Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне крошшер нравится очень, заходит отлично присту, п2в вару, хендлоку, рампу, еко магу, может даже палу.



19 мар 2015, 01:07
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред


что-то зорамакса отE-Sport'итили на стриме



19 мар 2015, 01:57
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Чем заменить Безумного ученего в колодах охотника? Как-то не хочется выкидывать на него 1400 голды :(



19 мар 2015, 02:17
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

^
^
Рога убивает приста, спешите видеть! Вообще, тот факт, что Зора играет в легенде на присте, самом непопулярном (читай - слабом) классе, вызывает симпатию.

Безумный учёный в моём хейт-списке занимает место где-то в первой тройке, рядом с Бумом и 4-3 Крошшером. Неадекватнейшая карта, заменить её без сильной потери в эффективности невозможно.

Крафтить стоит или Рагну, или Снида, мне сейчас больше нравится последний, Волджин хоть и практически мастхев для приста, но классовые легендарки стоит крафтить уже после того, как все нужные нейтральные собраны. Сегодня ты хочешь играть пристом, завтра варом, послезавтра ещё кем-то. Снид/Рагна перекочует в практически любую контроль-колоду, а вот Волджин нет.



19 мар 2015, 10:05
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Крафтить стоит или Рагну, или Снида

как мне кажется, надо крафтить старые леги, т.к. новые ты можешь полутать с паков, офк если играешь более-менее часто, и будет немного обидно получив 400 после траты 1600.

конечно, не беру в расчет доктором бума, т.к. он практически мастхев в любой колоде.



19 мар 2015, 10:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

^ Прав, постоянно забываю об этом, т.к. все мало-мальски играбельные старые леги уже есть. С таким расчётом, пожалуй, действительно Рагна>БК>Снид.



19 мар 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Рога убивает приста, спешите видеть! Вообще, тот факт, что Зора играет в легенде на присте, самом непопулярном (читай - слабом) классе, вызывает симпатию.


самое смешное было в том, что бафф от масла дважды прокнул на училку, несмотря на армию токенов)



19 мар 2015, 11:11
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Киберспорт же.



20 мар 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как же хочется молотком по рукам ударить ретардам на фейсхантах..



20 мар 2015, 09:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

я думаю что сломаные пальцы не помешают им управлять мышкой  



20 мар 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



20 мар 2015, 17:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Rainer писал(а):

как же хочется молотком по рукам ударить ретардам на фейсхантах..

ты сам то на чем играешь неретард



20 мар 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

ты сам то на чем играешь неретард

я играю рогой, через галливикса, который без ойлов и ядов. а ты наверное хантер, считающий что фейс дека оплот скила?



20 мар 2015, 23:12
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Rainer писал(а):

Reqiem писал(а):

ты сам то на чем играешь неретард

я играю рогой, через галливикса, который без ойлов и ядов. а ты наверное хантер, считающий что фейс дека оплот скила?

скрафти яд и масло говорят изи катка против хантов  



21 мар 2015, 01:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Rainer писал(а):

Reqiem писал(а):

ты сам то на чем играешь неретард

я играю рогой, через галливикса, который без ойлов и ядов. а ты наверное хантер, считающий что фейс дека оплот скила?

а кого тогда ты считаешь оплотом скилла?



21 мар 2015, 01:39
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Rainer писал(а):

Reqiem писал(а):

ты сам то на чем играешь неретард

я играю рогой, через галливикса, который без ойлов и ядов. а ты наверное хантер, считающий что фейс дека оплот скила?

а кого тогда ты считаешь оплотом скилла?

просто этот поц не играл пристом против роги,тогда он наверно поймет что такое истинная боль



21 мар 2015, 02:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Hearthstone тред

хочется предложить полёт с многоэтажки тем людям, которые считают себя классными, играя малоэффективной колодой, имея возможность собрать колоду лучше.



21 мар 2015, 08:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

малоэффективной колодой?у меня для вас плохие новости,господа.до 4 ранга проблем практически небыло никаких,потом несколько раз отлетел отлетел от хантов,которые тупо сливают игру без шансов,но потом им заходят 2 совы в таунты,2 аркан голема,еще какое-нибудь говно,и они побеждали.добавил в колоду сенджина и 2го фарсира,винрейт стал положительный.просто глупо спорить,что колода,в которой игроку можно абсолютно ниочем не думать,а просто жать все в лицо и играть на 2-3 ранге (для легенды,возможно,нужно больше),не пользуется самой большой популярностью среди игроков,которые любой другой колодой будут играть максимум ранге на 10

з.ы и да,пристом против роги я играл (:



21 мар 2015, 09:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не понимаю о чем тут можно спорить, фейс хантер это колода для умственно-отсталых, если говорить о реалиях ладдера.

Это как 3дпс было в вове(      ), 3 обезьяны выбегали на арену, юзали все оффенсив кд в 1 цель, хиллера закидывали контролем до диминишинга в 0.1 секунду и выигрывали.

Хуже этого говна нет ничего, лучше играть мирроры за приста/вара по 20 минут, чем этот зашквар.

 



21 мар 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Наоборот надо еще урощать игру. На данный момент харстоун слишком сложен и такие колоды как глоток свежего воздуха.



21 мар 2015, 10:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru