Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

окей, про 

Alaron писал(а):

Я отвечал на пост про майндбласты, клоун.

Alaron писал(а):

Надеюсь, ты вены не вскорешь. Хотя, в принципе, можешь, только фотки скинь в тред.


извини, я не русский и имею право на ошибки


известный стример - Трамп делал стартовые колоды,по мне они лучше
#644



23 янв 2014, 16:03
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ошибочное мнение, впрочем, думай что хочешь, только отцепись.

kam писал(а):

тут брал на рогу, для начала посмотреть решил, ботов проехал лицом, ну с пристом были траблы.

щас играю просто игры, просто ад, меня вертят как хотят)) бывает конечно победы, но редкие) в основном вар на варе, а черви мои отказываются пркоать

Колода отвратительна чуть более, чем полностью. Попробуй эти: http://www.mmo-champion.com/content/3712-Hearthstone-Open-Beta-is-Here



23 янв 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

kam писал(а):

тут брал на рогу, для начала посмотреть решил, ботов проехал лицом, ну с пристом были траблы.

щас играю просто игры, просто ад, меня вертят как хотят)) бывает конечно победы, но редкие) в основном вар на варе, а черви мои отказываются пркоать

 

такая колода реально слаба, роге нужно не так много для успешной игры, но всё равно нужно.

#900

#900

самый минимум необходимого.

иди к чему-нибудь такому. самый дешевый класс сейчас хант, но рога в игре интереснее :>

 

 

скажем спасибо вайнерам на аггро колоды, что сейчас мета ушла в 5+ легендарок, как и ожидалось.



23 янв 2014, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Ошибочное мнение, впрочем, думай что хочешь, только отцепись.

kam писал(а):

тут брал на рогу, для начала посмотреть решил, ботов проехал лицом, ну с пристом были траблы.

щас играю просто игры, просто ад, меня вертят как хотят)) бывает конечно победы, но редкие) в основном вар на варе, а черви мои отказываются пркоать

Колода отвратительна чуть более, чем полностью. Попробуй эти: http://www.mmo-champion.com/content/3712-Hearthstone-Open-Beta-is-Here

Там по ссыллке что-то пусто, где можно глянуть акутальную сборку на рогуя?

 



23 янв 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fiction писал(а):

Alaron писал(а):

Ошибочное мнение, впрочем, думай что хочешь, только отцепись.

kam писал(а):

тут брал на рогу, для начала посмотреть решил, ботов проехал лицом, ну с пристом были траблы.

щас играю просто игры, просто ад, меня вертят как хотят)) бывает конечно победы, но редкие) в основном вар на варе, а черви мои отказываются пркоать

Колода отвратительна чуть более, чем полностью. Попробуй эти: http://www.mmo-champion.com/content/3712-Hearthstone-Open-Beta-is-Here

Там по ссыллке что-то пусто, где можно глянуть акутальную сборку на рогуя?

 

Beginner Decks
Once you've played through the tutorial and started to unlock classes through practice mode, try out some of these decks!

в самом низу как бы

 

 



23 янв 2014, 17:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Попробуй так: http://www.mmo-champion.com/threads/1443398-Hearthstone-Open-Beta-is-Here!

Я играю такой: http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMh37McL7MV17Mb37MmU7zoB7zqA7MmP7zd67Mfu7zmY7Mah7MbW7MkQ7zdq7Mcc7Mau7zhM8m

Вместо Похитителя должна быть Сильвана, вместо кобольда - Маг Талноса, но у меня их нет, поэтому заменяю как могу. Колода более чем играбельна, честно скопировано у кого-то из топовых игроков.



23 янв 2014, 17:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

От новайсов есть щас профит? Я их выкинул :sad



23 янв 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

И я выкинул, для картдроу хоадер получше будет



23 янв 2014, 17:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не уверен. Можно менять на лут хоадеров, на гномиш инвентора менять не хочу - у меня ранняя дека + новайсом можно дешёво создать серию приёмов. У новаса по-прежнему есть такие важные детали, как дров карты в этот ход, если играть нечем + гарантированный дров, т.к. хоадера иногда сайленсят.



23 янв 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

есть, но монетку ради неё кидать смысла больше нет в большинстве случаев.

 

#850

второй шэдоустэп прямо напрашивается, но жалко что-то выбрасывать.

 

тема на реддите



23 янв 2014, 17:49
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

7 легендарок. Полёт нормальный.



23 янв 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Что-то в этой игре совсем тяжко с фармом, выфармил весь голд с ачивок, сыграл на всё арены, в среднем получалось до 8 побед, и всё, голд кончился, делать в игре нечего, чтояделалнетак?В констрактеде дошел до 12 ранка на бейсик шамане линканутом выше, дальше анриал, нет побед - нет фарма, а нормалы совсем убого играть.



23 янв 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

чем больше играю, тем больше вижу, 70% рандом, 30% скилл.

всегда получается, "и почему мне выпал такой трешак" а не скажем ликвидация, тогда бы изи вин. и прочие мысли проскакивают



23 янв 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

7 легендарок. Полёт нормальный.

Brenner писал(а):

скажем спасибо вайнерам на аггро колоды, что сейчас мета ушла в 5+ легендарок, как и ожидалось.

 

мета замедлилась, fight broken with broken и т.д.

 

если мета снова ускорится - такой колоде нужно будет полторы легендарки(лирой и талнос), как и раньше.

 

ещё раз делаю ручкой тем, кто навайнил нерфы аггро колод.

 

GambitBombit писал(а):

Что-то в этой игре совсем тяжко с фармом, выфармил весь голд с ачивок, сыграл на всё арены, в среднем получалось до 8 побед, и всё, голд кончился, делать в игре нечего, чтояделалнетак?В констрактеде дошел до 12 ранка на бейсик шамане линканутом выше, дальше анриал, нет побед - нет фарма, а нормалы совсем убого играть.

 

арена, весь секрет фарма в арене. при 8 победах в среднем у тебя голда должна быть даже в плюсе.

остальной голд идёт с дейли квестов.



23 янв 2014, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Не уверен. Можно менять на лут хоадеров, на гномиш инвентора менять не хочу - у меня ранняя дека + новайсом можно дешёво создать серию приёмов. У новаса по-прежнему есть такие важные детали, как дров карты в этот ход, если играть нечем + гарантированный дров, т.к. хоадера иногда сайленсят.

я может не так понимаю, но я отказался от новайс инженера по причине того, что дроу карты в этом ходу при юзе инженера это единтсвенный плюс, но это же абсурд. То есть, мы кидаем на стол карту, чтобы получить другую карту, в то время как не будь у меня в колоде новайса-у меня и так была бы другая карта. На столе от новайса толка нет, так что лут хоадер для меня получше. Если его сайленсят-значит не сайленсят харвестера, или таунты от аргуса

 



23 янв 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

конкретно роге ты запускаешь комбу и тянешь карту, бонусом идёт миньон. в поздней фазы игры у тебя есть возможность новую карту использовать сразу, с хоадером нет.



23 янв 2014, 19:03
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Именно. У меня мало дрова в колоде, сайленс хавестера порой не так страшен, как лутходера.



23 янв 2014, 19:12
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если колода жестко завязана на комбинации или просто какой-то конкретной карте (как пиро/блоки, у старого мага). То можно добавлять и тех и тех, чтобы улучшить шанс на желаемый дров (делаем колоду будто из 26 карт).

 

Эрлигейм, лут хардер > новиса; мидгейм, новис > лут хардера; лейтгейм, новис >>> лут хардера.

 

Почти все присты используют кабал приста, и самые сладкие карты для него - харвестер, талнос и лут хардер, то же и про шадоумаднесс, что делает лут хардера даже вредной картой в таких условиях.



23 янв 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Попробуй так: http://www.mmo-champion.com/threads/1443398-Hearthstone-Open-Beta-is-Here!

Я играю такой: http://ru.hearthhead.com/deckbuilder#cMh37McL7MV17Mb37MmU7zoB7zqA7MmP7zd67Mfu7zmY7Mah7MbW7MkQ7zdq7Mcc7Mau7zhM8m

Вместо Похитителя должна быть Сильвана, вместо кобольда - Маг Талноса, но у меня их нет, поэтому заменяю как могу. Колода более чем играбельна, честно скопировано у кого-то из топовых игроков.

Спс, это я тупанул. Но там указано немного карт в коллоде можно 30? Или это минимум каких надо?

И такой вопрос постоянно при начальном розыгрыше у меня 1 очко манны, а карт с затратом 1 манны нет все 2 + раздает, ка ктак?

Я иной раз по 2 хода пропускаю.

 



23 янв 2014, 21:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

В колоде строго 30 карт. Добавь в колоду единичек, всего-то, в стартовую руку карты попадают рандомно, можно и с двумя майндконтролями по 10 маны стартануть при большой удаче.



23 янв 2014, 21:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru