Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Ладно, будем считать что я в СВОЁМ ЛИЧНОМ ладдере играю против ненормальных пристов на кабанах 1-1 и ракетчицах.



07 ноя 2014, 18:12
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Hearthstone тред

По поводу пыли. Я тоже так хочу   



07 ноя 2014, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Он по кд с открытия беты играет чтоли?



07 ноя 2014, 19:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну да.



07 ноя 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А у крипа фул голд коллекция ?



07 ноя 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, он копит пыль. Когда скопит достаточно распылит все лишние карты и скрафтит все золотые.



07 ноя 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Vensi писал(а):

Fearness писал(а):

Смотреть арену интересно же => больше зрителей =>больше бабла.

 

За сегодня прокнул золотое Чудовище. Оставить и фапать на золотую легендарку, или крафтить рандом легу? Тогда какую, есть Тирион, Зеленямс, Груул и Малигос.

Под готового Малирогу не хватает аукционеров, ВанКлифа и препы. С другой стороны, в шамана Алакир нужен. Сильвана, Рагна, Керн и Изера, почти в любой колоде хороши. Уже 20 минут сомневаюсь.

завтра же на близзконе должны сказать о новом аддоне, возможно и дату. Не торопись спускать пыль. Актуальность нынешних карт изменится же.

Скорей всего они поступят по грамотному, и введут новую пыль. Что бы всякие крипарианы не скрафтили себе полностью все карты и не утопили ладдер в крови. Или обменяют пыль по дурацкому курсу на голду.

  • Cards from the expansion can be disenchanted and crafted with Arcane Dust. 



08 ноя 2014, 06:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

так че там коленто слился или нет а то я спать ушел когда 2-0 было и китаец в очередной раз че то на пальцах считал



08 ноя 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

Marshall писал(а):

Vensi писал(а):

Fearness писал(а):

Смотреть арену интересно же => больше зрителей =>больше бабла.

 

За сегодня прокнул золотое Чудовище. Оставить и фапать на золотую легендарку, или крафтить рандом легу? Тогда какую, есть Тирион, Зеленямс, Груул и Малигос.

Под готового Малирогу не хватает аукционеров, ВанКлифа и препы. С другой стороны, в шамана Алакир нужен. Сильвана, Рагна, Керн и Изера, почти в любой колоде хороши. Уже 20 минут сомневаюсь.

завтра же на близзконе должны сказать о новом аддоне, возможно и дату. Не торопись спускать пыль. Актуальность нынешних карт изменится же.

Скорей всего они поступят по грамотному, и введут новую пыль. Что бы всякие крипарианы не скрафтили себе полностью все карты и не утопили ладдер в крови. Или обменяют пыль по дурацкому курсу на голду.

  • Cards from the expansion can be disenchanted and crafted with Arcane Dust. 

фатал еррор. люди уже срутся на реддите вовсю, на тему, что близзард наступают на теже грабли что в вове. новичкам придется приодолевать каждый раз все больший и больший барьер. всякие крипы и прочие сразу же в день релиза скрафтят всё и пойдут разжигать огни в ладдер. я хочу это видеть.



08 ноя 2014, 14:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

пока есть зулок новички не будут сильно страдать



08 ноя 2014, 14:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

ХС - это ККИ, коллекционная карточная игра, а не f2p MOBA или шутерок. Процесс получения карт - одна из важнейших составляющих, подгоревающих интерес к игре. Будь у меня полная коллекция карт на момент покупки аккаунта, я бы забросил ХС через месяц. А так я с удовольствием отыграл целый год, попутно задонатив $40. Получать исключительное удовольствие от геймплея ХС может, как мне кажется, небольшая часть людей, я не из их числа, так что поимев все играбельные легендарки (ну и проч. карты, офк), я практически перестал играть.

Но на реддите, конечно, гораздо больше людей, знающих как нам обустроить Россию по каким принципам функционирует тот или иной жанр игровой индустрии, нежели в одной из самых успешных студий, почти все игры которой становятся законодателями моды в своём жанре.



08 ноя 2014, 14:49
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

и сколько пыли надо на всю голд коллекцию?эксперты еще не считали?



08 ноя 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Решил оспорить бан в харстоуне.

Можно смело создавать новую учетку. Новый подход конечно поражает. По Сталински так всех под одну гребёнку. Тех кто наботил себе фул колоды и тех кто наботил 200 голды. Я еще и 60 баков туда вдонатил. Алес просто 



08 ноя 2014, 17:25
Профиль

11
Сообщение Hearthstone тред

все правильно сделали



08 ноя 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И чо теперь делать на новом аккаунте? Еще год играть арены что бы раздобыть карты и открыть накс?

У кого то есть опыт игры с нуля в текущих реалиях?



08 ноя 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

поставь бота



08 ноя 2014, 17:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

На неверконсид была хорошая статья о том, как максимально эффективно стартануть новый аккаунт.

enjoy ur 200 gold.



08 ноя 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фигасе, как Маршала приложили. Ну видимо слава бежит впереди него, ГМ посмотрел - ага, это ж Маршал, ч0 тут думать, банхаммером надо фигарить.



08 ноя 2014, 19:22
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

говорят там и в вове ботоводов банят :)



08 ноя 2014, 19:27
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

А если в вове ботоводил на выходе пандарии (хонор фармил), то есть шанс получить бан?

Просто  это будет лол проплатить, купить аддон на забанненый акк    (почту привязанную к акку не читаю, больно древний ящик)



08 ноя 2014, 22:52
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru