Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Мне нравится рагнарос, все таки у него больше применения чем у шреддера и черного рыцаря в данный момент

рагнарос уже почти не играбелен.

шреддер лучше в сотку раз. Не знаешь что скрафтить? Крафти сильвану, если ее нет еще)

Madwayz писал(а):

почему ханты после такого кол-ва нерфов один из самых сильных классов?

потому что лицо-хантеры только выиграли от нерфа андертеикера



23 фев 2015, 04:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается сезон? Отдельное спасибо за точность до часов. 



24 фев 2015, 02:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

1 числа каждого месяца начинается новый сезон

хантеры будут жить пока эти дауны не перенерфят все 1 и 2 дропы и не поймут что надо было идти другой доргой



24 фев 2015, 02:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Два МК на арене, я прямо-таки слышал треск этих двенадцати жоп, когда юзал один за другим   Особенно сладко из них рвались голубенькие.



24 фев 2015, 14:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Добухался Форсен.



24 фев 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

справедливо



24 фев 2015, 21:01
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред



27 фев 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хант не пройдет  
пока ищу баланс между супер быстрым хантером и чуть более медленным мех магом, любой около контроль колоде это конечно инстант консид

а как вы развлекаетесь в первый день сезона?



01 мар 2015, 07:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

хант не пройдет  
пока ищу баланс между супер быстрым хантером и чуть более медленным мех магом, любой около контроль колоде это конечно инстант консид

а как вы развлекаетесь в первый день сезона?

зашел, увидел 3 дейлика на 5 побед пристом или паладином, представил у себя в голове эти 6-7 матчей длинною в вечность каждый и вышел



01 мар 2015, 10:28
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

^ 275 игр на варе, 220 на присте , 200 на рамп-друиде =/

P3Wx2 писал(а):
а как вы развлекаетесь в первый день сезона?

Heh, greetings



Полагаю, вместо 4го лучше бы зашла пиратка 2-3, да и два-три выбора были очень спорными, но я не мог себе отказать =/ Вангуйте число побед.



01 мар 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

^ 275 игр на варе, 220 на присте , 200 на рамп-друиде =/

P3Wx2 писал(а):
а как вы развлекаетесь в первый день сезона?

Heh, greetings



Полагаю, вместо 4го лучше бы зашла пиратка 2-3, да и два-три выбора были очень спорными, но я не мог себе отказать =/ Вангуйте число побед.

У меня прист у самого топовый с 259 винов, дальше лок 195. 

з.ы. 6-3 the dream



01 мар 2015, 16:56
Профиль WWW



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

хант не пройдет  
пока ищу баланс между супер быстрым хантером и чуть более медленным мех магом, любой около контроль колоде это конечно инстант консид

а как вы развлекаетесь в первый день сезона?

хз дружище играю таким стандартным варом, проигрываю только мехмагам которые стелсят антонидоса а так изи вин



01 мар 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а раньше тут какой-то юзер аналитику по хс делал годную,если не ошибаюсь лекарий ник или как-то так, сейчас тут этим никто не занимается? (давно просто не играл в хс,отстал от жизни немного)



01 мар 2015, 19:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лекарий, но он в армейке, переводит время от времени статьи для neverconcede.ru.

Играть Рагнароса в 2047 =/ Ну и Лотхиб в p2w так себе, это карта для агрессивных и темпо колод, дающая тот самый лишний ход, в p2w есть опции получше, на мой взгляд. Ну и Геддона в колоде с Бумом я тоже не понимаю. Вот мой:



Что касается той арены,
At first I was like



but then...



Итог - 9-3. Могло быть больше, но в одной из игр, имея 3 хп и летал, я сначала забрал лицом 3-5 провокатора, а потом решил повесить броню. Впрочем, справедливости ради надо отметить, что мой соперник на своём ходу также ошибся, не зачистив стол и оставив мне летал прямо на столе, хотя мог этого не допустить (пришедшая на моём ходу карта никак бы мне не помогла, сыграй он правильно, и я умер бы на следующем его ходу). Так что 9-3.

В прошлом у меня тоже был вар на оружиях и рывках до 12 побед, чуть менее наркоманский, а потому, наверное, чуть более успешный. Энивей, вариант для арены сильный, и если пару раз одёрнуть себя, отказавшись от размена в пользу лица оппонента, довольно простой (:

Собирай випоны, говорили они!



01 мар 2015, 20:20
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

у тебя вариация от sjow, согласен что лотхиб мальца лишний но так как нету харрисона то думаю что он как раз очень хороший стойкий 5 дроп, а на счет рагны, он мне просто очень нравится все равно бгх уходит или в бума или в гедона. Этой колодой за вечерок дошел до 10 ранга сегодня проиграв всего 2 раза.  



02 мар 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А что такого в Гедоне вместе с доктором балансом?

Вообще, никогда не было желания играть без Гедона на воине, т.к. у него, по-сути, нет нормального аое.

Да и в целом Гедон неплохо сочетается с высоким количеством отхила и малым количеством слабых дропов в колоде.

Келтузед не менее рандомен, чем Рагнарос, если не более. Выигрывает игры, когда есть борд и является просто огром за 8 маны, когда борда нет. И под него обычно играют больше мидгейм дропов типа шредеров и бомбометателей. Лотхиб, кстати, неплохо с ним сочетается, т.к. имеет больше шансов удержаться на борде до следующего хода, чем тот же Харрисон.

Хоть я и относительно мало играл на воине, но вот что мне точно никогда не нравилось, так это вариации без Алекстразы. Агрессивные колоды были в ладдере всегда, а она выигрывает огромное количество игр против тех же магов и особенно хантов...



03 мар 2015, 15:55
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

World of Tanks Generals: карты для танкистов



08 мар 2015, 09:52
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

есть профильные присты в треде?сам гоняю дечкой павла на Na сервере просел как три дня на 3-5 ранге дальше не идет,мб кто какие советы дельные даст че лучше использовать в текущей мете и как играть против антикласс матчапов



08 мар 2015, 20:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не играть пристом как вариант. Слишком слабые, имхо. Ну и дечку покажи, которой играешь.



08 мар 2015, 21:14
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Не играть пристом как вариант. Слишком слабые, имхо. Ну и дечку покажи, которой играешь.


на амер акке рабочий только прист и шаман(который надоел)
вот сама дечка но вместо одной цыганки лотхиба добавил,но все равно насос против рог
#226



08 мар 2015, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru