Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Чем контрить агропаладинов? Отлетаю даже без их диванфавора, просто заспамливают говном, а теперь с 3-3 теткой делают это в два раза быстрее и 2-4 баффер рекрутов, такая грязь. Прям горит, что контроль паладин помер, а агромрази на коне въезжают в турнир.

Я контрю на ура как раз дэкой на шамана, которую товарищи выше линканули) ток 1 голема 6иманового заменил на легендарку 4-4, которая 4 дамага вносит, если на столе 4 твоих братка.



25 авг 2015, 22:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Пацаны. Я простой игрок который начал играть недавно. Из колод один фейсхантер. Трачу в среднем по минут 20 в день на игру. Поднял 10й ранг.

Сегодня против меня попадаются одни шаманы хиляющие свое лицо на 14. За 20 минут отыграл всего 5 игр. Лица теперь ломаются на ходу так 8м.

Негодую.  

С такой скоростью игр, смысл в фейсханте отпадает. Че крафтить?

если хочешь играть только     то бери мидренжа. сейчас туда добавили пару карт с турнира с сумонами и всем остальным говном. весьма уверено парни едут по трупам  



25 авг 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Покаж че там за новые хантодеки

 



25 авг 2015, 22:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Покаж че там за новые хантодеки

 

не показывайте ему не плодите еще нобрейн сусликов  



25 авг 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я ведь все равно рано или поздно узнаю!  

Jk как только выбью/скрафчу малганиса, обещаю уйти на зу!



25 авг 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

ага, видал такую, правда не уверен, что она лучше, чем стандартный милл-рога, интересно будет попробовать

когда ты через бэкспейс ставишь мурлока 3 раза, и на твой стол выходит 4 штуки 4/4 - радуешься как ребёнок.

Есть минус - если у него фулл рука - не саммонится неруб. Но мне не понравилось таким рогой против шаманов всяких, там часто не зашло и луз на 5м ходу

 Имхо скоро появится дека, которая сможет затерпеть любое аггро+закомбить контрол.. почему то такое предчувствие.



25 авг 2015, 23:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Accnapg писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

ага, видал такую, правда не уверен, что она лучше, чем стандартный милл-рога, интересно будет попробовать

когда ты через бэкспейс ставишь мурлока 3 раза, и на твой стол выходит 4 штуки 4/4 - радуешься как ребёнок.

Есть минус - если у него фулл рука - не саммонится неруб. Но мне не понравилось таким рогой против шаманов всяких, там часто не зашло и луз на 5м ходу

 Имхо скоро появится дека, которая сможет затерпеть любое аггро+закомбить контрол.. почему то такое предчувствие.

Очень надеюсь на это. Кста, эти нерубы ещё обнуляют фатиг.



25 авг 2015, 23:28
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Чем контрить агропаладинов? Отлетаю даже без их диванфавора, просто заспамливают говном, а теперь с 3-3 теткой делают это в два раза быстрее и 2-4 баффер рекрутов, такая грязь. Прям горит, что контроль паладин помер, а агромрази на коне въезжают в турнир.

Очевидно что тем кто бьёт лицо еще сильнее.    

Срсли.


Ky6ik писал(а):

Энерлол писал(а):

Пацаны. Я простой игрок который начал играть недавно. Из колод один фейсхантер. Трачу в среднем по минут 20 в день на игру. Поднял 10й ранг.

Сегодня против меня попадаются одни шаманы хиляющие свое лицо на 14. За 20 минут отыграл всего 5 игр. Лица теперь ломаются на ходу так 8м.

Негодую.  

С такой скоростью игр, смысл в фейсханте отпадает. Че крафтить?

если хочешь играть только     то бери мидренжа. сейчас туда добавили пару карт с турнира с сумонами и всем остальным говном. весьма уверено парни едут по трупам  

Еще "вчерашний" мидрейдж заходит как по мне хуже чем фейс. А с нового мне что-то не сильно нравится "На изготовку!".  

До турнира думал крафтить зулока, но сейчас не уверен.



26 авг 2015, 00:55
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо Близзард, что начиная с Наксрамаса они добавили в игру миллион карт и механик, создающих нереальное количество темпа из воздуха (2-3 крипы за 1 маны, синергию механизмов, кучу дезратлов, сумонящих крипов, патронов etc.), совершенно уничтожив самый темпо-зависимый (разбонийк) класс в ладдере и, особенно, на арене.

Больше в этом ключе мне нравится инфляция дроу механик. Дроу всегда был самым "дорогим" статом из классических - 2/4 инженер (который, тем не менее, считался хорошим), 2/1 лутходер, невыходивший из моды, матсхевный 4/4 дракон за 5 маны. Большинство других карт, обладающих дроу эффектом, были просто "отвратительны" - фарсайт, аркан интеллект и др. Но зачем, когда можно поставить 2/2 секретчика, который в добавление к своим ванила-статам фактически сдровит вам одну карту за 2-3 маны и разыграет её за 0, и всё это за 2 маны! Зачем, когда патрон может вынуть из 1-3 аколита 3 карты в ход только за счёт дезратлов оружий и бесплатных вихрей, практически не потеряв в вэлью, т.к. патроны своими тушками всё окупят?

Ол хейл Близзард!



26 авг 2015, 03:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Го обмазываться секретами. Максимум вэлью! 6/6 на столе и 5 секретов за один ход 



26 авг 2015, 03:48
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone тред

Конь погибели + всадник из Накса (не помню имя) - это вообще какой то адок у меня бомбануло знатно, в колоде ниодного сайленса лол



26 авг 2015, 06:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред


Поцоны, а как за арену теперь паки дают? Рандомно чтоли?

сыграл 2 раза: 1 раз - турнирный, 2 раз - ГвГ



26 авг 2015, 06:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

да. рандомно.



26 авг 2015, 06:50
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Ещё заметил, что исчезла функция добавления в друзяшки последнего игрока, с которым попадался в ммчике.
Что за ерунда, Близзард? Я так двух друзей нашёл!
jk просто иногда хочется написать фейсханту, что был впечатлён его игрой, редко доводится видеть в мме столь взвешенные и глубокие ходы и всё в таком духе.



26 авг 2015, 07:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чот видя колличество   и   с сотнями токенов появляется стойкое желание взять  с 2-мя скиллстрайками и 2-мя близзардами. 

 



26 авг 2015, 07:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Эффективнее приста с пиромансерами против токен-дерьма ещё ничего не придумали. Близзарды и скиллстрайки слишком медленные, забудь.



26 авг 2015, 07:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто-то сказал "токены"? ВСЕ СЮДА!



26 авг 2015, 07:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на 8-м ходу?



26 авг 2015, 07:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а до этого у вара отобрали вихри, пухи, таунт 1-3 и прочих юнитов с 1 атаки?



26 авг 2015, 07:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вихри и юнит с 1 атаки проканают против рекрутов. А против тотемов под бафом на 3 жизни?



26 авг 2015, 07:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru