не впечатлили сори      

 

бтв, что интересного играть за зуу или другие агродеки/хантеров и т.д.? на них малый скиллкап, куда интереснее играть на контроль колодах типо приста или п2в. Про друида не говорю ибо друид и вправду простой в плане принятия решений.

За приста можно дикие вещи творить например, относительно карточной игры офк, поэтому не понимаю зачем играть на агродеке. Разве что до 5го ранга быстрее дойти, чтоб не тратить время до фатига против бичей



19 авг 2014, 02:10
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Размочу срач декой, увидел у амаза на стриме, решил потраить, и вправду ооочень хороша. Против хантеров стандартные комбы+харисон разруливают игры, против п2в майнд контроль решает. Против мирроров майндконтроль так же разруливает, наконец-то есть ответ на изеру, и теперь это не автолуз когда против тебя изера. Поэтому мк думаю именно по этой причине взят. Очень понравилась дека если честно, 6 вин стрик подряд на ней сделал

 

Интересная комба с серклами, аукенайкой и бмами. Давно думал о чем-то подобном но не получалось реализовать.

Спасибо Генадий.



19 авг 2014, 02:55
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Почему же ты сидишь на 19 ранке если умеешь такие годлайк комбы проворачивать? Ох вэит, ты же там с близняшками развлекаешься    



19 авг 2014, 04:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Разница между Зу и остальными не в том, что Зу играет с топдека (стиль колоды такой, куда деваться), а в том, что Зу играет "со стола", а не "с руки", если хотите. У средней колоды в вакууме 5 карт в руке, одна на столе, у Зу ровно наоборот, 5 на столе, одна в руке, общее кол-во карт как бы одно (или даже в пользу Зу, за счет постоянного дрова). И играет (эффективно разменивается, если угодно) он теми, что уже выставлены. Довольно странно не понимать такой простой вещи, это не считая нюансов, когда карты придерживаются и т.д. Колода, безусловно, не апофеоз скилла, но и не "для дибилов". Был уже не раз спор по поводу сравнивания Зу и действительно дегенеративных колод, типа раш хантов, непонятно, почему опять тема всплыла. 

З.Ы. как у Лекария заполыхало то   Предлагаю БО7 между Лекарием и Бичом, со стримом и оглаской, само собой )



19 авг 2014, 07:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

покажите актуального постнаксовского p2w сейчас плз



19 авг 2014, 07:28
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Почему же ты сидишь на 19 ранке если умеешь такие годлайк комбы проворачивать? Ох вэит, ты же там с близняшками развлекаешься    

А что за комбуха с бмом у приста твоего? Я что-то не понял что это вообще такое 



19 авг 2014, 10:09
Профиль ICQ



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Inward писал(а):

Почему же ты сидишь на 19 ранке если умеешь такие годлайк комбы проворачивать? Ох вэит, ты же там с близняшками развлекаешься    

А что за комбуха с бмом у приста твоего? Я что-то не понял что это вообще такое 

может он зомби имел ввиду. Кладешь аукенайку (4 маны), два зомби, которые хилят по 5 противника (2 маны) и ривендера (4 маны) и юзаешь колцо. В итоге чувак против тебя получает 20 дамага в лицо. Но это очень редко бывает))



19 авг 2014, 10:22
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Я никогда никому ничего не доказывал, о том, что я играю лучше чем кто-либо другой, я всего лишь делюсь здесь колодами с другими посетителями портала. Если кто-то хочет сыграть со мной бо7, я с удовольствием это бо7 сыграю, со стримом, оглаской ит д. Только у меня условие - бо7 на деньги (1к с противников минимум), а то просто на интерес как-то не очень интересно играть.

P.S. 1к не деньги же для уважаемых людей, которые постоянно топчатся в топ-100 и аоешат ладдер, меня-то бича из топ-10000 легенд уж и подавно закрутить изи можно, да и деньги полутать фо фри 



19 авг 2014, 11:15
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Я никогда никому ничего не доказывал, о том, что я играю лучше чем кто-либо другой, я всего лишь делюсь здесь колодами с другими посетителями портала. Если кто-то хочет сыграть со мной бо7, я с удовольствием это бо7 сыграю, со стримом, оглаской ит д. Только у меня условие - бо7 на деньги (1к с противников минимум), а то просто на интерес как-то не очень интересно играть.

P.S. 1к не деньги же для уважаемых людей, которые постоянно топчатся в топ-100 и аоешат ладдер, меня-то бича из топ-10000 легенд уж и подавно закрутить изи можно, да и деньги полутать фо фри 

Игорян, что случилось? Зоо что то неочень вдруг стали или скилли отняли? 1 вин на 3-4 луза. По твоей колоде играю.



19 авг 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fiction писал(а):
Игорян, что случилось? Зоо что то неочень вдруг стали или скилли отняли? 1 вин на 3-4 луза. По твоей колоде играю.

Не, дружище, вроде все неплохо, вчера перед сном пару игр решил сбегать на зуу, что-то типа 4-1 сходил, вроде более-менее адекватно, закончил так. Мне показалось, что люди подзабыли за недельное отсутсиве зуу в ладдере, как играть против них, как обсчитывать исходящий дамаг ит д



19 авг 2014, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru