Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Пару недель назад обновлял деклист, смотрел нескольких пристов, остановился на Зеталотовском: 

Заменил, правда, Лотхиба на Бума и Холифаер на вторую Нову. Правда, я только дейлики делаю, но в целом ощущения приятные, не представляю себе игры без Лайтбомбы теперь. Не хочешь сменить Культиста/Волджина на Харрисона?



08 мар 2015, 22:54
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

я спецом волджина скрафтил недавно)акк твинковский ресурс ограниченный из лег ток бум сильвана волджин снидкрошер



08 мар 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Коленто вчера гонял на присте, http://www.twitch.tv/kolento/v/3877210 (после 1.5 часов начинается прист), вполне успешно. Может поможет.

 



09 мар 2015, 09:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone тред

Есть где-нибудь расписание по хсу? 



13 мар 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 с 4 минуты момент, мист  атакует на 2 урона и прист по себе получает также 2 урона, но почему-то много много раз. Не могу понять почему?



13 мар 2015, 21:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Это баг.



13 мар 2015, 22:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

 с 4 минуты момент, мист  атакует на 2 урона и прист по себе получает также 2 урона, но почему-то много много раз. Не могу понять почему?

Каждый раз, когда наносит урон, исцеляет персонажа, так? Так. Ну вот, благодаря аукенайке он наносит урон вместо исцеления, что и вызывает зацикливание



14 мар 2015, 11:02
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Где-то когда-то выкладывали подлую деку фейсхантера с которой кто-то там взял легенду на стрим за 21 час. Напомните где можно глянуть эту деку.



14 мар 2015, 22:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

ох уж этот КИБЕРСПОРТ на ИЕМ



15 мар 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Роупкоач выглядел таким мужественным бородатым дядькой, а оказалось что он дрыщ и носит сумочку    



15 мар 2015, 19:13
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

кто выиграл вчера, Амаз или Оранж?



16 мар 2015, 09:53
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Кривуня писал(а):

кто выиграл вчера, Амаз или Оранж?

orange 

 



16 мар 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дропнулся Могор зэ огр, стоит дизать? Или может когда нибудь его собирались реворкать? Или он в какой нибудь деке играбелен?



18 мар 2015, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Я бы сдизал



18 мар 2015, 15:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Дизай, если нуждаешься в других легендарках.



18 мар 2015, 16:56
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

 Или может когда нибудь его собирались реворкать? 

Забудьте вообще про это слово, есть леги которые с беты являются бесполезным говном (ЕТС, Меккаторк, Чо етс.) и ничего с ними не сделали. А это совсем новая карта. У Близзардов реакция на нерфы/баффы не то чтобы замедленная, она вообще никакая. Сравнить с Риотами, которые каждый месяц чинят и балансят все что только можно, и просто плакать хочется смотря на эти патчи раз в полгода в вове/хсе.



18 мар 2015, 19:52
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

А я бы пока оставил Огра-могра.Если только нет острой необходимости в 400 пыли именно сейчас.

Хотя Саттар в целом верно описал грустную действительность, есть вероятность(невысокая), что после выхода нового дополнения близзы пройдутся по картам из ГвГ. И тогда можно будет дизнуть огра за полную стоимость. 



19 мар 2015, 00:00
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ребята посоветуйте, какую легу скрафтить более профитно : рагну , крошшер, блеккнайт.  

 



19 мар 2015, 00:35
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

опять вопрос на вангу, как будто местные эксперты знают какими калодами ты играешь какими будешь играть и когда там уже бума понерфят



19 мар 2015, 00:40
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ну играю преимущественно пристом. но что бы была применительна к другим декам. есть сильвана, бум . и т.д. но нету волджина. х3 делать ли его. вроде играют часто с ним присты 



19 мар 2015, 00:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru