Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Смотреть Форсена - быть дауном.

Ну че ты сразу так, нормально же сидели...

Я никогда не забуду, когда ему отправили донат с текстом:"say: ya ebanyi pizduk" и он сказал.



01 ноя 2014, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Чем сейчас можно быстро до 5го ранга добраться, агро хантером за партий 70 до 15 ранга добрался, просто невозможно играть, то вары, то хэндлоки, которые имеют джараксуса к 5-му ходу, то присты, просто дико бомбит, часа за 4 с 18 до 15 ранга.

 

а что даёт 5 ранг и зачем добираться до него так резко?



02 ноя 2014, 01:00
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Смотреть Форсена - быть дауном.


миня аж трисет!



02 ноя 2014, 01:14
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Чем сейчас можно быстро до 5го ранга добраться, агро хантером за партий 70 до 15 ранга добрался, просто невозможно играть, то вары, то хэндлоки, которые имеют джараксуса к 5-му ходу, то присты, просто дико бомбит, часа за 4 с 18 до 15 ранга.

После ресета сегодня за первый день сезона дошел на своей деке до 7 ранга, винрейт около 80%. Также я бы советовал попробовать вот эту колоду



02 ноя 2014, 03:56
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

"If I were in a room with Hitler, Reynad and Lea, and I had a gun with two bullets, I would shoot Reynad twice, rape Lea, and high-five Hitler." - Tides 2014



02 ноя 2014, 07:51
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ребят вчера на стриме форсена ему подрубили видос где рестлер прыгает и люди падают, попробывал искать не нашел, сможете накинуть кто его пожалуйста?)



02 ноя 2014, 11:18
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

форсен лучший стример эва, если что  



02 ноя 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хочу услышать обоснованное мнение со стороны - какой, на ваш взгляд, финишер в миракле предпочтительнее - изера, алекса или раг? Комментарии типа "малигос, потому что он хорош для миракла" даже не рассматриваются.



02 ноя 2014, 11:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто-то полгода назад здесь писал, что Лирой не критичен для миракла и его спокойно можно заменить 4-2 чарджером (не разделяю это мнение). Изера на роль финишера как-то вообще не смотрится, Алекстраза в 95% будет уходить на отхил себя, имо, Раг. Ну тоже ведь медленный.

R.I.P. in peace, короче  



02 ноя 2014, 11:55
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Lekariy, при всем уважении непонятен вопрос. Изера рандомна + у тебя в колоде нет хекс и вабще хард ремувал таргетов, раг умирает от бгх, алекс вобще не финишер. Имхо если не хочешь выигрывать игру уже на 5-6 ходе мид гейм кричами етс., то кроме малигоса никаких вариантов нет. С ним хоть 20+ урона выдать можно на 10 ходу.



02 ноя 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я написал, что мой миракл выше имеет винрейт 80-85%+ и проигрывает рандомному хэндлоку, у меня на стриме позавчера ради прикола считали, сколько хантов подряд встретим - было ровно 10, выиграли у 9рых (один меня крушнул в конце). Проблема не в том, что миракл не играбелен или тяжело у кого-то выиграть, просто хочется улучшить деку. Ладно, буду играть старым value-мираклом с Изерой.

P.S. Обидно, когда люди не понимают, почему Изера является финишером :(



02 ноя 2014, 12:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так поясни.
Приносит она тебе 7-6 дрейков или, того хуже, 3-5. Офк, может повезти и на найтмар, и на АоЕ, но это лотерея. Плюс к тому, что ты собираешь выкинуть из деки ради Изеры? Второй фок, второй шив, дрейка?



02 ноя 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ну так поясни.
Приносит она тебе 7-6 дрейков или, того хуже, 3-5. Офк, может повезти и на найтмар, и на АоЕ, но это лотерея. Плюс к тому, что ты собираешь выкинуть из деки ради Изеры? Второй фок, второй шив, дрейка?

Без проблем, поясню. Моя дека заточена для игр против аггро дек (хантов и зуу), поэтому с ними играть так комфортно. Но против современных пристов\варов иногда бывает сложно зафинишить их, потому что дека лимитирована уроном. Изера является одним из самых сложных миньонов для ремувала и у приста, и у п2в. Рагну им тоже особо просто не убить, потому что швд сливается чаще всего на лотхиба\ванклифа 6\6 или миньона с кб, а бгх вары против мираклов ставят на пустой стол. Дрим карты изеры отлично комбятся с аукционером, рагна - гарантированные 8 урона. Около месяца назад я постил деку, которую актуализировал, по типу вот этой. Конкретно в своей деке я бы заменил 1 сенжина на любого из финишеров. 



02 ноя 2014, 13:09
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

А темпо-рога не играбелен? До ресета накидал что-то подобное на темпо и сыграл пару игр, вроде неплохо, как минимум ханты отлетали, правда темпо всегда с ними хорошо играл.



02 ноя 2014, 13:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не уверен, что в данном контексте слово "финишер" для Изеры уместно (: Всё-таки обычно под финишером понимают карту, которая приводит к окончанию игры в тот ход, на котором она сыграна, максимум на следующий, а не карты, дающие тактическое преимущество (: Если с аггро проблем нет, и цель - уверенный лейт против p2w и приста, то я бы взял Изеру, от лица вараи приста, которыми я играю последнее время, Изера вызывает самый большой зуд.



02 ноя 2014, 13:19
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

ребят вчера на стриме форсена ему подрубили видос где рестлер прыгает и люди падают, попробывал искать не нашел, сможете накинуть кто его пожалуйста?)



02 ноя 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как вам русский стрим близзкона ?



03 ноя 2014, 04:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

HAHAHAHAHAHAHA 

pls

http://www.twitch.tv/playhearthstone



03 ноя 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

А темпо-рога не играбелен? До ресета накидал что-то подобное на темпо и сыграл пару игр, вроде неплохо, как минимум ханты отлетали, правда темпо всегда с ними хорошо играл.

Я могу скинуть, чем начал сегодня ладдерить, сделал анти-мета темпача + еще другой аналог темпо, который более ориентирован на ладдеринг в легенде, где контроль дек побольше.



03 ноя 2014, 19:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Как вам русский стрим близзкона ?

Не могу сказать за русский, но английский из-за ржущего как конь раз в 30 секунд мудака смотреть невозможно.



03 ноя 2014, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru