Hearthstone тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

http://www.hearthstonetopdeck.com/index.php <- лучший сайт с турнирными деками



02 фев 2014, 21:55
Профиль Skype

-5
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

 настакал троля за 1 ход ) обратите внимания что всего 6 кристалов :D сори что хреново видно , почему то скрин  сохранился мелким , это я еещ увеличил лол )

#590  

 



03 фев 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Пару трамповских гайдов почитал, драфт вроде мой - сравнивали с приятелем, который нормально отыгрывает арену - отличается несущественно, но нет же ж, не идёт =/

Следует логичный вывод, что ты что-то делаешь не так в игре. PardonСтримы могут разве что помочь с действиями в стандартных ситуациях, что-то типа опыта... Важно понять из стримов или просто так общую идею: чтобы больше выигрывать, надо хорошо думать перед каждым ходом, чем может ответить оппонент хотя бы из наиболее полезных комонов, и сыграть так, чтобы выгода от его хода оказалась минимальной.



03 фев 2014, 23:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Бичpro писал(а):

Alaron писал(а):

Пару трамповских гайдов почитал, драфт вроде мой - сравнивали с приятелем, который нормально отыгрывает арену - отличается несущественно, но нет же ж, не идёт =/

Следует логичный вывод, что ты что-то делаешь не так в игре. PardonСтримы могут разве что помочь с действиями в стандартных ситуациях, что-то типа опыта... Важно понять из стримов или просто так общую идею: чтобы больше выигрывать, надо хорошо думать перед каждым ходом, чем может ответить оппонент хотя бы из наиболее полезных комонов, и сыграть так, чтобы выгода от его хода оказалась минимальной.


Дело в том, что мои друзья, отыгрывающие арену лучше, чем я, в констрактеде болтаются максимум на 13ом ранге, пока я без легендарок беру 5ый. Значит, проблему стоит искать не в ингейм-решениях, а в драфте.

Я подозреваю, дело в том, что мне сложно каждый раз играть новой колодой. Играя констрактед, я "притираюсь" к своей колоде, знаю, когда можно потреперть, а когда нужно топить, плюс в констрактеде после 8-9го ранга практически нет случайных колод, поэтому я знаю, что можно ждать от противника. А на арене всё это не работает.

Впрочем, может быть, я рано навожу панику, т.к. не играл арену давно, попробую отыграть сейчас штук 10, погляжу, не стало ли лучше.



03 фев 2014, 23:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Проблемы в таких случаях в неумении с говна выбрать найменьшее зло. Крипп иногда из 3х карт берет казалось бы самую голимую, но в целом она вписывается лучше в мана кривую итд.



03 фев 2014, 23:55
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Перед сном решил пару игр сыграть. WOMBO COMBO чтобы хорошо спалось:

 

#738

<SAX MUSIC OFF>

 

Ровно 30 дамаги :) 

 p.s. bloodlust, windfury elema



04 фев 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Not bad

#524



04 фев 2014, 02:05
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Очень популярное видео (кто не видел):



04 фев 2014, 02:22
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

q0rix писал(а):

Not bad


классика



04 фев 2014, 02:23
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Чё то не вижу смысла играть ранкеды, никаких плюшек от ладдера не намечается.



04 фев 2014, 09:54
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Апгрейд + смити раненый в ходу в котором вызван кастом за 0 маны + арканит  - я люблю вара:

 

#169



04 фев 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

Чё то не вижу смысла играть ранкеды, никаких плюшек от ладдера не намечается.

 

это было сразу объявлено же, только ЧСВ и возможность играть с хорошими противниками стоило ждать от тестовых сезонов.

 



04 фев 2014, 11:50
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

Чё то не вижу смысла играть ранкеды, никаких плюшек от ладдера не намечается.

Удовольствие от процесса игры совсем другое на более высоких рейтингах. Ладдер впринципе можно поделить на 3 части по уровню игры и ощушения от игр следственно. 25->10, 10->5, и 5->легенда. Собственно путь с 25 по 5тый ранк занимает по времени гораздо меньше чем последний рывок(вин стрики, количество миссплеер от противников просто шкалит, существует вероятность что противник просто кинет себе пиробласт в лицо). Это не игра, а пародия на нее. Весь сок и собственно сама игра начинается выше. До 5того ранка игра у меня выглядит примерно как: "[14:09:28] Kratakey: поглядывая на топдек, он смотрел симпсонов (с)". Просто попробуйте полутать эту ачивку, этого того стоит имхо. Новые колоды, сделаные не под копирку из стримов популярных игроков, нестандартные решения, этого всего нет на более низких ранках.

 

 



04 фев 2014, 15:32
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Прохладные истории. Раш хантом, локом или варом ничем не отличается на 20 ранге или легендарном. Колоды у всех под копирку до того как взял ранк, а дальше народ просто тестит деки на пофиг.


04 фев 2014, 15:40
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Соулмэйт прав, копиркой берут легенду, а дальше клоунада с алармоботами.



04 фев 2014, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Есть у кого нить инфа, по ок декам на мага с антонидасом? Или маги в опе, их не спасти?



04 фев 2014, 16:20
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sai писал(а):

Есть у кого нить инфа, по ок декам на мага с антонидасом? Или маги в опе, их не спасти?


играю магом, 4 ранг в с2 этой декой
увидел у savjz в стриме

вместо изеры антонидас
(но мне изера больше нравится)

#852



04 фев 2014, 16:27
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):
Прохладные истории. Раш хантом, локом или варом ничем не отличается на 20 ранге или легендарном. Колоды у всех под копирку до того как взял ранк, а дальше народ просто тестит деки на пофиг.
Хорошо, что этим перечнем не исчерпываются все играбельные колоды. А вот при игре нераковыми колодами разница между 20ым и 5ым есть, и вполне заметная.

Бтв, горит на обилие АоЕ у паладинов. Просто полыхает. Это равенство за два маны это вообще забей.

 



04 фев 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Chizer писал(а):

sai писал(а):

Есть у кого нить инфа, по ок декам на мага с антонидасом? Или маги в опе, их не спасти?


играю магом, 4 ранг в с2 этой декой
увидел у savjz в стриме

вместо изеры антонидас
(но мне изера больше нравится)

#839

Твоя дека это 5 легендарок.. я же могу позволить себе 2 легендарки, одна из которых уже антонидас вытянутый с пака.

 

И если честно, то эта дека подходит больше пристам или друидам.

 

С того что мне кажется будет рабочим, это куча спелов, аукционер, манипулятор, антонидас.. мб молтен гигант. Что-то вроде такого, только нужны правильные и главное рабочие пропорции

 



04 фев 2014, 16:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Изера здесь ключевая легендарка на лейтгейм, если Антонидас играбелен, то всё остальное легендарное в этой колоде можно с тем или иным успехом заменить (но желательно не всё сразу, естественно).

Маг сейчас и есть прист или друид - после нерфа пиробластов мидгеймовые и аггро колоды ушли в прошлое, АоЕ понерфлено в салат, а классовые крипы у магов на лейтгейм никакие - вот и приходится паковаться Изерами и прочими Кэрнами.

Кто-то вроде неплохо играл через секреты, но это, на мой взгляд, разовый вариант.



04 фев 2014, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru