Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не припомню, чтобы Дезлорды игрались в милл разбойнике когда-либо. В фатиг маге - да, в милл друиде вроде тоже были, а вот у разбойников не припомню. В свежей колоде Коленто также нет свордов. Сам сейчас делаю дейлики на милл разбойнике, не вижу, как Дезлорды / Сворды сделали бы колоду сильнее. В отличие от магов и друидов с кучей эффективных ремувалов, разбойнику тяжело справляться с полным столом дерьма - по большому счёту, имеется только медленный и не всегда результативный (как ремувал) ваниш и ремувал для мелочи в виде блейд флурри. По моему впечатлению, милл разбойник гораздо чаще выигрывает не за счёт ремувов каких-то ключевых карт противника, а за счёт сведения темпа противника к нулю на протяжении 8-12 ходов, пока разбойник ковыряет лицо ножичками и парой крипов.



27 авг 2015, 14:47
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Линкани милл деку, про которую ты говоришь



27 авг 2015, 14:53
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Дезлорды всегда игрались в милл-роге, стопнуть стартовый раш + выдернуть карту из колоды, приблизив фатиг - бесценно. Последний раз, когда я делал себе милл-рогу, делал такую деку, муклы у меня нет и ради фановой деки крафтить не хочу, поэтому кладу мечи, также классический вариант с 1 блейд флурри, но мне кажется с 2мя гораздо надежнее. Также талнос в принципе опционален.

Топовая по оценкам милл-колода с хертпавна - http://www.hearthpwn.com/decks/220908-brm-mill-rogue-is-back



27 авг 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Не припомню, чтобы Дезлорды игрались в милл разбойнике когда-либо. В фатиг маге - да, в милл друиде вроде тоже были, а вот у разбойников не припомню. В свежей колоде Коленто также нет свордов. Сам сейчас делаю дейлики на милл разбойнике, не вижу, как Дезлорды / Сворды сделали бы колоду сильнее. В отличие от магов и друидов с кучей эффективных ремувалов, разбойнику тяжело справляться с полным столом дерьма - по большому счёту, имеется только медленный и не всегда результативный (как ремувал) ваниш и ремувал для мелочи в виде блейд флурри. По моему впечатлению, милл разбойник гораздо чаще выигрывает не за счёт ремувов каких-то ключевых карт противника, а за счёт сведения темпа противника к нулю на протяжении 8-12 ходов, пока разбойник ковыряет лицо ножичками и парой крипов.



Я поиграв,понял что именно дезлорда и не хватает)Он стопнет аггро+вытащит на стол доп.карту и даст разогнатся)Сворды не критичны,но я бы попробовал,ибо так же достанут карту из колоды) Если посмотреть на herthpwn,то во всех ласт милл TGT дезлорды есть)+В старых топовых по просмотру\рейтингу )
Мне лично,попробовав по разному,кажется что они мастхев,чтоб хоть как-то конкурировать с агро колодами)Хочется надрать зад норм пацанам,а не в солнышке палить карты типам которые с монетки пингом стреляют)


Во типу по выше плюсую) Бесит что придется собирать еще на один квартал,где мне эти дезлорды и клинки зайдут только в милл колоду)
Так же бесит что в черной горе,отличный тип dark iron skulker,но он находится в какойто перде,кстати в каком квартале?И если брать его в колоду то одну копию,но от него в коллекции я бы тож не отказался)



27 авг 2015, 15:13
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Так блин,чтож создать чтоб поигратся то :D:D:D

дрэгон приста делай, очень даже



27 авг 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И еще бля,хотел попробовать с ограми+дозорными и прочей чипухой и над Стенающая душа,которая тоже сидит одна на квартал )
Вариантов дохуя,а пыли и голда нихуя(


kekcwtf писал(а):

Ассамит писал(а):

Так блин,чтож создать чтоб поигратся то :D:D:D

дрэгон приста делай, очень даже



Да все бы сделал,донатить нужно)



27 авг 2015, 15:25
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
1
Сообщение Hearthstone тред

kekcwtf писал(а):

дрэгон приста делай, очень даже

Самые конченные в ладдере.



27 авг 2015, 15:36
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

Алан писал(а):

kekcwtf писал(а):

дрэгон приста делай, очень даже

Самые конченные в ладдере.

о господи, все конченные, кроме тебя, да



27 авг 2015, 15:37
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

#297

Миссия выполнена, изи бизи. Ласт 2 вина было против контрол воина и мех мага. Выйграл все классы, никому не проиграл(только прист не попадался и друид).

 

Колода интересная) проиграл только фриз магу, карты не зашли(



27 авг 2015, 15:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

И еще бля,хотел попробовать с ограми+дозорными и прочей чипухой и над Стенающая душа,которая тоже сидит одна на квартал )
Вариантов дохуя,а пыли и голда нихуя(

kekcwtf писал(а):

Ассамит писал(а):

Так блин,чтож создать чтоб поигратся то :D:D:D

дрэгон приста делай, очень даже



Да все бы сделал,донатить нужно)

Отличная дэка, винратио близилось к 70%, вражины были в аху..восторге, т.к. ну не ожидали такого от роги.

Как давно ты ираешь? 

У меня открыт весь накс и почти вся гора, ни копейки не вложил.

+ бум малигос талнос и другие леги есть. Единственное, что с новыми дополениями я кучу карт дизаю и создаю новые, которые оказываются мусором, но всёравно, дефицита не наблюдаю. 

Разве что не могу сделать актуальные деки на все классы.



27 авг 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kekcwtf писал(а):

Алан писал(а):

kekcwtf писал(а):

дрэгон приста делай, очень даже

Самые конченные в ладдере.

о господи, все конченные, кроме тебя, да

Так всегда бывает, но с драгон пристами реально не все в порядке, дека очень популярная я смотрю, вчера за вечер пока делал дейлик за мага встретил 5 пристов все были драгон присты. Скажу одно в лейте эту гниду не переиграть, на старте если ему зайдет тоже никак. Размены всегда все его.



27 авг 2015, 16:14
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

киньте рабочий деклист на приста а то пока шаманом играл потерял нить меты за приста



27 авг 2015, 17:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

киньте рабочий деклист на приста а то пока шаманом играл потерял нить меты за приста

http://www.hearthpwn.com/decks/308694-reynads-op-dragon-priest

И не теряй её больше.

Сразу тебя предупреждаю, друзья отвернутся от тебя и будут называть гомиком.

Я предупредил.



27 авг 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот она эта грязь. Кстати вчера еще видел версию с изерой.



27 авг 2015, 17:30
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Madwayz писал(а):

киньте рабочий деклист на приста а то пока шаманом играл потерял нить меты за приста

http://www.hearthpwn.com/decks/308694-reynads-op-dragon-priest

И не теряй её больше.

Сразу тебя предупреждаю, друзья отвернутся от тебя и будут называть гомиком.

Я предупредил.

я играю пристом и шаманом еще с закрытой беты,мне плевать че там будут думать про меня портал канцер маги фейс ханты и миракл роги и патрон вары



27 авг 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



27 авг 2015, 18:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

играешь за ханта-педик за пала-педик за хэндлока-педик за приста-педик я так понимаю настоящая пацанская дека это патрон вар? вам самим то не надоело тут ныть и сопли размазывать?



27 авг 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да лол, про любую оупи оупи деку будут говорить подобное.



27 авг 2015, 18:13
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

киньте рабочий деклист на приста а то пока шаманом играл потерял нить меты за приста

играю такой

#299

Барона меняешь на что хочешь. Но мне он сейчас нравится, ибо очень много шаманом и палов. Световую бомбу тоже по желанию меняешь.



27 авг 2015, 18:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Чёт я подозреваю, что всё нью дополнение сделано под чёрную гору.



27 авг 2015, 18:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru