Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

к вечному нытью нубов о легендарках - бОльшей части колод, которыми можно взять легенду, легендарки не нужны, чем более раковая колода, тем меньше ей нужны эти ваши легендарки. Более того, 5 ранг можно взять всяким нестандартным терешем. Стоит оговориться, что общедоступные легендарки (Император, Лотхиб и т.п.) не считаются, вайн по ним вообще не рассматривается. 

з.ы. одна из сильнейших (имхо - сильнейшая) колод - колода патрон вара (одна из вариаций) стоит 720 пыли. 720 пыли, Карл.

720 пыли и 3,5к голды) по сути, у кого нет накса и 1го квартала горы, то херово. Фармить эти 3.5к придётся месяц примерно, а тем более на носу новый аддон и голда нужна будет для арены и новых карт. 



10 авг 2015, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Orgaxe писал(а):

Ubah писал(а):

с сильваной и ублюдком у вара  4\9 рывок иступление я бы не сидел на 15 ранге, сорян

Что мешает сделать зуу лока без малганиса, или аггро пала, ну или мех шамана?

В этих колодах не нужны легендарки, чтобы выбраться хотя бы на 10й ранг. Я сам мех шаманом играл на 4 ранге, да, у меня есть бум, но этот бум делал игру мне считанные разы, ибо суть колоды мех шамана - задавить противника и к 6му ходу уже убить, хотя в некоторых играх на 4м ходу уже был летал.

у меня такая, без слизнюка.

и такая, без лотхиба

прост мне тоже хочется оранжевенькие карты(



10 авг 2015, 19:56
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Если частенько играешь, то покупай ПВЕшку. Еще можно 60 классических паков купить. 



10 авг 2015, 20:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Ubah писал(а):

у меня такая, без слизнюка.

и такая, без лотхиба

прост мне тоже хочется оранжевенькие карты(

http://www.hearthpwn.com/decks/279559-legend-21-zoolock вот вчера кинули колоду на зуу, бума заменишь, призывателей бездны и хера 2-4, который спамит бессов, тоже можно поменять, если их нет. А остальные карты у тебя есть. На что поменять? Ужасень бездны допустим, синдарай. 

И я тоже хочу некоторые  оранжевые карты :D Запарился аггро деками играть



10 авг 2015, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Если ты поменяешь все карты то от колоды ничего не останется. Войдколлер это мастхев, суперсильная карта. Войдтеррор который съедает какое нибудь яйцо под +4/+4 баффом и становится большим крипом тоже достаточно противный как и 2/4 бес. 



10 авг 2015, 21:27
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Если ты поменяешь все карты то от колоды ничего не останется. Войдколлер это мастхев, суперсильная карта. Войдтеррор который съедает какое нибудь яйцо под +4/+4 баффом и становится большим крипом тоже достаточно противный как и 2/4 бес. 

Про войдтеррора я и написал, его кстати в деке нет. А войдколлер, что делать, если его нет у человека? Надо же чем-то менять, искать замену, верно? Либо копить 700 голды.



10 авг 2015, 21:38
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

В ладдере какой-то звездец сейчас. Сижу на 5 ранге - полнейший хаос в плане дек, ту хард.



10 авг 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это все понятно. Я просто говорю что колода очень сильно теряет в силе когда ты меняешь ключевые карты. Есть такие незаменимые карты на которые приходится либо донатить либо копить голд. Ты не можешь заменить топор для вара, мэд саентиста и еще некоторые карты(включая войдколлера).



10 авг 2015, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Вот почему я не люблю шреддеров.

 

не говори :o



10 авг 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на эту карту бомбит последнее время



10 авг 2015, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Внезапно бомбит больше всего в этой игре на пристов. да может их не так много в ладдере и они одни из слабейших, и за них непросто играть, но просто дико выбешивают сами их классовые абилки (пусть даже большинство их и не играют в метадеках), какие то даунские ремувы любого юнита с атакой х, холиновы, ломающие большую часть агродек и неверотно гейские обмазы, какие то колодцы 20/20. Я не против того чтобы их бафали и делали наравне со всеми, но эта абсурднейшая механика просто вымораживает.



10 авг 2015, 23:01
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos писал(а):

В ладдере какой-то звездец сейчас. Сижу на 5 ранге - полнейший хаос в плане дек, ту хард.

https://gyazo.com/bd6654714235b546d3fc633127f61b93 копируй/врывайся.



10 авг 2015, 23:05
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

обмажутся своими майнд контролями и ябут друг-друга в #опы!!!!11



10 авг 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



10 авг 2015, 23:49
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Пасаны, дайте колоды демолока, агропала и п2в вара. С этим интернетом нереально деки искать.


11 авг 2015, 09:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тест A Very Smorc Day  - забавно и познавательно



11 авг 2015, 11:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Мне сегодня снился сон, что я гуляю с девушкой, тут подбегает бородатый чёрный дворф и убивает её кинжалом.

Потом пошёл гулять с другом, к нему подбегает тот же самый дворф и убивает его.

Потом я нанял детектива, что бы разобраться, что происходит, ибо подозревал, что если буду глять один, то этот дворф убьёт и меня.

В итоге детектив был мёртв и все мои знакомые, кого я брал гулять, тоже умерли. В итоге мне пришлось идти гулять одному, и этот дворф убил и меня. 

Это был мрачный завсегдатай.

Ясновидящие с пг, к чему этот сон?



11 авг 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Патрон вары превратятся в терминаторов и будут стараться убить тебя, потому-что ты - единственная надежда человечества!

 



11 авг 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Мне сегодня снился сон, что я гуляю с девушкой, тут подбегает бородатый чёрный дворф и убивает её кинжалом.

Потом пошёл гулять с другом, к нему подбегает тот же самый дворф и убивает его.

Потом я нанял детектива, что бы разобраться, что происходит, ибо подозревал, что если буду глять один, то этот дворф убьёт и меня.

В итоге детектив был мёртв и все мои знакомые, кого я брал гулять, тоже умерли. В итоге мне пришлось идти гулять одному, и этот дворф убил и меня. 

Это был мрачный завсегдатай.

Ясновидящие с пг, к чему этот сон?

твой следующий дейлик будет выиграть 5 игр за жреца



11 авг 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Внезапно бомбит больше всего в этой игре на пристов. да может их не так много в ладдере и они одни из слабейших, и за них непросто играть, но просто дико выбешивают сами их классовые абилки (пусть даже большинство их и не играют в метадеках), какие то даунские ремувы любого юнита с атакой х, холиновы, ломающие большую часть агродек и неверотно гейские обмазы, какие то колодцы 20/20. Я не против того чтобы их бафали и делали наравне со всеми, но эта абсурднейшая механика просто вымораживает.

Повеяло историями с 18-25 ранга. 



11 авг 2015, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru