Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

вот интересно, те, кто вайнит на ботов в ХС, вам боты мешают в нем чем? они вас обыгрывают? ладдер в ХС резиновый, бот играет прямолинейно и тупо, его обыграть легче живого игрока, а главное, он не тормозит каждый ход до фитиля, жуя сопли (это больше всего бесит в ХС, когда рандомный васян свернувшись сидит во вконтактике, пока у него фитиль не начнет гореть, или просто ретарды мацающие 1.5 минуты 2 карты). А сейчас прошла огромная волна банов, число игроков уменьшится ощутимо, утром вообще 99% ботов играло. В общем бан ботоводов дело конечно правильное, но в ХС для НЕ-ботящих игроков это скорее минус. Разве что пукан пригорал от того, что кто-то имеет всех золотых героев и 100 голда в день фармит.

з.ы. бан по итогам активности ботов в августе, так что "я не играл последних 100500 дней" не катит. Еще видимо бан по итогам сентября будет. Т.е. сейчас прекращать ботить тем, кого не забанили, уже поздно :)

 

Извини, а ты сам используешь бота?



29 окт 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Извини, а ты сам используешь бота?

Я как раз из тех, у кого пукан пригорает на халявные золотые портреты ботоводов.



29 окт 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бан оказался не такой уж и проблемой.

Поиграть ф2п все еще реально. Хотя конечно с пауками, андертейкерами было бы проще в разы.

За день нафармил деку.

За второй день сделал 5й ранк. Без блейд флурри конечно немного грустно играть.

 



29 окт 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пофигу на баны, игра уже порядком надоела. А через три месяца может новый контент пак выпустят.



29 окт 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У форсена на стриме адок вчера был. Чат зафорсил какую-то бабу стримершу которая хорошо рисует(которая наполовину русская оказалась), она кароч его нарисовала 

 

Он ее в ответку

 

 

А еще его номер телефона в сеть попал после бухича и у него по 400 пропущенных         



31 окт 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

У форсена на стриме адок вчера был. Чат зафорсил какую-то бабу стримершу которая хорошо рисует(которая наполовину русская оказалась), она кароч его нарисовала 

 

Он ее в ответку

 

 

А еще его номер телефона в сеть попал после бухича и у него по 400 пропущенных         

у рекфула вчера пожоще было, они в техпод Близзардов звонили, чтобы там хуесосиков обнулили



31 окт 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

Inward писал(а):

У форсена на стриме адок вчера был. Чат зафорсил какую-то бабу стримершу которая хорошо рисует(которая наполовину русская оказалась), она кароч его нарисовала 

 

Он ее в ответку

 

 

А еще его номер телефона в сеть попал после бухича и у него по 400 пропущенных         

у рекфула вчера пожоще было, они в техпод Близзардов звонили, чтобы там хуесосиков обнулили

У него в конфе овер9000 человек было, не смотрибельно+это по вову, а у форсена рофл в плане хса



31 окт 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас каждую 2-ю игру попадаются присты, скиньте деку, чтобы надирать их.



01 ноя 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чудесным рогой играй.

80на20 где-то



01 ноя 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Миракл/хендлок.



01 ноя 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чем сейчас можно быстро до 5го ранга добраться, агро хантером за партий 70 до 15 ранга добрался, просто невозможно играть, то вары, то хэндлоки, которые имеют джараксуса к 5-му ходу, то присты, просто дико бомбит, часа за 4 с 18 до 15 ранга.



01 ноя 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По поводу ботерства факт очень интересный. Я наботил от силы 200 голды и забил. У меня в ак вдоначено почти 60 баксов. Если эти мрази после 3х месячного бана мне обнулят акаунт, я удалю всё и забуду про это гонево. Удалю вместе с вовом и прочей хернёй.



01 ноя 2014, 21:46
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Прости тебя совсем не жалко. Не люблю ботов в компетитеве.



01 ноя 2014, 21:54
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

По поводу ботерства факт очень интересный. Я наботил от силы 200 голды и забил. У меня в ак вдоначено почти 60 баксов. Если эти мрази после 3х месячного бана мне обнулят акаунт, я удалю всё и забуду про это гонево. Удалю вместе с вовом и прочей хернёй.

Лол. Я сейчас тоже посмотрел - тоже блокнули акк.

Весело смотреть как друзья сражались против бота( Бот их уделывал где-то 6.5 из 10-ти раз околодефолтными колодами. 

При этом было банально лень запускать бота каждый день или настравить автозапуск, что бы фармить им голд\портреты(там же дают 30г за несколько победок?).



01 ноя 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

По поводу ботерства факт очень интересный. Я наботил от силы 200 голды и забил. У меня в ак вдоначено почти 60 баксов. Если эти мрази после 3х месячного бана мне обнулят акаунт, я удалю всё и забуду про это гонево. Удалю вместе с вовом и прочей хернёй.

Говорили, что не будут обнулять.



01 ноя 2014, 22:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

По поводу ботерства факт очень интересный. Я наботил от силы 200 голды и забил. У меня в ак вдоначено почти 60 баксов. Если эти мрази после 3х месячного бана мне обнулят акаунт, я удалю всё и забуду про это гонево. Удалю вместе с вовом и прочей хернёй.

Ты говоришь так, словно от этого что-то изменится.
Больше скажу, если они забанят 100 тысяч аккаунтов ХСа, ничего также не изменится.



01 ноя 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если что-то изменится то ничего не изменится. Это понятно.

Вопрос в том: А если что-то не изменится то изменится ли ничего?



01 ноя 2014, 23:06
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

По поводу ботерства факт очень интересный. Я наботил от силы 200 голды и забил. У меня в ак вдоначено почти 60 баксов. Если эти мрази после 3х месячного бана мне обнулят акаунт, я удалю всё и забуду про это гонево. Удалю вместе с вовом и прочей хернёй.

Как трогательно, нам тебя будет не хватать

 

 

JK всем пох



01 ноя 2014, 23:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

у Форсена такой трешак каждый раз происходит, только что кто-то поставил "Черные глаза", но он выключил :(



01 ноя 2014, 23:31
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Смотреть Форсена - быть дауном.



01 ноя 2014, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru