Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ханты вообще апогей скила.
#permabutthurt



30 янв 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Твой туз на мушке



30 янв 2014, 18:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Ханты вообще апогей скила.
#permabutthurt

 

Подкинь ссыль на хорошую колоду ханта, если они такие мощные)



30 янв 2014, 18:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Alaron писал(а):

Ханты вообще апогей скила.
#permabutthurt

 

Подкинь ссыль на хорошую колоду ханта, если они такие мощные)


Навскидку накидал карт, что видел у тех, кто играл против меня, возможно, где-то надо брать по-другому: http://www.hearthhead.com/deckbuilder#c ... 7MIm7Mm18c

Но общий посыл, думаю, понятен lol

Они не мощные, полагаю, что всякие гиант вары и варлоки их насилуют, мой рожка их часто убивает быстрее, но в них бесит 3/2 лук, чинящийся от ловушек + тупость рывков. Они абсолютно не заботятся о том, что происходит на столе, но всё равно очень эффективны.



30 янв 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Alaron писал(а):

Ханты вообще апогей скила.
#permabutthurt

 

Подкинь ссыль на хорошую колоду ханта, если они такие мощные)

 

Brenner писал(а):

хантами играют примерно так

может вызывать рак.

 

лирой меняется на аркан голема, но он не создаёт врагу существ и комба с собаками не такая злая.

суть колоды в игре по лицу(burn архетип). 

^колода на которой врывался Рекфул.

 



30 янв 2014, 19:10
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Alaron писал(а):

Ханты вообще апогей скила.
#permabutthurt

 

Подкинь ссыль на хорошую колоду ханта, если они такие мощные)

http://www.chatlethal.net/tclinvitational-decks/



30 янв 2014, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ребят, подскажите какую легендарку лучше всего варить 1? Играю обычно пристом или рогой. КОторая может "оп" для всех колод.



30 янв 2014, 19:36
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

JedemdasSeine писал(а):

для всех колод.

Для всех колод подойдет Пэгл. Это отличная легендарка, но игр она тебе не затащит. Для любой раш колоды пригодится лирой, медленные колоды используют классовую/Рагнароса/Изеру - они могут серьезно повысить шансы на победу. Талнос используется почти во всех колодах, но опять же, игру он тебе не сделает.


Полезные, но куда более ситуативные и/или привязанные к колоде: тинкмастер, Кэрн, блек найт, Сильвана. Тинкмастер отлично себя чувствует и в колоде у жреца и в колоде разбойника. Эти карты весьма сильно влияют на ход игры.



30 янв 2014, 19:40
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

JedemdasSeine писал(а):

Ребят, подскажите какую легендарку лучше всего варить 1? Играю обычно пристом или рогой. КОторая может "оп" для всех колод.

вари кэрна, 8/10 за 6 маны
и пэгла следом

ну и тинкмастра офк



30 янв 2014, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

JedemdasSeine писал(а):

Ребят, подскажите какую легендарку лучше всего варить 1? Играю обычно пристом или рогой. КОторая может "оп" для всех колод.

 

самой геймбрейкинг будет лирой, потом тинкмастер, они уверсальны абсолютно. талнос и нэт пэгл ещё более универсальны, но реально вывернуть игру не могут.

очень хороши рагнарос и кэрн, но тому же ханту не лезут, например.

 

если что-то одно - лирой.

 



30 янв 2014, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Что за керн? Что за Тинкмастер не могу найти. Всем спс за советы.

А лучше киньте ссыль где можно все карты посомтореть, чтоб по сто раз не спрашивать.



30 янв 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#387

#387



30 янв 2014, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Спс, я то на русском клиенте смотрю.



30 янв 2014, 20:38
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Подскажите есть ли какой либо тир лист классов для арены? Сыграл недавно 2ой раз арену (1ый раз офк крайне не удачно) за шамана и очень уверенно себя чувствовал, сыграв 8-3



30 янв 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Строго из личного опыта маг вне конкуренции, после него шаман, потом рога и паладин, а за ними уже все остальные, хотя близзы брешут, что согласно статистике результаты за все классы примерно одинаковы. Но на маге мне чаще всего удавалось делать по 12 побед, шаман как раз второй. При этом есть такой любопытный зверь как друид, если прокнет на карты, можно все вынести к шутам, если не прокнет, будешь ощущать себя мешком для битья, мне еще варлок нравится, но на нем и на ханте нужно понимать, что хочешь получить из своей колоды и как ты этим будешь играть, т.е. для новичка не лучший выбор.



30 янв 2014, 20:48
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Несколько раз топтался на одной победе до 5го ранга, но не осилил.
Психанул, раздизал кучу карт, накрафтил другую кучу.
Вы знаете, какую.



30 янв 2014, 20:55
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

выборка у сайта не максимальна, но сойдёт. собственно статистика и показывает, что классы более-менее равны на арене, но маги самые ровные, а пристов можно было бы и бафнуть(чуть-чуть).



30 янв 2014, 21:27
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

выборка у сайта не максимальна, но сойдёт. собственно статистика и показывает, что классы более-менее равны на арене, но маги самые ровные, а пристов можно было бы и бафнуть(чуть-чуть).

 

Присты на арене это тоже ок, если правильные карты придут (даже тот же чел 6\6 +3 хп - считаю опи карта), МК за 4 маны, хотяб одна холинова, шадоупейны, ну и толстые мобы на лейт гейм (в основном если прист с рукой доходит до лейта - он выигрывает). 

 

Сам я мейню друида, имхо ОЧЕНЬ хороший класс для арены, абсолютно все карты у него полезные + активка тащит. 4\6 друиды - боль, 2+ свайпа - боль, 4 гнева (последняя аренка 12-1 с ними) - просто БОЛЬ, 8\8 деревья - БОЛЬ. Друиды наверно единственный класс, который неожиданный. Взять тех же магов, то можно предполагать что у него есть флеймстрай, есть близзард, изходя из этого делать выводы и "играть правильно" против них. Как еще показала практика (та же ласт аренка 12-1), Рагна на арене просто дикое оп, да он вообще ОП, слил одну игру только из-за шамана с ним. Против хантов тоже играть изи, не знаю, баланса в этом плане нет.

Мой тир это друид>паладин>шаман(и то очень тоже сомнительный тип, может не прокнуть ниодного фаер элема, ниодной грозы и соси 0-3). 

 

За мага ваще не врубаю как играть, карт в руке постоянно не хватает, может не правильно собираю, кпд карт знаю и разыгрываю по уму.



30 янв 2014, 22:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Мне вдруг стало интересно.
Собрал 1 в 1 линканутую парой страниц назад деку на варлока (лирой>ракетчица, за этим исключением всё), отыграл игр десять - сначала скатился на ранг назад, потом вернулся.

Но сколько я пытаюсь припомнить, за последние двое суток, пока я делал путь 13>6, я ни разу не видел (ну, может, раза два, но не помню этого) мурлок-варлока за полсотню игр. Почему так?

Олсо, в мою бытность зелёным нубом варлоки с мурлоками ломали мне лицо на 5ом-6ом кристалле, у меня получается скорее на 7-9, при этом часто очень тяжело что-то выставить на стол, т.к. в ранней игре у многих мурлоков по одному хп (и не больше трёх), ключевых +2/+1 и +0/+2 мне сразу пытаются ваншотать фростболтами/секирами/сайленсами, а в колоде всего два таунта - зачастую не приходят срзау, закрыть не получается.

Каков общий принцип - можно ли дровить колоду первые два-три хода, оставляя стол почти пустым, чтобы потом выставить несколько мурлоков комбой? Или играть максимально агрессивно с первого кристалла, а там как пойдёт? Самые значительные проблемы против магов из-за расовой и варов, которые випонами и спеллами зачищают максимально стол первые 3-4 хода. 



30 янв 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

Присты на арене это тоже ок, если правильные карты придут (даже тот же чел 6\6 +3 хп - считаю опи карта), МК за 4 маны, хотяб одна холинова, шадоупейны, ну и толстые мобы на лейт гейм (в основном если прист с рукой доходит до лейта - он выигрывает). 

 

у приста должна быть и вторая сторона. самая интересная карта приста - шэдоуформа, ей бы вторую кнопку хиропавера - возврат в руку и цену 2, либо какую-то сцепку с спеллами а-ля майндбласт делает 7 дмги если в шф(велен комбо инкамин). вот где-то тут и можно копать.



30 янв 2014, 22:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru