Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда рандом на твоей стороне:

 #912



26 май 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

NOWTHATSWHATICALLMUSIC

upd:

вроде перезалил. ссыль на всякий случай(http://i.imgur.com/xwPBMHx.png)



31 май 2015, 17:39
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

не грузится картинка



31 май 2015, 20:57
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Новых героев можно будет приобрести во внутриигровом магазине по цене* 499 руб. (и 599 руб. в версиях игры для iOS).



04 июн 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Каждый по 500?



04 июн 2015, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

когдя они говорили, что будут новые герои по существующим классам, я думал все-таки они отличаться будут способностью как раз, а не только картинкой и эмоциями.  



04 июн 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На реддите написали гневный пост в адрес близов недавно, типа игнорят коммунити, делают только контент для заработка и тд.

Близы ответили в твитторе - "сорри, все прочитали, все сделаем ребят скоро" 

В итоге герои с новой иконкой по 10$.  



04 июн 2015, 21:08
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

а ведь на этой фигне они много полутают



04 июн 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

1. Цена - 499 рублей за одного героя.
2. Все 9 новых героев обойдутся 4491 рубль.
3. Если купить всех 9 разом, то скидки никакой не дадут, а комплекты не планируются.
4. Выйдут только, когда покажут всех.
5. За золото продавать не будут в ближайшее время
6. Все новые скины имеют анимированный портрет (не важно золотой у вас класс или нет) свои фразы и анимации сил героя.
7. Также подложка на поле боя будет менять стандартный синий (у противника красный) цвет на цвет героя.
8. С каждым скином в комплект идёт рубашка для карт.

https://twitter.com/CM_Zeriyah



04 июн 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще возможно конечно, что они хотят немного сменить способы монетизации - сделать паки и "рейды" подешевле, а зарабатывать на косметике вроде этих портретов.

Но о чем я вообще говорю, это же близзард   



04 июн 2015, 23:19
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Блин, хотел написать много гневных букв о том, куда скатились некогда лучшие геймдевы и создатели интереснейших вселенных. ну да...

Кто-нибудь уже прочитал, а как будет разрешаться коллизия, при которой бронзобород отправляет в бой орков? или берёт в руки кровавый вой?



05 июн 2015, 19:20
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно на арене они тоже будут анимированные?или эта фишка только для ранкеда?



06 июн 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



06 июн 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребзя, завтра иду на местечковый бо1 турнир на Киевский ComicCon. Не знаю, какую колоду взять. Судя по сегодняшнему дню, там царит треш и угар. Много зоо, мехмагов, варов и друлей. Играю на всем кроме пала и дру. Ваши советы? Склоняюсь к хэндлоку/малифрост магу или п2в вару



06 июн 2015, 20:29
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Последний раз когда я играл п2в сосал у зулоков и мехмагов если на 1-2 ходе не было фиери акса и просто хорошего старта.

И у фон роар друидов с wild growth тоже сосал. 



06 июн 2015, 20:33
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Интересно на арене они тоже будут анимированные?или эта фишка только для ранкеда?

будут доступны и на арене - твиттер

Nemiroff4ever писал(а):

Ребзя, завтра иду на местечковый бо1 турнир на Киевский ComicCon. Не знаю, какую колоду взять. Судя по сегодняшнему дню, там царит треш и угар. Много зоо, мехмагов, варов и друлей. Играю на всем кроме пала и дру. Ваши советы? Склоняюсь к хэндлоку/малифрост магу или п2в вару

из предложеного то скорее хендлок, имхо. если отталкиваться от темпоштормовой таблички, то гибрид хантер будет лучше.

а вообще, бо1 это не серьезно, так что тут не угадаешь.



06 июн 2015, 22:21
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят,

Что скажете по поводу этой колоды?

#875



06 июн 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лутхордер я так понимаю играет роль талноса? Тогда хватит одного. Второго я бы поменял на шредерра/азур дрейка. Ну и вместо ганг ап+фарсир поставил бы двух вайолет тичеров. Ну и мне нравится играть с двумя спринтами.



06 июн 2015, 23:59
Профиль Skype






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Loot Hoarder вместо Thalnos'а, да.

Какова роль вайолет тичеров? 
Я знаю, что во многих ойл-деках всегда две учительницы, но 4 маны за 3/5 тело – это, конечно, хорошо. Но мне никогда не дают насуммонить больше двух учеников.

По поводу фарсиров. Против аггрессивных деков тяжело без дешевого подхила. Тут не знаю как быть.



07 июн 2015, 00:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

колода так себе, с учетом того что ща лезут хэндлоки как реакция на грим даунов и в свою очередь это реанимирует фейс хантов ты будешь страдать таким рогой, а так шив не нужен, одного фарсира лучше поменять на хилбота ну а остальное по вкусу единственое по ощущениям бгх все таки нужен



07 июн 2015, 00:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru