Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Если так припекает от  ME GO FACE  , так сядь на сильный контр этой колоды (сс вар, не менее упоротый двухайсблоковый маг с пиро, рамп, что там еще...) и пусть припекат у них. Ведь, в отличие от бабуинов вов, тут рерольнуться в антисетап вам почти ничего не стоит.



21 мар 2015, 11:05
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

У приста отрицательный вр только против роги/контрол пала, малоэффективной ее явно не назовешь.



21 мар 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

У приста отрицательный вр только против роги/контрол пала, малоэффективной ее явно не назовешь.

против ойл роги и мираклов с аукционистом (которые стали сейчас попадаться), с другими вариациями роги (а их стало появляться больше) прист справляется неплохо,если ты имеешь ввиду колоду с меднессами



21 мар 2015, 11:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

вот это то и забавляет что люди играющие калодами по типу вара или приста, которые сами пишут что не испытывают проблем на протяжении пути к легенде, конечно ведь это не колода имбалансна, а игрок скиловый. Следуя воверской логике Саттара то часовая долбежка в жопу лсд где можно фейлить пойти сходить в туалет вернутся и все будет впорядке лучше. Проблема хантов в идеотизме близзов, если сравнивать ханта который был прошлым летом и нынешнего фейс ханта на котором я попробовал поиграть и из 10 матчей 8 закончились на 6 мане то он действительно стал полностью в лицо так как все нерфы не оставляют ханту возможности играть в другую игру, при этом ни кто не говорит фу прист хилится как баба или вар стакает броню дерись как мужик тока на свои хп Вобщем резюмируя-пацаны у вас горит  



21 мар 2015, 12:07
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

У приста отрицательный вр только против роги/контрол пала, малоэффективной ее явно не назовешь.

я вместо 1й кабалистки положил харисона и стало чуть чуть полегче против рог и палов



21 мар 2015, 12:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, Харрисон не спасает, роги мажут яд и флуррят на том же ходу - ну а чо, у приста крипов немного, флурри в колоде два. Если на столе хоть один ход простоял 4-4 дракон, лёгкие 15-25 урона за ход.



21 мар 2015, 20:03
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже не понимаю, почему все так вайнят на хантов :) 

Уж явно не хуже чем мехмаги :)Да и много кто ещё. 

Ведь против любой колоды в игре можно взять контр-карты от кезанов против магов и хантов, до слизняков и харрисона/лотхиба в колоду против роги.

 

Какой винрейт считается очень хорошим у про-игроков? 60%? :) А для нас малых?52-53% на рангах близких к легенде?)



22 мар 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ Hey Kezan Mystic, here's a secret for you. ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮



22 мар 2015, 01:01
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ Hey Kezan Mystic, here's a secret for you. ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮

интересная колода) даже захотелось попробовать,т.к. газлоу выпал, а играть им я еще не пробовал.

Без секретов темп не слишком сильно проседает?



22 мар 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по-моему мнению, отказ от секретов в мех-маге - необходимость, вызванная популяризацией кезан мистиков
ну если посмотреть на матчап с друидом, у которого впринципе мелких существ в деке почти нет (зомби чо/кипер оф зе грув), то очевидно, что копия дает огромный вэлью, но сейчас уже не встретить друида, который не играет проклятого мистика, так что выбор невелик
у других дек в мете, как правило, есть мелкое существо под копию, т.е. вэлью поменьше, но и там можно нарваться на шального мистика
хреново конечно, но надо же как-то адаптироваться

что касательно можно сказать о моей версии мех-мага:
1) амани берсеркер - что-то вроде нашего нерубского яйца, которое отчасти защищает стол от свайпов/консекрах/вихрей
2) газлоу мне недавно выпал, и я запихнул его потестить, пока нравится, обычно я реализую накопившиеся детальки на антона/газлоу, в зависимости от того, кто придет в руку первый
3) наличие двух "преобразователей" для запчастей может привести к идее запихнуть в деку механических йети, но пока вроде только мех-гномов и ТТТ хватает за глаза
3) сильвана очень круто себя показывает против мидренж/контроль колод, хотя сначала задумывался, что лучше запихнуть рагнароса или сильвану



22 мар 2015, 01:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Такс такс такс шло тут у нас революционный мехмаг ахаха наканецта!



22 мар 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хохохо, смотрели EU vs CN щас? В тему о фейс хантах, там Коленто

Проигрывая 0-2  в финале поимел фейсхантера три раза подряд на трех разных деках: присте, друле и демон-контроль локе. Get rekt cancer



22 мар 2015, 15:20
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Хохохо, смотрели EU vs CN щас? В тему о фейс хантах, там Коленто

Проигрывая 0-2  в финале поимел фейсхантера три раза подряд на трех разных деках: присте, друле и демон-контроль локе. Get rekt cancer

запись можно посмотреть где-нибудь?



22 мар 2015, 20:17
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Rainer писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Хохохо, смотрели EU vs CN щас? В тему о фейс хантах, там Коленто

Проигрывая 0-2  в финале поимел фейсхантера три раза подряд на трех разных деках: присте, друле и демон-контроль локе. Get rekt cancer

запись можно посмотреть где-нибудь?

https://m.youtube.com/watch?v=ABWjYfHe_GI



23 мар 2015, 00:49
Профиль WWW



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

кто на каких пристовсих деках ладдерит, и есть ли тут такие вообще?

хочется вернуться к присту, т.к. все остальные надоели, но не совсем понятно насколько лайтовым его делать.



23 мар 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

У приста отрицательный вр только против роги/контрол пала, малоэффективной ее явно не назовешь.

А как же I greet you? По-моему, даже против  больше шансов. Против паладина многое зависит от состава колоды, мне кажется.

А так да, делал вчера дейлик на 5 побед на присте, вроде из сотни не вылетел, даже поднялся немного. Вообще, играбельность приста обратно пропорциональна количеству хэндлоков и рог в ладдере(т.е. очень плохих матчапов, как и для всех других классов, собственно).



23 мар 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хенд локов я не вписал, потому что больно редко их встречаю, а так да с ними тоже тяжко. Я сегодня улетел с 150 на 970, потому что из 15 игр 11 рог было.



23 мар 2015, 19:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня с утра делать нефиг было, наткнулся на твиче на стрим русской шпионки в пиндосии. Сисек на стриме не заметил, но личико милое. Вроде норм арену катает. Можно кароч позалипать немного. Я там самый классный в чатике был, еще немного и она бы мне дала   

http://www.twitch.tv/mira_hs



24 мар 2015, 09:52
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

нид хелп гайс, дропнуло сегодня два золотых эпика, распылил, появилась пыль на легендарку, хотел обратиться с вопросом что лучше скрафтить и, по возможности, объяснить почему.

играю на пал/хант

Что рациональнее скрафтить для них обоих, возможно, видоизменив чуть в ту или другую сторону. Также есть антонидас на маге, возможно и для него что-нибудь на будущее пошло. Бк, гарик, рагна, снидд? Насчет снидда если, то невезет абсолютно с гвг, за ~50 паков арены 0 легендарок, бум и тот скрафчен, так бы мб вопрос и не стоял насчет крафта сей персоны Т_Т. 

На пале собираюсь заменить аколита или зомби, на хантере сильвану/псаря. На возможно будущем маге непрочь узнать советов что было бы нужнее, исходя из тех лег что есть, с игрой через антонидаса. Все легендарки что имею на аккаунте - на скринах ( + накс ).

Сердечное спасибо за помощь   



24 мар 2015, 11:03
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Киберспортивный Рагнарос может зайдет.

 

И у меня вопрос, почему ассасинки в маслорогу не берут?



24 мар 2015, 11:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru