Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

С новым сезоном все умственно отсталые пересели с хантов на мех.магов/паладинов?

а может на варов?



01 фев 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Sattar писал(а):

С новым сезоном все умственно отсталые пересели с хантов на мех.магов/паладинов?

а может на варов?

только самые богатые умственно отсталые. Дети футболистов, рэпперы там и т.п.



01 фев 2015, 20:41
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Sattar писал(а):

С новым сезоном все умственно отсталые пересели с хантов на мех.магов/паладинов?

а может на варов?

Вы, случаем, не из зоопарка сбежали? Может,  из питомника?   

Я хз, почему вы говорите "с новым сезоном", мехмагов было много ещё в декабре.



01 фев 2015, 21:39
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

у меня почему то каждый второй противник это прист,прям счастье против него рогой играть  



01 фев 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что-то поймал лузстрик ( примерно 20 игр подряд ) играя на p2w/демонлоке/олдскульном присте, словил дикий бугурт от мехмагов, решил скрафтить себе хунтарда - словил винстрик 12 побед . Пересел назад на p2w - вроде опять неплохо идет, походу надо все-таки иногда отрываться на дибильных деках, чтобы не надоедала эта игра. А вообще ладдер сейчас напоминает битву дцп паладинов и магов, с редкими вкраплениями хендлоков и варов. Последний раз против шамана играл хз когда - неужто совсем неиграбелен сейчас? Просто нету вообще желания тестить самому



02 фев 2015, 12:15
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

абвер играл какой-то самодельной декой с минимальным кол-вом оверлоудов,неплохо вроде шло у него



02 фев 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

Что-то поймал лузстрик ( примерно 20 игр подряд ) играя на p2w/демонлоке/олдскульном присте

Стартанул на П2В/контроль присте, из первых 10 игр 7- паладины. выиграл только у 1.  



02 фев 2015, 15:08
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

Что-то поймал лузстрик ( примерно 20 игр подряд ) играя на p2w/демонлоке/олдскульном присте, словил дикий бугурт от мехмагов, решил скрафтить себе хунтарда - словил винстрик 12 побед . Пересел назад на p2w - вроде опять неплохо идет, походу надо все-таки иногда отрываться на дибильных деках, чтобы не надоедала эта игра. А вообще ладдер сейчас напоминает битву дцп паладинов и магов, с редкими вкраплениями хендлоков и варов. Последний раз против шамана играл хз когда - неужто совсем неиграбелен сейчас? Просто нету вообще желания тестить самому

31 января на америке взял легенду шаманом начинал с 3го ранга,15 января брал шаманом легенду на еу,играть можно,но если можно лучше не играть



02 фев 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Смешно читать очередной пост где п2в упоминается как оплот скилла.

Сам играю на п2в, поэтому и смешно.



02 фев 2015, 21:52
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Ты прав, но всё познаётся в сравнении. Кроме пиромансеров не знаю как выиграть паладинов 3 ход 3 рекрута, 5 ход кватемастер. Стабильно 2-3 моба у него. На 4 ходу нужен пиромансер в каждой деке имхо.



02 фев 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Смешно читать очередной пост где п2в упоминается как оплот скилла.

Сам играю на п2в, поэтому и смешно.

какие колоды для тебя скилл? можно поглядеть как ты играешь на п2в ?  А то я играю , чёт не фига не легко 



03 фев 2015, 06:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

azzinothx писал(а):

Phillsir писал(а):

Смешно читать очередной пост где п2в упоминается как оплот скилла.

Сам играю на п2в, поэтому и смешно.

какие колоды для тебя скилл? можно поглядеть как ты играешь на п2в ?  А то я играю , чёт не фига не легко 

Никакие. Скилл в хсе это ТОЛЬКО составление колод и безошибочная игра на более-менее адекватных турнирах и может быть игры на самом самом топе легенды.

 

Проблема хса в том что играть с ничтожным колвом ошибок если ты используешь много времени на ходы довольно просто. 



03 фев 2015, 08:50
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Сложных колод вообще нет, но играть на контроль варе сложнее чем на мехмаге/хантере/нынешнем паладине.



03 фев 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну из всех известных дек фриз маг и хэндлок все таки выделяются по сложности, мб какие-то крутые ребята вообще играют на супер ОТК деках и просто не палят их коммьюнити



03 фев 2015, 14:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Сложных колод вообще нет, но играть на контроль варе сложнее чем на мехмаге/хантере/нынешнем паладине.

ой я вас умоляю, по поводу сложности контрол вара есть такой стример Zilea (тоже играет за пала в вове) так вот обычно он болтается на 5-8 рангах, но потом он дастает вара и дико фейля берет легенду уже 4 сезон подряд, сложность игры проистекает от большой вариативности как собственных действий так и ответов на ход сопердника



03 фев 2015, 15:33
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю как вам нагибаторам,но для меня например в миррор p2w всегда кипят мозги,один неверный ход и ты проиграл катку,редко когда в случаи миссплея удается овнить противника в говно,наверно смотря со стороны на всяких придроченных fibonacci думаешь что это лицоклава плей,когда сам садишься уже все подругому  
Ps. кто нибудь в курсе Fibonacci стримит нет?и куда пропал Sjow?



03 фев 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред


про фибоначчи хз, только в чужих стримах его видел



03 фев 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Sattar писал(а):

Сложных колод вообще нет, но играть на контроль варе сложнее чем на мехмаге/хантере/нынешнем паладине.

ой я вас умоляю, по поводу сложности контрол вара есть такой стример Zilea (тоже играет за пала в вове) так вот обычно он болтается на 5-8 рангах, но потом он дастает вара и дико фейля берет легенду уже 4 сезон подряд, сложность игры проистекает от большой вариативности как собственных действий так и ответов на ход сопердника

Ты судишь о сложности по стримам ? я тебя умоляю    Лично мне сложней всего было апать легенду и самые интересные(сложные) игры были на фатиг маге , варе и пират рогой(до 5 ранга) очень много считать надо в ней. Играл не всеми колодами поэтому возможно есть чтото сложней. Так же апал легенду хант,зоо,контроль пал, друид , мех маг - эти колоды значительно легче. НУ и как говорили выше сложности то особой нету , но например тем же варом или фатиг магом , чтобы мне апнуть легенду надо было наиграть порядка 200 игр в сезоне , остальные же залетали в легенду только в путь. В Этом сезоне хочу апнуть рогой и в планах демон лок 



03 фев 2015, 18:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, вопрос есть. Как думаете, что крафтить, Талноса для миракла (без Ванклифа) или Антонидаса?

 



03 фев 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что за новая мета в каждой колоде фейслесс манипулятор?



03 фев 2015, 21:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru