Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

как играть за хэндлока против манагейм аутистов друидов?

А я только хотел пожаловатся как тяжело сейчас друидам живется, а оказывается и их кто-то не любит :)

За последние два дня друиды мне попадались довольно редко. Заполонившие ханты, зоолоки и темпомаги их жарят в хлам, никакой манаразгон не помогает. Мб подождать немного когда они друидов вытеснят из ладдера, ну или лотхиба попробуй взять, хотя это призрачная надежда.



16 май 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Давно хочу собрать handlock'а и p2w, но блин сколько же нужно влить в это пыли...

В данный момент обе мои не собранные колоды выглядят вот так:

Очевидно, что из эпиков для вара мне не хватает как минимум 2x shield slam'а и 1x brawl'а. А для лока 2x mountain giant.

Вопрос: Кто сейчас себя лучше чувствует? Какую из дэк стоит собрать первой и какими легендарками ее стоит дополнить? Стоит ли первым собрать рагну и засунуть его в обе колоды?

Сам чего-то не могу определиться, HELP!



17 май 2015, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Про вара забыть пока не скрафтишь варовские эпики и Громмаша.

С хендлоком в принципе тоже до гигантов.

 

Вар имхо лучше сейчас заходит чем хендлок в ладдере. Хз как на хай ранках в этом сезоне. Казуальненько апаюсь в районе 7 ранга атм.

На акке с варом есть мех маг, рога, хендлок, ханты. Лучше всего заходит вар с большим отрывом, но я накрафтил уже нужные леги.

 

Так бы, если бы стоял вопрос стоимости деки скрафтил бы себе мех шамана. Довольно быстрые игры, неплохой винрейт, лулзы победок на 3-5 ходу.



17 май 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Забыл сказать что в данный момент у меня есть ~3к+ пыли



17 май 2015, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

слемы > броул > гаррош 2400

Чутка пыли останется гигантов дофармить.

Вроде как очевидно.

 

Либо малганис, гиганты, 2й квартал брм. 

Будет зоо и хендлок.

 

Но я как бы предвзят ибо вар и рога мои 2 любимых класса.



17 май 2015, 20:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

https://tempostorm.com/articles/meta-snapshot-14-the-domination-of-hybrid-hunter опять отчет о мете. Кстати, там есть примеры всех колод.

 

Многие хвалят сейчас хендлока. Но чтобы им побеждать, по-моему надо сыграть с каждым матчапом по 100 игр. Ну и продумывать ход до фитиля - половина успеха игры за хендлока. 

Крафтить п2в это забей. ДА и тотже патрон в разы дешевле. А для хендлока остался фактически только 2 горных гиганта. Джараксус сейчас не обязателен.  А малганис юзают демонзуу только в основном.

Того же Рагну многие пихают и в хендлока место джараксуса. Более универсален он.

Кстати, п2в вроде сейчас новомодный же, с драконами - изеры, алекстразы, нефарианы



17 май 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зависит от того как ты играешь. Я скрафтил первыми когда рогу, вара и хендлок.

Спустя пол года появились остальные деки кроме фризз мага.

До сих пор играю, в основном, на варе и роге.

Не давится же и играть на всяких хантах и патрон варе только потому что они в мете ок?



17 май 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Не давится же и играть на всяких хантах и патрон варе только потому что они в мете ок?


ну это довольная веская причина)



17 май 2015, 20:51
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

ну да, надо крафтить, тем кем нравится/хочется поиграть. Я вообще вон за мидренж шамана катаю периодически.

А что так хейтить патрона? По мне , вполне веселая дека. Да и почему бы не поиграть за ханта и наиграть фейсом 20-10 ранг за 1 час, а не сидеть и пыхтеть на контрол деках до последних карт...



17 май 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем? Чтобы полутать в коллекцию легендарную рубашку? Ох вейт...



17 май 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какой мид-рендж или контрольной декой контрить патрон-варов, а то их количество зашкаливает в последние дни? Ну и желательно, чтоб дека не сильно отъезжала от зоо и хантов.

 



21 май 2015, 11:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хэндлоком, можешь еще модного гибрид-хантера потраить



21 май 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ziamba писал(а):

Какой мид-рендж или контрольной декой контрить патрон-варов, а то их количество зашкаливает в последние дни? Ну и желательно, чтоб дека не сильно отъезжала от зоо и хантов.

 

p2w Гаррошик расщепляет всех вышеперечисленных



21 май 2015, 19:22
Профиль WWW
Пилигрим

4
Сообщение Hearthstone тред

Вместо тысячи слов:



22 май 2015, 06:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я таки собрал хэндлока. Играю не много, но заметил проблемы с фриз магами. А сейчас еще появился какой то особый упоротый их формат с игрой через малигоса. Хочу каких нибудь типсов от знающих  Как прийти к успеху?



24 май 2015, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

с лотхибом и рагнаросом этот матчап и так уже очень сильно в твою пользу, а так если возникают супер большие проблемы именно с фриз магами, то можешь урезать джараксуса и фарсира, добавь еще одну сову и хилбота, никогда не ставь сильвану на уже сильный стол - это халявная зачистка твоего стола через думсеера+фаерболл, играй поагрессивнее - в большинстве случаев время на стороне мага



24 май 2015, 21:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

фриз маг твоя природная контра, единственое ты можешь попробовать как этот упоротый тайс напихать фул пак хила и аналится до упора и выкинь нафиг зомби



24 май 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже думал заменить зомби, но пока не уверен стоит ли(учитывая обилие хантов). Ну и на кого его поменять фарсир/талнос/сова/слизняк? Интересно мнение окружающих. И стоит ли запихнуть куда нибудь siphon soul?



24 май 2015, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

фриз маг твоя природная контра, единственое ты можешь попробовать как этот упоротый тайс напихать фул пак хила и аналится до упора и выкинь нафиг зомби

А я зомбей два беру, эффективно стопает агрро



24 май 2015, 22:12
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Тоже думал заменить зомби, но пока не уверен стоит ли(учитывая обилие хантов). Ну и на кого его поменять фарсир/талнос/сова/слизняк? Интересно мнение окружающих. И стоит ли запихнуть куда нибудь siphon soul?

сифон разве что вместо бгх



25 май 2015, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru