Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Taler писал(а):

Деньги мне на вм кошелек кинь, скрафчу.   

А как ты мне его скрафтишь, если ты не знаешь пароль к моему аккауну? Да и Близард могут засечь и забанить, если кто-то заходил с моего ака кроме меня.

так он крафтится как фиал а потом передается на другой акк ну или пользуешся сам



29 авг 2014, 20:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Два асассин блейда и два спринта.
Сделайте меня развидеть это.



29 авг 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

двух преп не хватает чтобы затестить деку, а так бы понаркоманил в казуале



29 авг 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хмм, толку от моего коммента мало, но хоть как-то связанно с "hearthstone". Коленто оказываеться профессионально играл в WoT.  http://youtu.be/flefHbYMSRA?t=9m40s пруф так сказать.  



29 авг 2014, 21:00
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Коленто играл в ворлд оф танкс?

анфоллоу ансабскрайб коленто



29 авг 2014, 21:09
Профиль ICQ



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

фигасе Коленто еще и танкист    



29 авг 2014, 21:19
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Последний раз недели 2 назад видел этот спелл у шаманов.

10 ход дерётесь за поле и тут шаман с 2 келтазадами, а ты прист у тебя 1 дес остался в руке а у него ещё стол поднялся.. ENJOY YOUR DAY SIR BALANCED SPELL FOR 2 MANA 6-8 UNIT.



29 авг 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Этому спеллу масса применений, то что ты описал это еще средней тяжести так сказать. Чего только стоят комбы через возрождение и ривендера, или просто в яйца кидать эту штуку.



29 авг 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:
10 ход дерётесь за поле и тут шаман с 2 келтазадами, а ты прист у тебя 1 дес остался в руке а у него ещё стол поднялся.. ENJOY YOUR DAY SIR BALANCED SPELL FOR 2 MANA 6-8 UNIT.

10 ход, а на поле 4ый лотхиб с стороны мага. надо было думать, когда убиваешь его под дупликейт. Дважды.

Жаль скриншот не сделал.



30 авг 2014, 12:56
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

Цитата:
10 ход дерётесь за поле и тут шаман с 2 келтазадами, а ты прист у тебя 1 дес остался в руке а у него ещё стол поднялся.. ENJOY YOUR DAY SIR BALANCED SPELL FOR 2 MANA 6-8 UNIT.

10 ход, а на поле 4ый лотхиб с стороны мага. надо было думать, когда убиваешь его под дупликейт. Дважды.

Жаль скриншот не сделал.

Не парься, я уже выкладывал скриншот миракла против 6 Поганищ новых таунтов, тоже самое примерно.



30 авг 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати, что происходит если фойгеном убить сталлага?



30 авг 2014, 17:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

если ты своим фойгеном убиваешь чужого сталлага то ничего не происходит. 

но если ты пристом своровал(мк) у врага сталлага и убил его то он засчитывается врагу(так как враг его вызвал). то есть ему осталось убить фойгена и вылезет таддиус.

Но если ты пристом мыслями своровал парней и вызвал их сам (или маговским секретом) то таддиус вылезет у тебя (инфа 100% сам делал)



30 авг 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем ахатники кастуют птицу+анлиш когда у меня на столе 1 существо ? У них что, мозг рака ?



30 авг 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

типичные охотники.



30 авг 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

если ты своим фойгеном убиваешь чужого сталлага то ничего не происходит. 

но если ты пристом своровал(мк) у врага сталлага и убил его то он засчитывается врагу(так как враг его вызвал). то есть ему осталось убить фойгена и вылезет таддиус.

Но если ты пристом мыслями своровал парней и вызвал их сам (или маговским секретом) то таддиус вылезет у тебя (инфа 100% сам делал)

полный бред, вот как ты такое можешь писать?! я даже зашел проверить специально в кастом...
если фьюген убивает сталага то игрокам дают 2 тадиуса
о МК говорить даже больно, механику карт нужно понять, почитай что пишет на картах...



30 авг 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

LimeLight писал(а):

Зачем ахатники кастуют птицу+анлиш когда у меня на столе 1 существо ? У них что, мозг рака ?

ну если твой враг p2w воин, у которого больше 1 существа редко будет стоять на столе, то такой ход вполне может быть, не всегда, зависит от игры, но я не могу назвать это раком мозга.



30 авг 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

LimeLight писал(а):

Зачем ахатники кастуют птицу+анлиш когда у меня на столе 1 существо ? У них что, мозг рака ?

задровить одну карту в надежде что придет еще один бист и цикл продолжится.



31 авг 2014, 01:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

во всем этом безобразии с 1 сентября у меня остался тока один вопрос, который меня волнует перед тем как я пойду на линейку-Апнул ли Геннадий легенду?



31 авг 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

во всем этом безобразии с 1 сентября у меня остался тока один вопрос, который меня волнует перед тем как я пойду на линейку-Апнул ли Геннадий легенду?

выпилился из френдов. видимо нет)

 



31 авг 2014, 17:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

во всем этом безобразии с 1 сентября у меня остался тока один вопрос, который меня волнует перед тем как я пойду на линейку-Апнул ли Геннадий легенду?

Без скайпа, не шмогла.



31 авг 2014, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru