Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред



11 авг 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я и думаю, с фига ли буквально 5 минут назад PTW с деслордами попался



11 авг 2015, 13:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Эрнис писал(а):

Suslik писал(а):

Внезапно бомбит больше всего в этой игре на пристов. да может их не так много в ладдере и они одни из слабейших, и за них непросто играть, но просто дико выбешивают сами их классовые абилки (пусть даже большинство их и не играют в метадеках), какие то даунские ремувы любого юнита с атакой х, холиновы, ломающие большую часть агродек и неверотно гейские обмазы, какие то колодцы 20/20. Я не против того чтобы их бафали и делали наравне со всеми, но эта абсурднейшая механика просто вымораживает.

Повеяло историями с 18-25 ранга. 

В легенде такого не бывает!



11 авг 2015, 13:44
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

В-везение (миркл). Аукционеры спрятались на дне колоды. Когда и вытягивать уже нечего.

#83



11 авг 2015, 19:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

В-везение (миркл). Аукционеры спрятались на дне колоды. Когда и вытягивать уже нечего.

#472

миракл это как 2007, его не вернуть.



11 авг 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред


A8 shaman set PogChamp



11 авг 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не нравится мне эта новая механика которая палит карты



11 авг 2015, 21:35
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я думал карты просто так где-то там сравниваются, а они прямо в открытую показываются? Которые рандомно из колоды выбираются для поединка?

 



11 авг 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да, в открытую сравниваются рандомные существа из дек



11 авг 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):



11 авг 2015, 22:00
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

А ну теперь понятно почему говорят про ухудшение ситуации для аггро-дек. 



11 авг 2015, 22:15
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Разбойничьи будни. Победа над обмазанным какашками броней воином. Мазался броней до седьмого хода. Но мы, разбойники, используем яды. Броня для Нас не преграда!

J/K., Ойл, порой, прокает. Вот и все .. .. ..

#714



12 авг 2015, 00:53
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Какая же нынешняя мета блевотная.


12 авг 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кстати, каким боком толстые существа помогут уничтожить аггро-деки? лицо-ханты и им подобные только рады будут замедлению колод. А если случится чудо (хотя для движения по ладдеру быстрая аггро-дека даже с худшим винрейтом, чем, условная медленная контрольная, выгоднее, т.к. продвижение вверх за единицу времени все равно больше, так что чуда не должно случиться), так вот, если чудо случится и аггро вымрут, милл роги и милл друиды наглядно покажут всю глубину настоящих гомо-колод.

и вообще поначалу все побегут на шаманах играть (и я тоже побегу :) ), надо же руками пощупать раш тотемами :)



12 авг 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эрнис писал(а):

Suslik писал(а):

Внезапно бомбит больше всего в этой игре на пристов. да может их не так много в ладдере и они одни из слабейших, и за них непросто играть, но просто дико выбешивают сами их классовые абилки (пусть даже большинство их и не играют в метадеках), какие то даунские ремувы любого юнита с атакой х, холиновы, ломающие большую часть агродек и неверотно гейские обмазы, какие то колодцы 20/20. Я не против того чтобы их бафали и делали наравне со всеми, но эта абсурднейшая механика просто вымораживает.

Повеяло историями с 18-25 ранга. 

Да я хз, так то я их в основном встречаю в нормалах, когда дейлики отыгрываю. Но сути это не меняет.



12 авг 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

от пристов бомбит за тафстил сраный, когда прист у п2в харрисона вытягивает или Шилдблок+Шилдслем. Бомбит норм так



12 авг 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:
руками пощупать раш тотемами

Помнится мне с нефариана два TOTEMIC MIGHT пришло паладину.



12 авг 2015, 14:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

#494

чё какую колоду с этой штукой можно сделать?

Доктор баланс тоже имеется.



12 авг 2015, 19:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

мали лок, но он вроде последние пару недель сдал, есть еще рога,хотя она скорее фановая



12 авг 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

        



12 авг 2015, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru