Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

useflame писал(а):

Как вам русский стрим близзкона ?

Не могу сказать за русский, но английский из-за ржущего как конь раз в 30 секунд мудака смотреть невозможно.

Просто посмотри запись русского стрима и возрадуйся, что ты смотрел англоязычный стрим, где люди были с айкью больше чем у моего кота.



03 ноя 2014, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

useflame писал(а):

Alaron писал(а):

useflame писал(а):

Как вам русский стрим близзкона ?

Не могу сказать за русский, но английский из-за ржущего как конь раз в 30 секунд мудака смотреть невозможно.

Просто посмотри запись русского стрима и возрадуйся, что ты смотрел англоязычный стрим, где люди были с айкью больше чем у моего кота.

По-моему, это нормально ;D



03 ноя 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

господа, русский стрим не смотрел, но английский действительно смотреть из-за ржущего Бена Броди (кажется) невозможно.



03 ноя 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Занзиб писал(а):

А темпо-рога не играбелен? До ресета накидал что-то подобное на темпо и сыграл пару игр, вроде неплохо, как минимум ханты отлетали, правда темпо всегда с ними хорошо играл.

Я могу скинуть, чем начал сегодня ладдерить, сделал анти-мета темпача + еще другой аналог темпо, который более ориентирован на ладдеринг в легенде, где контроль дек побольше.

Как думаешь. В текущей мете взять бекспейсом легенду реально?

Я подразумеваю офк что за разумное кол-во игр.



03 ноя 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, серьезный вопрос. Накопил игровой нефти на легендарку. Что лучше купить? Черного Рыцаря или Сильвану? Играю на рашханте, присте на хрипах, рамп друиде и мидрейндж шамане. 

В наборах падают любые легендарки кроме этих. Так что вопрос серьезный



03 ноя 2014, 21:05
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Я бы взял БК.
Обе карты имеют сильный импакт, если заходят вовремя, но Сильвана оставляет противнику место для маневра (офк, если ты ШВД не прожимаешь тут же), эффект же БК мгновенный. Ну и по общему опыту, Сильвана крайне редко встречается за пределами контроль колод, БК же вполне уместен и в мидренж колодах.



03 ноя 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо. Интересная точка зрения. Учитывая, что наивысший ранг брал на рашханте, то имеет смысл. Но прист конечно интереснее в плане игры



03 ноя 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Из моего личного опыта. Выбирал из бк, керна, сильванны.

Склонялся к сильванне, когда решал случайно поймал стримящего Лекария, он посоветовал сильванну.

В итоге, не пожалел что сделал такой выбор.



03 ноя 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На твой взгляд, какие преимущества? Я иногда успевал сдать сало на нее. Но тут все рандомно конечно



03 ноя 2014, 22:34
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Не то чтобы преимущества. Просто сделал реинкарнейт шама, приста, друля с сильванной.

Хорошо зашло.

Позже скрафтил бк. Не то чтобы я его юзал так активно как сильванну на практике.

Да, юзал в ханте например, но в итоге передумал и сделал выбор в пользу лоатеба а не бк.



03 ноя 2014, 22:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

У них разные цели.
БК это агрессивная темпокарта, позволяющая продолжить забегать противнику в лицо. Сильвана это анти-темпо карта, вынуждающая противника идти на невыгодные размены.



03 ноя 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо за ответы парни. В итоге решил проблему старой доброй монеткой. Выпал БК. Сейч сыграю игр 5. Посмотрим как он себя покажет

 

 



03 ноя 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сыграл 6 игр. Затащил в 5. Попался БК в 3 из них. Но не заюзал ни разу. Игры либо кончались быстрее. Либо не было необходимости. Играл за агроханта



04 ноя 2014, 00:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Firebat vs Kranich must see.



04 ноя 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А поподробнее? Куда смотреть где стрим!?

Кстати, если можно оставьте свои ники в ХС. Мой Zeuanlol



04 ноя 2014, 00:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.twitch.tv/playhearthstone

Игры Коленто и СтрайфКро тоже годные.



04 ноя 2014, 01:55
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

http://www.twitch.tv/playhearthstone

Игры Коленто и СтрайфКро тоже годные.

очень показательные игры. Каждый раз представлял свой ход в текущей ситуации и теперь понимаю, почему я тут, а они там  



04 ноя 2014, 02:32
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред



04 ноя 2014, 07:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Hearthstone тред

мне кажется, что не меня одного этот смех раздражает. я хочу послушать артозиса, а не клоуна который перебивает всех хохотом. близзарду конечно плюс за вполне ламповую атмосферу турнира, но это перебор.



04 ноя 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

А поподробнее? Куда смотреть где стрим!?

Кстати, если можно оставьте свои ники в ХС. Мой Zeuanlol

Ща у половины мейны в бане   



04 ноя 2014, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru