Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

картинка с монитором ханта - баян же лютый, но, правда, в тему 

 

а сила друида как бы не в комбе, а в выигрыше по мане -> темпе, отсюда и давление и возможность играть тень (и держать ее  в стелсе) без последствий для себя, если не будут заходить буйный рост и озарение, ничего в нем страшного нет

комбо и рамп друиды все же разные деки



14 авг 2015, 16:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos писал(а):

инженеры выбирают охотников!



14 авг 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

картинка с монитором ханта - баян же лютый, но, правда, в тему 

 

а сила друида как бы не в комбе, а в выигрыше по мане -> темпе, отсюда и давление и возможность играть тень (и держать ее  в стелсе) без последствий для себя, если не будут заходить буйный рост и озарение, ничего в нем страшного нет

комбо и рамп друиды все же разные деки

однако ж, это не отменяет того, что я написал

я даже мысль разовью, вполне себе комбо-друид ставит через озарение и монету крошшера в первый ход. Вопрос №1 - стал ли он от этого рамп-друидом? Вопрос №2 - повышает ли это его шансы на победу? Вопрос №3 - муллиганят ли комбо-друды озарение и буйный рост?



14 авг 2015, 17:15
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

граница между комбо друдом и рамп друидом уже очень давно размылась - сейчас в любом друиде (ну кроме токенов и миллов) есть иннервейт и вайлд гроуз
просто у кого-то 2 копии комбы, а у кого-то деревья 5/10 и дальше по мелочевке



14 авг 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Shepard писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

картинка с монитором ханта - баян же лютый, но, правда, в тему 

 

а сила друида как бы не в комбе, а в выигрыше по мане -> темпе, отсюда и давление и возможность играть тень (и держать ее  в стелсе) без последствий для себя, если не будут заходить буйный рост и озарение, ничего в нем страшного нет

комбо и рамп друиды все же разные деки

однако ж, это не отменяет того, что я написал

я даже мысль разовью, вполне себе комбо-друид ставит через озарение и монету крошшера в первый ход. Вопрос №1 - стал ли он от этого рамп-друидом? Вопрос №2 - повышает ли это его шансы на победу? Вопрос №3 - муллиганят ли комбо-друды озарение и буйный рост?

конкретно по "сила друида как бы не в комбе, а в выигрыше по мане" ты неправ
если бы, да кабы, бывает комбо друид который намулиганил себе допустим рост с иннервейтом, сыграл крошера, получил фростболт или темную бомбу в него(подставь любой дешевый ремувал), а потом сидит с кучей маны и ходит хиропавером молясь на древня, я не спорю что это мощные карты в арсенале комбодруида, но не первостепенные



14 авг 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, это как раз то самое, что позволяет ему захватить инициативу и не отдавать ее и последовательно "готовить" лицо оппонента к комбе. А противник, отдавший болт, ничего не поставил на стол, но получит тушку из крошшера, так что друид в выигрыше. И еще замечу, ключевые карты колоды - именно пеньки+рев (вин кондишн), а сила класса в целом и колоды в частности - в темпе за счет упомянутых карт.



14 авг 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ок, друидом играю я реже других классов, так что не буду продолжать спорить, но ты меня не убедил) 

п.с. решил после нашей дискуссии катнуть друидом и снова он, бравый фейс парень) так и сидел у меня этот буйный рост, который я не мог использовать из-за пресинга хантишки, были бы у меня пеньки и рев то был бы летал



14 авг 2015, 18:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ключевая карта друидовской колоды как и патроновской это таурисан и если он сыгран граммотно то пеньки+ дабл роар скока это будет дамаги без учета какого нибудь крипа на столе, кто там 14 насчитал?

и да у патрона тока одна контр колода это хэндлок остальные колоды сосут с глубоким заглотам по в/р, проблема меты в том что нет разнообразия-когда одна колода естественным образом кормится на другой, а та в свою очередь является кормом для 3 колоды и так по кругу, ситуация по поводу агродек ваще проста-агродеки позволяют быстро поднятся до 5 ранга и там уже играть тем что тебе нравится идя в легенду и это нормально зачем играть на 15 ранге по полчаса за контролвара, но есть те кто не способен остановится или не способен играть вне агро и вот тут уже остается тока насувать в колоду кучу хила и кезанов   ну или играть за мидрейндж пала



14 авг 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ойл рога и контроль вар имеют ~70/30 против патронвара, и море колод с винрейтом 40-50% против патрона. Колода сильная, имеет очень мало прямых контр, чем и бесит, но никак не одного хендлока.



14 авг 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Винрейты на патроне у про игроков 

  • Total of 385 games with a 66% win rate overall
  • 93% vs Aggro Paladin
  • 89% vs Hybrid Hunter
  • 85% vs Midrange Hunter
  • 70% vs Druid Midrange/Combo
  • 70% vs Aggro Hunter
  • 67% vs Tempo Mage
  • 67% vs Midrange/Zoo Warlock
  • 65% vs Handlocks
  • 56% vs Oil Rogue
  • 41% vs Control Warrior
  • 59% vs other Patron Warriors
    • 64% if going first
    • 56% if going second

http://hearthstoneplayers.com/what-we-learned-patron-warrior-1200-games-from-zalae-strifecro-sjow-dog-and-more/ 



14 авг 2015, 20:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Почему я не удивлён?



14 авг 2015, 20:10
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

как же мне его не хватало
http://www.twitch.tv/playhearthstone 
    



14 авг 2015, 20:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

У про игроков (которые по несколько раз за сезон р1 берут иногда) против рандомных легенд ( или даже не легенд).  На самом деле винрейты не столь высокие. 



14 авг 2015, 20:21
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

как же мне его не хватало
http://www.twitch.tv/playhearthstone 
    

Этот угарающий мужик напомнил фермера, который смеялся так же и говорил что не будет у нас итальянского сыра   



14 авг 2015, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

я смотрю на новые карты - а ведь идея с Варианом и таунтами видимо воплотится в жизнь. И прот дракон лютый. И шаманская легендарка, да. Даже не знаю, как к ней относится, если ее сыграть без просадки стола (и лица :) ), большинству соперников можно ливать.



14 авг 2015, 20:29
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

интересно, присту планируют что-то стоящее подвезти, или 4 дамага по героям за юз абилки это потолок=\

upd.1

это работает как аура, или навсегда дает редьюс?

udp.2

inspire: always summon Lorewalker Cho or Nat Pagle. Kappa



14 авг 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

угу, дали присту, moar random да еще фактически за 9 маны и с мелкой тушкой


slayred писал(а):

это работает как аура, или навсегда дает редьюс?

пока зверюга жива - она работает, т.е. как аура



14 авг 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За 9 маны или десвинг или лорволкер. Так себе, имхо.



14 авг 2015, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Шадоуфиенд такой себе тауриссан за 3 маны если под пиромансера с кольцом и пристеой. Неплохо, учитывая что 3 дропы всегда были не самым сильным местом приста. Да и под украденные мысли зайдет норм. 

Легендарка такое, легендарного крошера не заменит в моей колоде точно.



14 авг 2015, 21:21
Профиль WWW






Сервер: Tarren Mill
-1
Сообщение Hearthstone тред

Мои патронячьи будни. 

#270



14 авг 2015, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru