Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон просто кидай карты на стол. Все получится.



10 дек 2014, 08:19
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Hearthstone тред

КТо видео скинет, гже телка на стриме купила не те карты?) И там был ор.



10 дек 2014, 12:07
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

http://www.youtube.com/watch?v=cqub0OFlmqc



10 дек 2014, 12:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Посмотрел новые карты, такое ощущение что дали картбланш любителям фактард дек вроде зу варлоков и прочих хантов.



10 дек 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

контру против них тоже всем раздали, так что все ок. Самая жопа - это хант на десретлах с ФД и Ривендером. Но вообще рано еще судить, кто кого куда.



10 дек 2014, 12:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Аларон просто кидай карты на стол. Все получится.

Попробовал на присте, не прокатило =/



10 дек 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играя стабильно в среднем по 5-6 побед теперь даже на 3 не тяну наверное)

з.ы. средний винрейт у Сорки крайне хорош, судя по их заполонению на 7+ победах. Что интересно, сегодня за 5 арен ни разу не попалась на выбор, подкручивают гайки



10 дек 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, есть ли какой-то сайт или статья про игрока, в которой есть анализ новых ГвГ карт? Я понимаю, что мета ещё не устоялась, но хотелось бы поскорей ворваться, да вот только некоторых карт которые бы хотелось иметь нет. Зато есть пара претендентов на диз, таки как Эрнестуэй и парочка фиолетовых 4-1 стелс магов, которые как мне кажется не зайдут ни в какую колоду. Но как сами понимаете - не хотелось бы потом локти кусать из-за напрасного диза, поэтому собственно и ищу подобный материал.



10 дек 2014, 17:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

На neverconcede.ru была пара статей, также прочекай ihearthu, liquidhearth, tempostorm.

"ГвГ, ГвГ!" - кричали они, а ты крафтишь второй бравл =/

upd: у вас мета потекла, кто-нибудь, верните мету в стакан!



10 дек 2014, 19:12
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Кто-нибудь объясните мне, как играть в эту новую игру?

Раньше на арене было в среднем 6,5 побед за ран (статистика за 3 месяца) т.е. винрейт около 70%. После выхода ГвГ сыграл уже 5 арен и только один раз было 5 побед, остальное - 3-4 победы за ран. Что изменилось? Теперь арена это не про контроль стола, а про бей в лицо или как?

Я просто не понимаю втф.

Пока не нравится совсем(



10 дек 2014, 21:09
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Skillshotbaby писал(а):

Пацаны, есть ли какой-то сайт или статья про игрока, в которой есть анализ новых ГвГ карт? Я понимаю, что мета ещё не устоялась, но хотелось бы поскорей ворваться, да вот только некоторых карт которые бы хотелось иметь нет. Зато есть пара претендентов на диз, таки как Эрнестуэй и парочка фиолетовых 4-1 стелс магов, которые как мне кажется не зайдут ни в какую колоду. Но как сами понимаете - не хотелось бы потом локти кусать из-за напрасного диза, поэтому собственно и ищу подобный материал.

не советую ничего дизать пару месяцев,мета в это время будет постоянно меняться,и ресурсы на данном этапе  не смогут дать точный анализ,тк вариативность колод с выходом новой пачки карт возросла в разы



10 дек 2014, 21:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

По моим ощущениям, сейчас больше колод будет играть на 5-7 побед по двум причинам - из-за большого количества дерьмовых карт в новом дополнении собрать хорошую колоду стало сложнее, и, что важнее, почти любая трешовая, безумная, нелепая колода может засноуболить отличную колоду, если попрёт. У противника в первый день ГвГ заходил 5-8 за 8 маны, который после себя оставил 9-7. Такое не контрится без хардремувалов никак от слова совсем.

Madwayz, залей своего p2w, если это не военная тайна.



10 дек 2014, 21:41
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

По моим ощущениям, сейчас больше колод будет играть на 5-7 побед по двум причинам - из-за большого количества дерьмовых карт в новом дополнении собрать хорошую колоду стало сложнее, и, что важнее, почти любая трешовая, безумная, нелепая колода может засноуболить отличную колоду, если попрёт. У противника в первый день ГвГ заходил 5-8 за 8 маны, который после себя оставил 9-7. Такое не контрится без хардремувалов никак от слова совсем.

Madwayz, залей своего p2w, если это не военная тайна.

вначале играл с 2мя крошерами и изерой,но посте того как мою изеру стырил прист через комбу уменьшайзер+кабал,сменил изеру на геддона,крошера сменил на харисона(на ура отыгрывает в миррорах,против шамана и хэндлока)вот финальный вариант
PS. Шилдмейден очень крутая карта,до релиза я не думал что она так люто гонять будет
#340



10 дек 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

шилдмейден сейчас по моему у всех p2w  в колоде

Madwayz, не пробовал dr. Boom вместо Геддона?



10 дек 2014, 22:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Аналогично с ареной, снова играть в хс начал с месяц назад, последнюю неделю перед ГвГ в среднем брал уже 5-8 побед. После обновы всего один раз осилил сделать 4 вина на маге, остальные аренки не больше 3 побед. В последний раз от безысходности взял лока (предлагали вара и рогу, но для меня это не больше 2-3 каждый раз). Раньше считал их практически юзлесс на аренке, но походу колода зашла, или же варлок с новыми картами реально ОП.

Первые игр 7 мне выигрывал парящий страж, как по мне это надо нерфить. После 7 вина стало ощутимо сложнее, игры уходили в лейт, где абсолютно ВСЕ игры мне вытащил Механоусилитель. Жуткая вещь. Пару раз дал мне закончить 20+хпшных ребят за 1 ход, подарив паре мобов виндфури.

з.ы. Все равно аренка какой-то дикий рандом, хотя играть ее стало в разы интереснее.



10 дек 2014, 22:34
Профиль Skype



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

шилдмейден сейчас по моему у всех p2w  в колоде

Madwayz, не пробовал dr. Boom вместо Геддона?

нет пыли на него,думаю геддон лучше тк он аоешит под конец хода,что иногда очень нужно для чистки стола,надо будет потраить Трогга 6-6 который дает 3-5 существо,на счет шилдмейденов видел несколько варов у них была она 1 в колоде + сюрикен



10 дек 2014, 22:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я сразу этих 5-5 скрафтил (после Волджина, офк) - надо же хоть что-то скрафтить, и в деле они действительно оказались лучше, чем на бумаге. А ещё они с Булварками  



10 дек 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Коленто сейчас использует легенадрку, которая дает копию спела игроку и коин противнику. Легендарка гавно, тк враг может юзать ти коины до бесконечности, разыграв в итоге все карты за этот же ход.



10 дек 2014, 23:44
Профиль Skype



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

у Волджина русская озвучка просто космос,против вара когда его ставят реально троль 100 лвл



10 дек 2014, 23:45
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Duracell писал(а):

Коленто сейчас использует легенадрку, которая дает копию спела игроку и коин противнику. Легендарка гавно, тк враг может юзать ти коины до бесконечности, разыграв в итоге все карты за этот же ход.

Если ты долбишься в глаза, то посмотри на монетку которую она даёт и увидишь что она не триггерит Легендарку. Проснулся и пошёл в школу.. Бывает.



10 дек 2014, 23:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru