Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

и раш варриоры :воин::troll:



31 янв 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ребят, подскажите агресивную колоду на хантера. Попадался против хантов сегодня и все как один пложят кучу мурлоков, потом апает их, потмо куча зверья и пыщь пыщь я поехал. Карт золотых пока нет. 18 лвл в ранговом.



31 янв 2014, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Пару страниц назад накидывали.



31 янв 2014, 21:12
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у меня дико бомбит от хантов и мурлоков :bomb:



31 янв 2014, 21:31
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!



31 янв 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Тоже не так давно стал поигрывать в хс. Пару недель назад первый раз добил 12 побед на Рандуине.
Эпиков не было, но кому они нужны, когда есть 5 нов. :pardon
Награда за первые 12 оказалась весьма паршивой, правда, за 9-11 обычно больше золота...

#975

В последнее время стал побольше играть, на днях ещё раз 12 прокнуло на роуге.
Вот здесь голды отсыпало прилично.
#975

Ну и на шамане тоже до 12 дошёл разок.
И опять прокнули трешкарты в наградах вместо золота...
#975

В общем, ни копейки не потратил на арены, можно вполне играть без вложений.
#975

P.S: Вообще, я согласен с Крипцом, арена веселее констрактеда, разнообразие там богаче намного, используются практически все карты. Ну и начать играть можно сразу, не вижу смысла играть констрактед без карт, разве что особо неприятные дейлики сделать, когда времени мало. Только ладдера нет, жалко(да и адекватный ладдер в драфте вообще сложно придумать), порой хз зачем играешь. :mocking Вот когда стримят хотя бы, это ещё ладно...



31 янв 2014, 22:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я вот добил 6ой ранг рогой без легендарок, а в арену вообще не могу, лучший трай - 4-3, в основном 2-3 или 3-3, отыграл всего штук 10-15 арен, т.к. денег постоянно не хватает, от отчаяния стал сливать голду на бустеры. Пару трамповских гайдов почитал, драфт вроде мой - сравнивали с приятелем, который нормально отыгрывает арену - отличается несущественно, но нет же ж, не идёт =/ Стримы не смотрю, стоит оно того? Хафу там или Криппа поглядеть.



31 янв 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

очень годный разбор контроль вара (осторожно, очень дорогая колода) появился на ihearthu



31 янв 2014, 23:39
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Я вот добил 6ой ранг рогой без легендарок, а в арену вообще не могу, лучший трай - 4-3, в основном 2-3 или 3-3, отыграл всего штук 10-15 арен, т.к. денег постоянно не хватает, от отчаяния стал сливать голду на бустеры. Пару трамповских гайдов почитал, драфт вроде мой - сравнивали с приятелем, который нормально отыгрывает арену - отличается несущественно, но нет же ж, не идёт =/ Стримы не смотрю, стоит оно того? Хафу там или Криппа поглядеть.

Если арены не играешь, то смысла смотреть Хафу или Криппа нет, т.к. они стримят только арены.
А так-то у Криппа норм стримчанские)



01 фев 2014, 00:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я не играю их не потому, что не хочу, а потому, что не могу и сливаю голд. Посмотреть Криппа > делать 12 побед > накопить 7 легендарок > ворваться в констрактед > выиграть Близзкон > полететь на Марс, мысль ясна?



01 фев 2014, 00:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Арена иногда вымораживает - сегодня играл палом с 0 аое. в принципе 6 винов сделал, но когда играл зеркало, жостко бомбануло на чувака с 3мя консекрейтами, эквалити и абилкой на 8 дмг(забыл название) :D



01 фев 2014, 00:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

смотреть криппа не только полезно, но и весело. объективно лучший стрим, в ленивое время смотреть стоит.



01 фев 2014, 00:42
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Мне просто терпения не хватает стримы смотреть, в ХСе и так геймплей нединамичный, а ещё когда не сам играешь - ужас.

Tremere писал(а):

Арена иногда вымораживает - сегодня играл палом с 0 аое. в принципе 6 винов сделал, но когда играл зеркало, жостко бомбануло на чувака с 3мя консекрейтами, эквалити и абилкой на 8 дмг(забыл название) :D


Ахаха, два дня назад собирал колоду - ни разу не препдложили ни освящение, ни равенство, ни авенжер, ни каких-либо крипов АоЕшных - ничего. В противниках две крипроги и паладин с двумя 1-5 випонами - изи 0-3.



01 фев 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Втф, новый сезон? Мне опять кинули на 25 ранк Pardon



01 фев 2014, 02:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Да. Уже полтора часа как.



01 фев 2014, 02:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Забыл заскринить колоду, прокнуло на макс жир - 2 земных, думхаммер, 4 фаер голема
Ни одного аое, но они оказалось ненужным^^

#817


p.s.маленький совет, утром играть проще.



01 фев 2014, 03:20
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Объясните мне нупу, вылезло коошко что неделю я закончил с 14 рангом и стал опять 25. Так будет всегда пока не апнешь 25-0  и дальше после 0? Или как там система то пашет. Всегда с 25 начинать не комильфо же.



01 фев 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

это новый тестовый сезон. как начнуться настоящие сезон будут реварды. заявлены визуальные награды а-ля другие рубашки карт, золотые герои. на реддите просят кроме косметики сделать в конце сезона награды а-ля арена.

на данный момент сезон должен начинаться в начале месяца и заканчиваться в конце, но первый сезон затянулся, а второй решили не тянуть и он вышел сильно короче.



01 фев 2014, 11:20
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Спс. У меня горит на мурлоков шамы,локи,присты,ханты все с мурлоками.

Без аое эти твари уносят в пыщь пыщь.



01 фев 2014, 11:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Бтв, я вообще не понимаю, почему бы Близзард не выдавать раз в неделю голду в зависимости от констрактед-ранга игрока на манер арена поинтов в ВоВ.



01 фев 2014, 12:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru