Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Можно твой ранк узнать? Просто присты, которые сливают шаманам/зуу локами, но убивающие хантов это что то новое.

в прошлом сезоне легенда, в этом 2-3 ранг, но я очень мало играю в этом сезоне



29 авг 2014, 13:36
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Присты контрят зуу локов и шаманов, тем более твоей вариацией деки.



29 авг 2014, 14:01
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Но присты достаточно хорошо против хантов играют так что сказать что ханты сдерживают пристов это глупость



29 авг 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какой % вр ты считаешь хорошим? Лично у меня проблемы только с хантами(мираклы не в счет так как их нету почти). Просто мне интересно если у вас хороший вр против хантов, то кому вы сливаете.



29 авг 2014, 14:21
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

65 на 35. Против зуу не всегда пиромансер со спелами заходит и слив. Ну и контроль вары если ответов не осталось/мирроры. Все зависит от кард дроу



29 авг 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Присты контрят зуу локов и шаманов, тем более твоей вариацией деки.

я же написал, все зависит от муллигана. Ты спросил кому я лузаю - больше всего я лузаю именно этим классам + миракл роге. На дистанции моя дека точно сильнее, чем любая вариация зу лока, а шаманы бывают разные + опять же, все зависит от муллигана/прихода карт в нужный момент. Бывает что просто со старта заходит холифаер рагнарос и кнайт, а дальше приходит что угодно, кроме ремувалов

 



29 авг 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Против любой деки можно сказать, что не зашло. Против варов/особенно против зуу у пристов слишком хороший вр, им как раз и сливаются игры если не зашло. Ну ладно если у вас вр 65% против хантов, то тогда буду думать, что я делаю не так. 



29 авг 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Против любой деки можно сказать, что не зашло. Против варов/особенно против зуу у пристов слишком хороший вр, им как раз и сливаются игры если не зашло. Ну ладно если у вас вр 65% против хантов, то тогда буду думать, что я делаю не так. 

меня сейчас люто бесят шаманы с их ебучим спелом из накса на убийство+рес своего моба, это вообще забей, так что сильвану, что яйца можно комбайнить просто до посинения



29 авг 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Последний раз недели 2 назад видел этот спелл у шаманов.



29 авг 2014, 15:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Шаман вс прист очень зависит от мулигана. И тот, и другой класс может проиграть уже на 4ом кристалле в одни ворота. Каково соотношение побед, не могу сказать.



29 авг 2014, 16:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

пацаны, теперь я тоже могу выпендриваться без причины и теориокрафтить?   



29 авг 2014, 17:14
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

пацаны, теперь я тоже могу выпендриваться без причины и теориокрафтить?   

еще можешь дерзить лекарию



29 авг 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

P3Wx2 писал(а):

пацаны, теперь я тоже могу выпендриваться без причины и теориокрафтить?   

еще можешь дерзить лекарию

 

эта функция только для "скайп-легенд" сори  



29 авг 2014, 17:20
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
-1
Сообщение Hearthstone тред

Всегда тихо ненавидел хантов, сейчас когда решил им ворватся, стал ненавидеть их еще больше. Зеркала это боль и страдание. Флаер у меня на руках был пожалуй раза два-три, а опоненты обмазаны им в каждой игре



29 авг 2014, 17:38
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Всегда тихо ненавидел хантов, сейчас когда решил им ворватся, стал ненавидеть их еще больше. Зеркала это боль и страдание. Флаер у меня на руках был пожалуй раза два-три, а опоненты обмазаны им в каждой игре

скрафти голдовый флаер,говорят поможет,ворвёшься,инфа 100  



29 авг 2014, 17:58
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Занзиб писал(а):

Всегда тихо ненавидел хантов, сейчас когда решил им ворватся, стал ненавидеть их еще больше. Зеркала это боль и страдание. Флаер у меня на руках был пожалуй раза два-три, а опоненты обмазаны им в каждой игре

скрафти голдовый флаер,говорят поможет,ворвёшься,инфа 100  

Спасибо, пыли как-раз хватит! А как скрафтить золотого героя, я что-то не нашел?



29 авг 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Деньги мне на вм кошелек кинь, скрафчу.   



29 авг 2014, 18:39
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

Деньги мне на вм кошелек кинь, скрафчу.   

А как ты мне его скрафтишь, если ты не знаешь пароль к моему аккауну? Да и Близард могут засечь и забанить, если кто-то заходил с моего ака кроме меня.



29 авг 2014, 18:47
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение Hearthstone тред

Веселых шуток тред



29 авг 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на liquidhearth выложили турнирную деку токен роги



29 авг 2014, 19:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru