Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Зачем, когда патрон может вынуть из 1-3 аколита 3 карты в ход только за счёт дезратлов оружий и бесплатных вихрей, практически не потеряв в вэлью, т.к. патроны своими тушками всё окупят?

Ол хейл Близзард!

 

Просто патрон самая дешевая колода у вара для новичка.



26 авг 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

вихри и юнит с 1 атаки проканают против рекрутов. А против тотемов под бафом на 3 жизни?

Раскручивай доску@откшь берсерком.

Alaron писал(а):

jk просто иногда хочется написать фейсханту, что был впечатлён его игрой, редко доводится видеть в мме столь взвешенные и глубокие ходы и всё в таком духе.

О, 1 раз встречал такого чувака. После игры кинул запрос, но я не сразу увидел, а только на след день когда зашел. Добавил, еще через день наверное мы оба оказались онлайн, он написал что то вроде "классный ник (нет). собственно это все что я хотел сказать" и исключился из ф/л. Что движет такими людьми? Что в игре нету тимы, которую можно было бы зарепортить или заставить их страдать встав в афк?



26 авг 2015, 08:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера на роге была классная игра против патрона, он выставил фулл пак(патроны, берсерк и чувиха с рывком), ну я всё это сразу же снёс, некст ход выставляется такой же пак и моё лицо отлетает вникуда.

Просто уберите из игры механики, которые никак не застопать, и будет всем хорошо.

Да и держать темп рогой с каждым новым дополнение становится всё тяжелее и тяжелее.



26 авг 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Вчера на роге была классная игра против патрона, он выставил фулл пак(патроны, берсерк и чувиха с рывком), ну я всё это сразу же снёс, некст ход выставляется такой же пак и моё лицо отлетает вникуда.

Просто уберите из игры механики, которые никак не застопать, и будет всем хорошо.

Да и держать темп рогой с каждым новым дополнение становится всё тяжелее и тяжелее.

Согласен отк деки которые имеют ваншот комбу с пустого стола и при этом по сути никак не контрятся это рак игры и следует выпиливать. Но все ненавидят фейсов, хотя по сути своей и то и то ошибка близов.



26 авг 2015, 14:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

фриз трапа на 7 ход за ханта наверное руинит патрона?



26 авг 2015, 14:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

ДуховныйИнвалид писал(а):

фриз трапа на 7 ход за ханта наверное руинит патрона?

Фриз трапа отгадывается на изичах, её юзают исключительно ради снижения темпа.

Только отмороженный ударит по ханту жирным существом, если висит ловушка.



26 авг 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Более того фриз трапа может сыграть на руку патрону, если он сперва раскрутится а потом ударит чуваком с 1 хп.



26 авг 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

патрон фриз трапы вообще не боится

что-то на арене тотальное засилье паладинов, еще хуже, чем до патча, причем ощущение, что всем выдали токен-колоду из ладдера. 



26 авг 2015, 15:02
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Бафнуть бич-пакет до 3х дамага и все.  



26 авг 2015, 15:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Более того фриз трапа может сыграть на руку патрону, если он сперва раскрутится а потом ударит чуваком с 1 хп.

я исцеляторов разряжаю в неё.

В общем такая себе трапа, юзая её ты должен понимать, что это только ради темпа.



26 авг 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

Более того фриз трапа может сыграть на руку патрону, если он сперва раскрутится а потом ударит чуваком с 1 хп.

я исцеляторов разряжаю в неё.

В общем такая себе трапа, юзая её ты должен понимать, что это только ради темпа.

Ну она полезна против всякой грязи с обмазами аля прист и дек типо друида который через инер со старта ставит крошер а ты фрост трапу и у него боль. Паладина тоже помню который поставил крошер и НИЧЕГО им не делал 3 хода, потому что я ему чистил весь стол кроме этого самого крошера. Ну локи в нормалах бывают которые ставят 3/2 импа 2 хода подрят.  



26 авг 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

После патча сыграл 2 арены, получил 2 классических бустера, очень здорово, хоть вообще туда не ходи теперь. Нет бы ввести возможность выбора, так и тут рандом



26 авг 2015, 16:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

После патча сыграл 2 арены, получил 2 классических бустера, очень здорово, хоть вообще туда не ходи теперь. Нет бы ввести возможность выбора, так и тут рандом

всё что бы ты милок копеечку занёс.



26 авг 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthhead.com/card=2493/master-of-ceremonies

оригинальная озвучка атаки

 



26 авг 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто роге колоду намутил? Новые твари заходят ок?



26 авг 2015, 18:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

А потасовка эта шлак какой-то... 3 раза подряд проиграл конченным даунам, уже горит от этого



26 авг 2015, 19:05
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Кто роге колоду намутил? Новые твари заходят ок?

замешивание нерубов в колоду заходит норм, другие пока не тестил.



26 авг 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

замешивание нерубов в колоду заходит норм, другие пока не тестил.



А карты тырить?

 



26 авг 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Че за хрень 4 драгонприста за вечер. Ну куда это. Шаманы тоже повылезали со своими 3/4 и обмазами. Я магом дейлик не могу сделать изза этой мразоты.

upd. Щас 5й прокнул я сразу после вызова 2/3 дракона на 2м ходу и обмаза жрицы щитом сурендер.  



26 авг 2015, 20:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Accnapg писал(а):

замешивание нерубов в колоду заходит норм, другие пока не тестил.



А карты тырить?

 

Воришка?

Я стырил так ронина и маназмея, норм карта.



26 авг 2015, 22:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru