Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не стал юзать Антонидоса по той причине, что под него приходится холдить мислы и фболт, чтобы раскрыть его потенциал, а эти самые спеллы порой необходимо использовать в мидгейме для поддержки темпо, да и худоват он для лейта.



04 фев 2014, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не надо рассматривать антонидаса как карту типа нужно засейвить макс спелов чтобы нарисовать макс фб, там даже +2 фб игру решают, а это под гномиху рисовать не сложно, или монетку можно отдать если так игра идёт, ибо жать в лицо пристов или паладинов не всегда получается, они просто это выхиливают,  и проще их ваншотить за 2 хода, чем пытаться их переиграть. Те самые фростболты, мислы или копии бывают приходят именно в лейте, а в лейте от мисслов или копий толку мало, а антонидас это вариант при котором они становятся фаерболами. При этом при хорошем переборе карт, можно на первые 8 маны уже сыграть в него нарисовав ок фб.

Ко всему агро дека с лансами и щас хорошо работает. А аукционер + спелы даёт возможность получить любые нужные комбы карт.

А играть через изеру, это надо играть как друид или прист.. где эти присты или друиды будут просто лучше чем маг.

Я уже тогда лучше в гигант лока рольнусь.



04 фев 2014, 17:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не знаю как присты, но друиды лучше магов сейчас без взяких "но" и "где". Sad story.



04 фев 2014, 17:25
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не играю друидом из-за принципа) слишком such skill и море фана.
Сейчас каждый второй легендарный вася - друид страйфкро.



04 фев 2014, 17:36
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Играю магом через секреты, 0 легендарок :D

Распылил пиробласты =( но магом остался <3



04 фев 2014, 19:42
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Г-споди, я затрахался.
Этому просто нет названия, сука.
Освящение, освящение, пиромант+равенство, пиромант+равенство, авенжер раф.
Эти говноеды в состоянии стопать стол на любой стадии, а к 6му кристаллу начинаются Кэрны, Сильваны, Рагнаросы и прочие Изеры. Это, как тут принято говорить, annoying больше, чем мурлок деки, чем раш хантеры, чем что-либо ещё, самое негативное впечатление за всё время игры в ХС.
Ненавижу, сука.

Ещё и этот ссаный чатвил, который запрещает мне рассказать, где я видел мамашу этого очердного "Какая встреча!", блд.



04 фев 2014, 20:34
Профиль

3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Охохо какой пожар! Well met, бро! Джастис димендс ретрибьюшен



04 фев 2014, 20:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^ А не паладин ли ты случаем?



04 фев 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

в батлнете добавь и расскажи



04 фев 2014, 20:47
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Этих собак стало слишком много, на всех времени не хватит.
Я не поверю, что у меня у одного бомбит.



04 фев 2014, 20:48
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Этих собак стало слишком много, на всех времени не хватит.
Я не поверю, что у меня у одного бомбит.

 

у меня по такой же схеме бомбит на мурлоков и хантов, ну и на рейнад варов порой.

 

на палов нет, они не бабуинят
но я добавляю в батлнет и рассказываю :D



04 фев 2014, 20:51
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Мурлоки могут легко обосраться, хантеров можно перерашить теми же мурлоками, разбойниками, да просто пара аргусов добавляют им проблем.
А что делать с 5 АоЕ, которые чистят любой стол, я не знаю. На ум приходит только маг с двумя антимагиями в колоде, но это не панацея же.



04 фев 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

я вот писал, как паладины все что угодно стопают и чистят, когда у какого-то уникума, играющего на пале, пригорело на варлоков, не помню, кто это был, но товарищ усердно доказывал, что паладинами раш не стопнуть. А я как считал, что если пал на 4 ходу тебе все почистил (именно если ты в раш играешь мурлоками или мелочью), то потом ты вообще хрен когда выставишься, так и считаю. 

Но надо конечно признать. что паладин не самый страшный зверь, так, отбиваться от всяких... не чета локам на гигантах.



04 фев 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

дожили, на палов вайнят :D



04 фев 2014, 22:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Мурлок дэк в нынешних реалиях переконтраливает стол против паладина, стоит банально включить мозг и поменьше читать аналитики с форумов. В данный момент имею 100% винрейт против паладинов. Хотя ранк еще слишком низок для адекватных выводов, в прошлом сезоне имел около 70%, но мой уровень игры и понимае колоды было на гораздо более низком уровне. На самом деле паладины сейчас наверно в условиях ладдера испытывают самые большие проблемы из всех классов. Универсальная колода у паладина достаточно дорога. 

Перед тем как доходить до состояния подгорания желательно с начала провести анализ своих действий и пересмотреть план на игру и драфт старотовой, как пример: я имел винрейт против друида около 40%, мне дали подобный совет, составил план на игру и раставил приоритеты. Ничерта не получалось, но спустя 100 игр до меня всё таки дошло(хотя блин не верилось) и винрейт этой же колоды вырос до 70%. Всегда стоит в первую очередь пересматривать свою игру, причина скорее всего в ней. У тех кому мешает определенный класс взять более высокие ранки и причину он видит только в этом, точно так же в следующем патче будет мешать уже другой класс. Ну или колода действительно гавно и имеет общий отрицательный винрейт во что мало верится так как колоды нынче тупо копируют.

 



05 фев 2014, 00:04
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#921 

Номерок блатной, три семёрочки.



05 фев 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#767\

Второй день играю в ХС, бывает получается



05 фев 2014, 11:40
Профиль Skype WWW



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

кто-нибудь вкурсе, есть ли смысл сейчас холдить бустеры до выхода новых карт?



05 фев 2014, 22:40
Профиль Skype

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Был блупост, что нынешние бустеры не будут содержать новые карты.



05 фев 2014, 23:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

quillsp писал(а):
Мурлок дэк в нынешних реалиях переконтраливает стол против паладина, стоит банально включить мозг и поменьше читать аналитики с форумов. В данный момент имею 100% винрейт против паладинов. Хотя ранк еще слишком низок для адекватных выводов, в прошлом сезоне имел около 70%, но мой уровень игры и понимае колоды было на гораздо более низком уровне. На самом деле паладины сейчас наверно в условиях ладдера испытывают самые большие проблемы из всех классов. Универсальная колода у паладина достаточно дорога. 


Перед тем как доходить до состояния подгорания желательно с начала провести анализ своих действий и пересмотреть план на игру и драфт старотовой, как пример: я имел винрейт против друида около 40%, мне дали подобный совет, составил план на игру и раставил приоритеты. Ничерта не получалось, но спустя 100 игр до меня всё таки дошло(хотя блин не верилось) и винрейт этой же колоды вырос до 70%. Всегда стоит в первую очередь пересматривать свою игру, причина скорее всего в ней. У тех кому мешает определенный класс взять более высокие ранки и причину он видит только в этом, точно так же в следующем патче будет мешать уже другой класс. Ну или колода действительно гавно и имеет общий отрицательный винрейт во что мало верится так как колоды нынче тупо копируют.

 

При чём тут мурлоки? На них вроде никто не жаловался. Они вполне убиваются. Как у них дела с паладинами, мне малоинтересно - я мурлоками не играю.

Что касается подгорания, то я в первую очередь допускаю классную игру противника, затем свою ошибку по игре, следом рандом дрова, следом контрдек, и только в завершающей стадии я начинаю гореть и ругать баланс.

Мне паладины не мешают взять свой ранк - я об этом нигде не писал - во-первых, потому что это всего лишь один класс из девяти, во-вторых, потому что не все паладины играют в 5 АоЕ. 

Но когда встречаешь розовенького с 5 АоЕ, отчего же не загореться?



05 фев 2014, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru