Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos писал(а):

Пацаны, вопрос есть. Как думаете, что крафтить, Талноса для миракла (без Ванклифа) или Антонидаса?

Ну если тебе нравится маг и ты планируешь много им ирать, то крафти Антонидаса, к тому же мехмаги сейчас в тренде  

Талнос сейчас не особо популярен и кроме миракла мало где встречается, но в любом случае он не колекционная легендарка, пристроить найдется куда.

Я за талноса. Но мне нравится рога и не нравится маг, так что моё мнение предвзятое.



03 фев 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Талнос хорошая сбалансированная легендарка, зайдет в любую спелл-хеви колоду на ура. Так что не опускайся до уровня бабуинов, крафти его.



03 фев 2015, 22:26
Профиль WWW

-1
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Kosmos писал(а):

Пацаны, вопрос есть. Как думаете, что крафтить, Талноса для миракла (без Ванклифа) или Антонидаса?

Ну если тебе нравится маг и ты планируешь много им ирать, то крафти Антонидаса, к тому же мехмаги сейчас в тренде  

Талнос сейчас не особо популярен и кроме миракла мало где встречается, но в любом случае он не колекционная легендарка, пристроить найдется куда.

Я за талноса. Но мне нравится рога и не нравится маг, так что моё мнение предвзятое.

миракл рога же умер в 2014

 

ну крафти офк талноса т.к. колоду антонидаса без талноса не увидишь(разве что мехмаг), но мехмага можно и с др. бумом играть



03 фев 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

что за новая мета в каждой колоде фейслесс манипулятор?

3 месяца назад был банвейв. Сейчас разбанили. Вот и играют старыми деками



03 фев 2015, 23:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Занзиб писал(а):

Kosmos писал(а):

Пацаны, вопрос есть. Как думаете, что крафтить, Талноса для миракла (без Ванклифа) или Антонидаса?

Ну если тебе нравится маг и ты планируешь много им ирать, то крафти Антонидаса, к тому же мехмаги сейчас в тренде  

Талнос сейчас не особо популярен и кроме миракла мало где встречается, но в любом случае он не колекционная легендарка, пристроить найдется куда.

Я за талноса. Но мне нравится рога и не нравится маг, так что моё мнение предвзятое.

миракл рога же умер в 2014

 

ну крафти офк талноса т.к. колоду антонидаса без талноса не увидишь(разве что мехмаг), но мехмага можно и с др. бумом играть

Да вроде играют ещё, после нерфа могильщика и выпила хантов, стали появлятся намного чаще, могут и комбекнуть массово. Комба с механомаслом туда-сюда.

зы. Сам добивал легенду в прошлом сезоне мид-ренж рогой, конечно не миракл, но талнос зашел как влитой.



03 фев 2015, 23:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos писал(а):

Пацаны, вопрос есть. Как думаете, что крафтить, Талноса для миракла (без Ванклифа) или Антонидаса?

 

Советую не крафтить классовые легендарки без крайней нужды, Бум, Снид скрафчены? Сильвана, Ранга, БК, Джонс? Из этих двоих крафтил бы Антонидаса, Талнос идеален для многих колод, но сам он игру, в отличие от Антонидаса, не сделает, и может быть без большого пенальти заменен кобольдом\лутходером.



04 фев 2015, 08:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

p2w malygos рогу вкину вам, снизу еще малигос

катаю на ней офк сам придумал и винрейт очень хороший. против хендлоков только чутка траблы как обычно у рог, но там как завезет карты, иногда с малигоса изи финишишь/чистишь стол

 

против мехмагов очень легко залетает, против контроль матчапов лейтгейма достаточно, против рашей тоже изи



06 фев 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нет синистр страйков и только один блейд флурри? DansGame



06 фев 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

для синистеров точно места нету, а два блейдфлурри очень часто перебор бывает, хотя под малигоса неплохо залетают, но нет места. Еще думаю над тем чтоб снидса/сильвану запихнуть. Может вместо лут хордера, посмотрим. Ну и в идеале гномиш инвентора надо. Пока в тесте офк



06 фев 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну не знаю, похоже на то, что ты захотел запихнуть в деку все, но главной идеи я все равно тут не вижу



06 фев 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не представляю, как ты играешь против раш дек этой рогодекой.



06 фев 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

Не представляю, как ты играешь против раш дек этой рогодекой.

раш деки как раз таки являются фри винами, бэкстебы+си7+22 хила в сумме в деке очень сильно роляют. если уже в конце тебе заспамливают борду, малигос+блейдфлури

больше проблем с хендлоками. мехмаги отлетают, зуулоки отлетают, хантеры отлетают. 



06 фев 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

От создатедей "скиллстрайка", "скиллкоманда" и "крики мертвых придают мне скилл". Новый рак арены.

 



06 фев 2015, 20:19
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

это типа мех паладины? как мех маги только мех паладины? и в чем соль?



06 фев 2015, 21:36
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

От создатедей "скиллстрайка", "скиллкоманда" и "крики мертвых придают мне скилл". Новый рак арены.

 

так прокает раз в 100 игр)не знаю зачем ты это прислал



06 фев 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты сам ответил на свой вопрос, прокнуло вот и прислал. И это арена как бы.



06 фев 2015, 22:20
Профиль WWW



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

раш деки как раз таки являются фри винами, бэкстебы+си7+22 хила в сумме в деке очень сильно роляют. если уже в конце тебе заспамливают борду, малигос+блейдфлури

больше проблем с хендлоками. мехмаги отлетают, зуулоки отлетают, хантеры отлетают. 

а я тоже не понимаю зачем в этой деке малигос, если нет синистеров? В смысле зачем в ней вообще малигос?

Как тех же варов и пристов разделывать?



06 фев 2015, 22:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Откуда повылазели друиды с древом жизни. Три раза подряд попались. Отсасывают такие всю игру, потом на лоу хп жмут дерево, и на следующий ход все так же едут. Идиотская карта.



06 фев 2015, 22:55
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

:)коленто пару дней назад на стриме таким играл. Вроде довольно неплохо.



06 фев 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Inward писал(а):

раш деки как раз таки являются фри винами, бэкстебы+си7+22 хила в сумме в деке очень сильно роляют. если уже в конце тебе заспамливают борду, малигос+блейдфлури

больше проблем с хендлоками. мехмаги отлетают, зуулоки отлетают, хантеры отлетают. 

а я тоже не понимаю зачем в этой деке малигос, если нет синистеров? В смысле зачем в ней вообще малигос?

Как тех же варов и пристов разделывать?

препы/бэкстебы/блейдфлури/эвисы под малигосом? хз я в контроль матчапах проблем не испытваю. просто надо сохранять препы под малигоса или на крайняк монетку. синистер неюзабелен сейчас



06 фев 2015, 23:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru