Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

во всем этом безобразии с 1 сентября у меня остался тока один вопрос, который меня волнует перед тем как я пойду на линейку-Апнул ли Геннадий легенду?

Вспомнилось, как в школе на линейке с пацанами обсуждали, у какой девчонки на сколько выросла грудь за лето.

Сейчас наверное пацаны такие: а ты слышал, что гена взял легу? – да ну, лох, без скайпа не осилил



31 авг 2014, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Забейте. Легенда - тлен.

В прошлых сезонах были пруфы что ботом люди легенду апают, в этом сезоне знакомый апнул ботом.



31 авг 2014, 20:50
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

взял легенду в прошлом сезоне, в этом сезоне желание играть в ХС поубавилось как то :) не берите легенду!



31 авг 2014, 22:45
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Да не гоните на легенду, щас даже зу локи толпами играют там, можешь же! так же видел таунт шамана с хилерами, его вин кондишинл был на 6 ходу сталак а на 7 2 раза убил его кастом за 2 маны, я пристом отьехал от трёх 11-11 юнитов на 8 ходу.

 

 

2 Карты в колоде осталось - прист не хуже миракла.



31 авг 2014, 23:33
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

#160
скорее в легенду, остался час
#160

один упоротый шаман отнял у меня минут 10 времени, когда я его снес за 9 ходов.



31 авг 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За быстро думающими хантами не поспевают?



01 сен 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

За быстро думающими хантами не поспевают?

за торопящимися. они с легенды, а я нет



01 сен 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем отредактировал своё сообщение? :)



01 сен 2014, 00:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Зачем отредактировал своё сообщение? :)

после приста мне попался еще более долго думающий шаман, короче я не успел



01 сен 2014, 01:20
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

чуваки что за анал карнавал на стриме у форсена,он решил выучить русский язык?  



01 сен 2014, 01:44
Профиль

8
Сообщение Hearthstone тред

Полностью обновленный к началу 6ого сезона деклист - около 2ух десятков самых актуальных колод, может кому-то пригодится.



02 сен 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Погоди не меняй только, я копирую.

 



02 сен 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Полностью обновленный к началу 6ого сезона деклист - около 2ух десятков самых актуальных колод, может кому-то пригодится.

Почему 1 мольтен в хэндкоке?



02 сен 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

lekariy писал(а):

Полностью обновленный к началу 6ого сезона деклист - около 2ух десятков самых актуальных колод, может кому-то пригодится.

Почему 1 мольтен в хэндкоке?

Поправил, спасибо



03 сен 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

форсен на стриме пистолетова слушает :D



03 сен 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Arnipro писал(а):

форсен на стриме пистолетова слушает :D


you must be new here ©



03 сен 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вместо юзлесс келтузада нужно второго манипулятора брать, так больше шансов против хантов будет. 2 шадоуфлейма это лишнее, 2 хф лучше. кровавый вой слишком медленный, со вторым укусом больше шансов против хантов будет.



03 сен 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ПОДОСИНОВИК писал(а):

вместо юзлесс келтузада нужно второго манипулятора брать, так больше шансов против хантов будет. 2 шадоуфлейма это лишнее, 2 хф лучше. кровавый вой слишком медленный, со вторым укусом больше шансов против хантов будет.

Вы всегда можете потеорикрафтить в твич чате с создателем и главным идеологом контроль варов Киткатзом, который уже 7 сезонов делает сильнейшие аналоги колоды под текущий метагейм и задает ими моду в ладдере, также сейчас он стал отвечать в ТемпоСторме за выверку колод для варов и шаманов. Вот его нынешняя колода, горхол не медленный, а даже очень хороший. В мете, где 70% колод играет с Харрисоном первый десбаит выбивается скорее всего им, значит горхол в безопасности. Против контроль колоды, если горхол дамажит 2+ хода, то это автоматическое gg. Киткатз очень явно объяснил почему он и весь ТемпоСторм на всех ближайших эвентах будеи играть именно с ним. По поводу Варлока - я тестирую сечас вариацию с КТ, она очень неплохо себя рекомендует. КТ очень неприятный дроп под белчером. Вместо КТ все варлоки берут сильвану или рага, можно обоих вместо второй совы. Вариант убрать 2ое шф не может даже рассматриваться, оно гораздо ценнее хф. Многие современные хэндлоки отказываются скорее от хф, так как эта карта относительно бесполезная против окнтроль матчей (фаер трапа за 4 маны).



03 сен 2014, 12:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

все раздел зачах после 1 сентября))



03 сен 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У школьников начало учебного года, ничего с этим нельзя поделать(



03 сен 2014, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru